Николай

Подскажите!!! Девушки!

Должна была быть менструация, вместо этого сильно схватил низ живота, такой боли еще никогда не было... после этого обнаружила чуть-чуть сгустки крови. Месячные после этого не пошли... только немного есть кровянистых выделений. Болят соски, но не сильно... что это может быть??

Анна Крикова

Солнышко, а сколько тебе лет? Если у тебя переходный возраст, то это совершенно нормальное явление. Так же может быть вероятность беременности.

Modest Zvyagintsev

проверьтесь у проктолога- может разрыв прямой кишки?

Леся

и беременность может быть. внематочная. просто воспалительный и гормональный сбой. в любом случае - врач вам в помощь.