Служба Поддержки

Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?

Ответы · страница 2
Стас Сафронов

Приятней, конечно дарить! Сам я очень редко радуюсь подаркам=) Не сложилось, видимо, кому-то мне их дарить=)

Tanjusha ***mysterious

и то и другое! но всеж больше нравится получать! всегда интересно, а что же оригинальное будет в этом году!

Анна Зверева

Хм... сложный вопрос... Смотря кому и смотря что, а также относительно себя - смотря от кого и смотя что!!! 🙂

Galina Gerashchenko

Если честно, то получать мне, конечно, приятнее, но иногда действительно хочется порадовать человека.

Елена Рогова

Приятно дарить кому-то подарки,понимая,что ты делаешь приятно чел-ку 🙂 Но и получать их тоже приятно..

Маринка Кожаринова

Мне очень нравится дарить подарки и видеть как радуются люди))а получать люблю неожиданные сюрпризы)

Elena Elena

Да люблю и особенно дарить что то такое необыкновенное чтоб человека порадовать подарком необычным)

*K
* Kаterinka *

И то и другое одинаково. Но в последнее время больше нравится дарить самой, потому что мне не дарят=)

Евгения Швецова

Я не умею получать подарки 🙂, то есть не знаю, как в этот момент себя вести.....А дарить подарки люблю!

ОК
Олька Копняева

приятнее дарить конечно, но и не отказалась бы и получать их..всегда приятно внимание других людей

Надя Самунина

приятней получать, но когда даришь - видишь, что угадал и как светятся глазки, неа приятней дарить

Лазарева Юлия

Люблю дарить подарки и наблюдать за реакцией людей )))
Ну, а получать презенты нравится всем )))

Юля Белая

Дарить приятнее ) Хотя и получать тоже, но тут не подарок главное, а то, от кого он преподнесён

Алла Миськив

Очень нравится от приятных людей получать подарки,ну и так-же в ответ дарить ( по праздникам.

Катя Воробьева

Получать больше нравиться)) но и дарить люблю,правда всегда мучаюсь что же лучше подарить))

Роман Шалагин

одинаково хорошо дарить подарки и получать их, положительные эмоции и там и там испытываю.

Виктор Носко

.Когда даришь подарок,ты даришь частичку себя.Наверное дарить. Но получать тоже прикольно.

Михаил Симонов

думаю приятно и дарить и получать.Приятно просто так подарить Маме букет цветов например

Екатерина Швецова

Приятно получать, а дарить - все зависит от финансового состояния. Дарить тоже приятно.

Иринка Афанасьева

лучше подарить другому чем больше ты делаешь для других тем больше люди тянутся к тебе

Айгуль Тулегенова

нравится конечно, но другой стороны еще приятно когда родные радуются моему подарку

Мишка Гамми

Приятно и получать,но больше приятно видеть лица людей которые получают их от тебя)

Та
Татьяна

А кто не любит получать подарки?) Дарить люблю, да, но перед этим выбирать тяжело.

Светланка_ Елисеева

ну как я девушка, мне как и получать, так и делать приятное своим близким людям!

Алексей Кудяков

Приятней дарить подарки!!! А получать те подарки, которые дарят любимые люди!!!