Ал
Александр

Научись никогда никому ничего не рассказывать.Научись никогда...Ни от кого...Ни чего... Не ждать...

Ответы
Touchme

С - Сей день воистину святой –

Р - Рождён был Божьим провидением
О - От смертной женщины земной
Ж - Живой источник исцеления
Д - Душ наших, падших во грехах,
Е - Ещё не знавших возрождения,
С - Смерть приняв, боль презрев и страх,
Т - Тем самым дал Он нам спасенье,
В - Ввёл всех нас в светлый храм Творца,
О - Отца небесную обитель.
М - Мы – христиане до конца!

Х - Христос – Господь наш и Учитель.
Р - Рождественскою службой мы
И - Исстари день сей прославляем,
С - Свет отличаем мы от тьмы,
Т - Творим добро и всем желаем:
О - От злобы не познать вреда,
В - Великой веры и участия,
Ы - быть духом крепкими всегда,
М - Мечты исполненной и счастья

Зиновий Кузьменко

Є інформація яку я можу розповісти. Але хто сказав, що в мене немає інформації закритої ? Я взагалі-то, інтроверт..(той, що ховався, як равлик у свою черепашку). Але цей шлях-тупиковий... І звідки Ви взяли, що я чогось чекаю ? Швидше навпаки. Я точно знаю, що зараз чекають саме від мене.

Nailya Kalendarova

Легко сказать никому не рассказывать.Вы что хотите чтобы я промолчала.А вот остальное меня не касается.Я всегда надеюсь на мужа и детей.которые позволяют мне хорошо жить.Вы наверно жадина-говядина если скажете свой девушке чтобы она от вас ничего не ждала.

Вера Кириленко

этому можно научиться только в силу своего жизненого опыта, но это очень горький опыт,и лучше всргда надеятся что у тебя есть хотябы один человек, на которого ты можешь положиться в этом большом мире,а без отого очень одиноко.....

Юлия Погуляева

В принципе да , но и в разговорах можно многому научиться, не все люди плохие, есть очень позитивные и их не мало, а"слабость" не самое худшее, на фоне всеобщей озлобленности и зависливости

Елена Кузьмина

Ой как я с вами согласна,ну сколько раз по-женски приходилось делиться и как-будто сглаживала хорошее. Да ни чего ни от кого не стоит ждать,как говорил Воланд, придут и сами предложат

Гульбаршин Байкенова

Ни когда не ждала от других- сама давала(помогала)... Люблю помолчать, и всех это бесит... Одно знаю много добра не надо делать... Люди не понимают..., потом злом платят тебе же...

Елена Иващенкохрамцова

Не поняла, это что - нравоучения?! Ну, тогда и вы,Александр, научитесь никогда ни с кем и ни по какому-либо поводу общаться с людьми! Только вопрос:зачем вы здесь?!

Hина Степанова

Да , это трудно . Не зря плакаты висели 6 Болтун - находка для шпиона . А по поводу благодарности ? Так у Христа сказано : даром получили - даром отдавайте .

Надюша Лапотуша

вы знаете,я очень хочу научиться не болтать лишнего и я научусь,даю слово! а вот второе как раз по мне-я ни от кого ничего не жду-добиваюсь всего сама!

Елена Иванова

ни от кого ничего не жду уже давно.если надо попрошу или спрошу...опять же не ожидая особо ответа,но если пошли мне на встречу: умею быть благодарной.

Лариса Строевская

Я и не жду. В этой жизни нужно надеятся т олько на себя,и,действительно,не распахивать душу нараспашку,чтобы потом всё против тебя и не обернулось.

Оксана Осина

Тяжело так жить,когда открыт душой,люди это чувствуют,и тянутся к тебе.Рассказывать,только верному другу,и помощи ждать от верных друзей.

Наталья Санюк

первое я умела в юности, а сейчас иногда рассказываю, чтобы сбросить с себя лишний груз. а ждать я просто не умею и не собираюсь учиться

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - мы что, в тюрьме, где - "Ни верь, ни бойся , ни проси" ?.... А, ждать я давно уже ничего ни жду : - хорошее само придет ...!!.

Lirik S

Александр ..Тогда не будет Зерна в самом Учении)))постоянно должен быть Обмен опытом и информацией иначе полный Коллапс в Развитии)))

Физиля Карымова

Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Андрей Губарев

Уже 43 года надеюсь только на себя , но если есть настоящий дружбан, а он у меня остался один, то можно и за него подписаться

Константин Румянцев

Свою боль,можно рассказать,но только самому лучьшему другу которому ты доверяешь. Ждать не надо просто верь свою судьбу.

Елизавета Михайлова

Научись быть абсолютно самодостаточным - тот кто спит на полу не упадет с кровати. Страх не повод отказываться от жизни.

Ольга Михальченко -Головко

Не рассказывать не научилась, трепаюсь... и страдаю от этого! А ждать перестала давно! Жду только гадостей от других!

Наталья Романова

Мне этому и учиться не надо.Это правила моей жизни.И от скольких неприятностей они меня спасли - не перечесть

Наталья Зимина

мне надо научиться не рассказывать))))))) а ждать.брать и принимать от кого то что то не приучена еще с детства))

Зезаг Н

Лучше поздно,чем никогда,но я уже научилась!А что послужило этому причиной,я тоже не скажуууууууууу!)))))))

Юл
Юлия

Когда Вам кажется,что простить нельзя,вспомните сколько прощено Вам... - ты сам ответил на свой вопрос)