Евгений Ефремов

Кто помнит процесс установки XP? 7?

Там после форматирования будет ли выбор: "продолжить установку или отменить", или установка продолжится автоматически? Мне нужно новый хард на 2 тб форматнуть. Из под винды не завершается, а мой чахлый привод видит только установочный диск.

Никто не угадал, установка продолжилась не спросЯсь.

Арам Манукян

Винда не может разметить и отформатировать такой большой жёсткий диск

🙂

это делается другими средствами.. .

Наталья Пашко

После форматирования вынь диск с привода.

Dima Maksimov

Можно отформатировать, а установку не продолжать