Николай Ходосевич

Есть кто-нибудь из Шымкента?

Ответы · страница 2
Людмила Лещенко

ВЫ ОТКУДА?

Людмила Лещенко

ПОНЯТНО.ПОЖАЛУЙСТА

Николай Ходосевич

Людочка, привет! Вот опять заскочил на минутку.

Людмила Лещенко

ПРИВЕТ.Я ТОЖЕ.СМОТРЕЛА ЭЛ.ПОЧТУ.ТАМ УВЕДОМДЕНИЕ О СООБЩЕНИИ.ЗАШЛА ТОЖЕ НА МИНУТКУ.ЮДНЕМ УСТАЛА-ВЕСНА-ПОСАДКА ОГОРОДА И ХОЧЕТСЯ СПАТЬ.У НАС УЖЕ ПОЗДНО.

Николай Ходосевич

Если у нас поздно, то у вас совсем поздно. Ложитесь спать. Спокойной ночи!

Людмила Лещенко

ИДУ УЖЕ.И ХОЧЕТСЯ ПОСИДЕТЬ.ПООБЩАТЬСЯ.НО УСТАЛОСТЬ БЕРЕТ СВОЕ.МИНУТ ПЯТЬ ПОСИЖУ.ДОПЬЮ ЧАЙ И ИДУ.СПАСИБО ЗА СОВЕТ-ДЕЛЬНЫЙ.ВАМ ТОЖЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ДО ВСТРЕЧИ.

Елена Рощина

а что это?

Николай Ходосевич

Шымкент(старое название - Чимкент) - это отличный город на Юге Казахстана. Туда меня послали после техникума. Я там прожил 25 лет. Там родились моя жена и 8 моих детей. Даже один внук родился в Чимкенте...

Елена Рощина

Здорово!

Agasiyeva Afag

не знаю

Николай Ходосевич

Будем искать.

Agasiyeva Afag

удачи

Николай Ходосевич

А Вы где живете?

Agasiyeva Afag

Баку

Николай Ходосевич

Баку - отличный город. Со мной в армии служили много ребят из Баку, из Мингечаура, из Евлаха, из Кировобада...

Agasiyeva Afag

класс

Лана Мухаметдинова

Это Я!!

Николай Ходосевич

Я три года назад был в Шымкенте. Конечно, жаль. Завод Прессов был уникальным заводом. С уникальными станками, с квалифицированными рабочими. Я работал на ЧСЗ, так мы часто заказывали детали на завде

Лана Мухаметдинова

сейчас пооткрывали мини заводики и рады программу выполняют а какие были масштабы папа работал в снабжении завода весь союз объездил

Николай Ходосевич

Моя тёща работала на Эластике. И его закрыли. А ведь носки нужны всем. Из Китая привозят?

Лана Мухаметдинова

моя мама работала на Эластике

Николай Ходосевич

Мою тёщу зовут Кудряшова Нинель Степановна. Она была начальником Заканчивающего цеха. Ее там все знали. Она лет 40 отработала на Эластике

Сергей Ширяев

Мимо!

Сергей Ширяев

Коля, прости, я неудачно пошутил, просто мы в ЗабВО завидовали тем,кто служил в теплых краях!!

Николай Ходосевич

Я жил в Шымкенте. А служил тоже неплохо. В Украине, в городе Умань

Сергей Ширяев

А я в Кяхте ,(ЗабВо),граница с Монголией, ближе к Чите!!

Дмитрий Виноградов

не а

Николай Ходосевич

А жаль. И город большой, и людей живет около 600 000...

Дмитрий Виноградов

пи фига столько в пучтыне

Дева...!!!

нет

Николай Ходосевич

Неправда! Есть!

Дева...!!!

вы

Николай Ходосевич

И я - тоже. Поверьте, славный город!

Дева...!!!

верю

Николай Ходосевич

А Вы где живете?

Николай Ходосевич

Одна одноклассница живет в Сиверской

Дева...!!!

нет

Гульнара М.......

Мен

Николай Ходосевич

Гульнара, сен?

Гульнара М.......

Ну да

Николай Ходосевич

Сiз казак тiлiн бiлу?

Анна Колпакчи

нет

Николай Ходосевич

Кто-нибудь, да есть. Просто не откликается. Там живет 600 000 людей. И у многих есть комп.

Кадрия Абдурашитова(Латыпова)

нет

Николай Ходосевич

А жаль.

Ирина Урюпина

да

Ирина Урюпина

ну почему вода есть но не во всех арыках многие частники позакрывали арыки а заводы крупные все умерли теперь у нас экологически чистый город и очень красивый есть группа Шымкент- МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД посмотрите там много видео о нашем городе я думаю вы будете приятно удивлены какой он стал

Николай Ходосевич

Я ездил в Шымкент в 2011 году, и был удивлён. Мне тогда Шымкент понравился.

Ирина Урюпина

я рада

Николай Ходосевич

И я рад за Вас. А в какой больнице Вы работаете?

Ирина Урюпина

я работаю в частной клинике сейчас их много

Ги
Гита

Я)

Ги
Гита

У нас сушь и ветер)

Николай Ходосевич

У нас хорошо весной и осенью. Зимой много дождей. Иногда неделями льют дожди. Но, зато зимой все зеленеет и расцветает. Хотя цветов много в любую пору.

Ги
Гита

Нужно обязательно просто взять и выбраться

Николай Ходосевич

А летом жарко и душно. И бывает так, что к берегу подплывают медузы. Они обжигают, как крапива. Тогда купаться можно (нужно) с большой осторожностью

Ги
Гита

Ну дая это знаю)

Людмила Петрова

Я

Николай Ходосевич

Здравствуйте, Людмила! Правда ли, что Шымкент - самый отличный город на свете?

Людмила Петрова

Я С 1940 ГОДА ЖИВУ В ЧИМКЕНТЕ МОИ РОДИТЕЛИ СТРОИЛИ МАСЛО ЗАВОД много городов видела а ЧИМКЕНТ РОДНОЙ,,,,