Арнольд

Девушки подскажите

Прошле полтора года после родов. сейчас в процесе зачатия второго ребенка, начало последнее время пульсировать в низу живота, месячные были в этом месяце а тесты показывают нет. Что это может быть?

Лена

подождать 2 недели и сделать тест еще раз

Александр Смирнов

Кровь пульсирует, что-то вроде пульса. Такое бывает.

Andrey Bezugliy

А может матка в тонусе, вы не нервничаете, физические нагрузки умеренные? Из простого можно выпить 2 таблетки валерьянки и посмотреть уходит ли это состояние.

Igor Sirbu

ничего это

На
Надежда

сходить к врачу проверится

Наталья

Подождите еще неск. дней и сделайте тест.

Дмитрий Новоторцев

Через две недели сделайте тест... Или к генекологу сходите, он точно скажет беременны вы или нет.. . Я когда беременнела и не знала об этом у меня в пупке пульсировало...