Служба Поддержки

Тебе нравится получать подарки, или приятней дарить их?

Ответы · страница 4
Анюта Тарановская

Подарки люблю, но приятнее дарить их и смотреть на счастливое лицо)

Станислав Л

уже пофиг. что нужно - покупаю по мере желания. а дарить-то и некому.

*алёна Эдуардовна*

получать конешно..нравится!ну и если от души,дарить тоже нравится))

Юлия Бродникова

ну дарить больше нравится, но и получать тоже безусловно нравится

Алексей Руденок

да нравится, но больше дарить если он попадает и эмоции искренние

*** Christina

Если честно то получать, конечно лучше, но дарить тоже приятно.....

Михаил Галактионов

Дарить мне кажется приятнее, но порой и получать тоже нравиться)

Вечный Двигатель.

Дарить!Дарить гораздо приятней!Особенно дорогим для меня людей

В.
Вероничка ...

получать подарки оооочень люблю.....но все таки дарить приятней))

Татьяна Петрунина

Я люблю получать подарки, но чаще всего дарю, и мне это приятно!!!

Павел

Подарки приятно получать всем, но дарить тоже бывает оч. притно

Светлана Коток

Мне нравится дарить подарки,а получать подарки всегда приятно!

Анна Рахманова

ооочень нравиться дарить))))))но и получать тоже всегда приятно)

Евгений Ромащук

Лучше, конечно получать, но для любимого человека люблю дарить

Екатерина Михайлова

обжаю людям делать приятно, но и сама никогда не откажусь.........

Виктор Мурлынов

не представляется возможным ответить на такой сложный вопрос

Лилия Хибатуллина

Конечно приятно получать подарки,но дарить вдвойне приятнее.

Василий Юрьевич

дарить приятнее,но получить что то оригинальное тоже в плюс))

Александр П.

Люблю дарить подарки и получать.Более люблю дарить подарки.

Александр П.

Люблю дарить подарки и получать.Более люблю дарить подарки.

[ Д@шуtк@ @leks@нdrовн@]

люблю получать...это всегда приятно.....
Но и дарить тож нрав...

Ма
Максим

Приятнее дарить подарки, но и от подарков я не отказываюсь 🙂

Анжела Вяткина

и принимать и дарить но дарить больше люблю делать сюрпризы

Настенька Герасименко

приятней конечно получать)) но и дарить тоже очень приятно)

Александр П.

Нравится дарить и получать подарки.Больше дарить подарки.