Антон Соболев

Девушки, подскажите.

Через месяц после родов месячные восстановились и сбоев больше не было. Через 7 месяцев задержка неделю. Тесты все отрицательные, да и предохранялись всегда (презервативом) . На следующей недели иду к врачу, но хотелось бы сейчас узнать, какие могут быть причины задержки?

Александр Захаров

Любые, гормональный сбой и простуда.... Идите к врачу не зачем нервы себе мотать.

Николай

Думаю, что данная задержка, никак не связана с послеродовыми делами. Это может быть банальное переутомление или менее банальное-беременность.

Алексей Лившиц

Если кормите грудью такое может быть. Может даже пропуститься несколько циклов, а потом все восстановится.

Дмитрий Мыздриков

Если грудью кормите, то шанс забеременнеть очень низок, т. к. в организме во время кормления вырабатывается гормон, который предохраняет от беременности. Может не очень точно сформулировал, но в целом смыл такой.

Ви
Виктория

вы беременны

Светлана

гормональный сбой. Лактация. До полгода цикл может плясать. А предохраняться можно таблетками Лактинет, Микролют, чарозетта, они подходят для кормящих мам.

Отабек Мусаев

гормональный сбой.