Служба Поддержки
Служба Поддержки

Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?

7534
407
0
Ответы · страница 2
СС
Стас Сафронов

Приятней, конечно дарить! Сам я очень редко радуюсь подаркам=) Не сложилось, видимо, кому-то мне их дарить=)

0
0
Tanjusha ***mysterious
Tanjusha ***mysterious

и то и другое! но всеж больше нравится получать! всегда интересно, а что же оригинальное будет в этом году!

0
0
АЗ
Анна Зверева

Хм... сложный вопрос... Смотря кому и смотря что, а также относительно себя - смотря от кого и смотя что!!! 🙂

0
0
GG
Galina Gerashchenko

Если честно, то получать мне, конечно, приятнее, но иногда действительно хочется порадовать человека.

0
0
ЕР
Елена Рогова

Приятно дарить кому-то подарки,понимая,что ты делаешь приятно чел-ку 🙂 Но и получать их тоже приятно..

0
0
МК
Маринка Кожаринова

Мне очень нравится дарить подарки и видеть как радуются люди))а получать люблю неожиданные сюрпризы)

0
0
EE
Elena Elena

Да люблю и особенно дарить что то такое необыкновенное чтоб человека порадовать подарком необычным)

0
0
*K
* Kаterinka *

И то и другое одинаково. Но в последнее время больше нравится дарить самой, потому что мне не дарят=)

0
0
ЕШ
Евгения Швецова

Я не умею получать подарки 🙂, то есть не знаю, как в этот момент себя вести.....А дарить подарки люблю!

0
0
ОК
Олька Копняева

приятнее дарить конечно, но и не отказалась бы и получать их..всегда приятно внимание других людей

0
0
НС
Надя Самунина

приятней получать, но когда даришь - видишь, что угадал и как светятся глазки, неа приятней дарить

0
0
ЛЮ
Лазарева Юлия

Люблю дарить подарки и наблюдать за реакцией людей )))
Ну, а получать презенты нравится всем )))

0
0
ЮБ
Юля Белая

Дарить приятнее ) Хотя и получать тоже, но тут не подарок главное, а то, от кого он преподнесён

0
0
Алла Миськив
Алла Миськив

Очень нравится от приятных людей получать подарки,ну и так-же в ответ дарить ( по праздникам.

0
0
Катя Воробьева
Катя Воробьева

Получать больше нравиться)) но и дарить люблю,правда всегда мучаюсь что же лучше подарить))

0
0
РШ
Роман Шалагин

одинаково хорошо дарить подарки и получать их, положительные эмоции и там и там испытываю.

0
0
ВН
Виктор Носко

.Когда даришь подарок,ты даришь частичку себя.Наверное дарить. Но получать тоже прикольно.

0
0
МС
Михаил Симонов

думаю приятно и дарить и получать.Приятно просто так подарить Маме букет цветов например

0
0
ЕШ
Екатерина Швецова

Приятно получать, а дарить - все зависит от финансового состояния. Дарить тоже приятно.

0
0
ИА
Иринка Афанасьева

лучше подарить другому чем больше ты делаешь для других тем больше люди тянутся к тебе

0
0
Айгуль Тулегенова
Айгуль Тулегенова

нравится конечно, но другой стороны еще приятно когда родные радуются моему подарку

0
0
МГ
Мишка Гамми

Приятно и получать,но больше приятно видеть лица людей которые получают их от тебя)

0
0
Та
Татьяна

А кто не любит получать подарки?) Дарить люблю, да, но перед этим выбирать тяжело.

0
0
СЕ
Светланка_ Елисеева

ну как я девушка, мне как и получать, так и делать приятное своим близким людям!

0
0
АК
Алексей Кудяков

Приятней дарить подарки!!! А получать те подарки, которые дарят любимые люди!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В словосочетании "давно не крашенные полы" от какого слова зависит слово "давно" ?
Помогите с историей пожалуйста 7 класс
скажите смысл цитаты Джонатана Свифта "Стиль это соответственные слова в соответственном месте"
помогите решить! 1/3 (0,3y-0,6) - 1/4 (0,4y-0,8) =
после падения западной римской империи территорию населяли племена.... дополните предложения
помогите с геометрией 7 класс.
He helped her yesterday. Как это же предложения написать со знаком вопроса, какие нужно переставить слова.
почему процесс прорастания семян начинается с поглощения семенем воды
Дано слово из 4 букв но еще оно может быть записано 3 буквами.Обычно можно записать 6 буквами, а затем 5 буквами. Отродя
как правильно пишется?)
Придумайте словосочетание гл+сущ. Со словами магистраль рояль озимь. Со словами магистраль рояль озимь
на сколько % увеличится площадь квадрата, если его сторону увеличить на 30%
как пишутся слова: погл*щать, заверш*нный, буд**щий, стро*вший, засе*вший. СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!!! СРОЧНО!!!!
по сосудам стебля перемещаются вода и минеральные соли от корней в листья а от них ...-к остальным час
Помогите решить, очень сильно буду Вам благодарен!