Служба Поддержки

Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?

Ответы · страница 3
Настенька Мошняга

нравится конечно получать ноо приятно когда твоим подарком радуется кто-то!

Александр Кузнецов

Приятнее дарить, наблюдая улыбку и радость, которую ты передал с подарком

А=
Артем =W@rm C@t= Дунаев

И то, и др. Дарить особенно, если заранее знаю, что подарок будет желанным.

Наталья Лыжина

Дарить приятней. Когда смотришь на реакцию человека, видишь его эмоции...

Сергей Половнев

Второй вариант предпочтительнее, но только тогда когда идёт взаимность.

Creepy Killer |Belph...|

Получать приятней,да и дарить тожэ )Но получать всё же в сто раз приятней

Катеринка Егорова

я люблю и дарить и получать подарки. мне нравиться компромиссы во всем=)

Анютины Глазки

Каждому человеку приятно получать подарки, но и дарить подарки я люблю)

Женя Булыгина

люблю дарить радость. Сама от подарков особого удовольствия не получаю

Анастасия Овсянникова

Напиши свой ответ...да люблю получать но люблю делать дарить открыточки

Ал
Алла

Я Очень люблю дарить подарки, а получать люблю цветы. Розы. Красные.)))))))

Де
Денис

естестнно получать! Не верьте тем кто говорит что им приятнее дарить )))

Татьяна Долгушина

дарить приятнее,однако учусь радоваться истинно и принимать подарки!))

Дана Кентаева

хехеех хотела написать что дарить но честно больше нравится получать=)

Надежда Лёвина-Аксёнова

притно их делать,но и от подарка не откажусь(если он от чистого сердца)

Julya Pavlenko

получать всегда приятно хотя смотря от кого, а дарить тоже смотря кому

Артем Сидоров

мне нравится и получать и дарить. Не могу сказать, что нравится больше

Вовчик Cvcity

намного приятнее дарить. очень приятно видеть как человек радуется ...

Полина Владимировна

дарить, подарки которые дарят мне приятны, но далеко не всегда в цель

Людмила Кочетова

мне нравиться дарить подарки,но получать подарки нравиться в двойне

Ольчик Уразка

очень люблю дарить подарки и делать сюрпризы, но и получать приятно:)

Вера Голуботовская

Мне приятно получать подарки.Люблю делать подарки с душой остальным

Юлия Пауткина

Получать подарки нравится. И так же нравится делать людям приятное..)

Натали Я

ДАРЮ ПОДАРКИ ТОЛЬКО ДОРОГИМ МНЕ ЛЮДЯМ. А ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ ЛЮБЯТ ВСЕ.

Вика Кириллова

Я люблю больше дарить,но не скрою,что получать тоже очень приятно:))