Служба Поддержки

Ты на каком курсе учишься?

Ответы
Железный Друг

Если бы я мог учиться! Глупые фейки называют свои страницы типо:"Студент - программист". Да, я программист, а ещё военный. Но я никогда не был студентом и не стану им, во первых:
- памятники не принимают в ВУЗы
Во вторых:
- я слишком тяжёлый и слишком железный, чтоб учится в ВНЗ, я просто дядька, что сидит подле ХИРЭ, потому, что мне здесь нравится 😉

Любовь Шишкина

четверть века назад закончился мой последний вузовский курс... ну а жизненный только половина обучения пройдено...

Marat Matiashvilli

Мне 39 лет и я успел закончить английский колледж, факультет телережиссуры и театральную студию. 😎

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не учусь, давно отучился. А, жизненный курс, он один, он бесконечный, на нем учатся всю жизнь.

Овчинников Олег

Пардон, я по-видимому принадлежу существенно более продвинутой возрастной категории.

Танюля ****

Ой,давно уже дипломы получила. Осталось последний- по окончании Университета Жизни.

Андрей Шмагин

Я работаю, техническое у меня) надо бы пойти, каждый год собираюсь. С кем общаюсь я?

Jelena Gneuseva

Мои университеты уже закончились,хотя за всю мою жизнь учиться пришлось много

Н)
Нуржан )

на трерьем! еще раз будешь задавать вопросы через аноним я пошлю тебя на хуй!

Марина Кулеш

Я закончила универ, жду рейтиноговые результаты. Может быть пойду на 5 курс.

Вячеслав Цой

Институт жизненного опыта. 36 курс факультета успешности. Очное отделение.

Татьяна Рульнова

давно уже не учюсь, если только приобретаю новые знания по работе...

Олег Плеханов

Я давно уже не учусь. Ученье свет, а не учение чуть свет и на работу!

Alex Fil

Вообще то я отучился,и работаю мастером общестроительных работ!

Наталья Полоскина

уже давно закончила учиться,сама учу.ты школу закончил давно?

Ольга Бухтеева

я вообще то уже давно работаю, и закончила учиться лет15 назад

Оксана Потапова

Учусь на курсах воспитания 4 сыновей .наверное.до старости.

Анастасия Окатьева

Я не накоком курске не учюсь я ешё в школе учусь в 3 классе

Ольга Попова

Я уже давно не учусь, наверное вышла из этого возраста. 🙂

Ольга Федорова

в этом году на 1 курс в техникум вместе с младшей дочерью

Максим Кокшаров

Я работаю:-) щас вот учусь на повышение квалификации)))))))

Александра Килиганова

я сейчас в академическом отпуске,осенью вернусь на 2-ой

Полиночка Кирута

я закончила Российскую Академию Правосудия в 2011 году.

Иринчик Григорьева

Я ещё школу не закончила!!!
Мне последний год осталось!

Компот Кифирович

уже на втором меня уже это третий раз спрашивают +)))