Служба Поддержки

Как относишься к вегетарианству?

Ответы · страница 2
Евгения Лопатина

нормально, у каждого человека есть свои странности,хотя себя не могу представить без мяса!

Ljudmila Filatova

Я отношусь отрицательно. У меня 1 группа крови , а мы у которых первая не можем жить без мяса

Виктория Сергеевна

блин...плохо отношусь,у меня парень блин не любит мясо...ноя его уже почти научила есть его!!

Рамис Рахматулин

Положительно)) вообщето, я сам вегетарианец, а из овощей я больше всего люблю ПЕЛЬМЕНИ

C*
Cнег **********

))) если по зову желудка-то положительно)))если принуждать желудок,то жди катастрофы)))

Юлия Юрченко

Нейтрально. Жизнь человека и то как он питается его личное дело. Незачем в это лезть

Алексей Леваненко

..К вегетарианцам, я не отношусь.. что за жизнь без хорошо зажаренного куска мяса =))..

Оксана Орищенко

Если в целом ,то нормально.если применительно ко мне ,то вегет.не про мою честь...)))

Надежда Шаповалова

Если есть проблемы со здоровьем то ничего тут не поделаеш, надо салатики кушать.

Валентина Смирнова

Нейтрально. Уважаю вегетарианцев 🙂 Но сама ем мясо, потому что без него никуда 😞

Ви
Виктория

Раньше я этим увлекалась, а сейчас я считаю, все что природа дала нужно вкушать.

Евгений Рубцов

да по фигу если человеку нравится быть похожим на травоядное это его ,,ГАНТЕЛИ,,

Игорь Хомяков

Мужик мясо должен кушать,а то рахитов будет много,посадили весь мир на мивину)))

Ма
Манюня

если другие не едят мясо это их решение, самое главное чтоб мне не навязывали

Игорь Москалевский

это личное дело каждого, лишь бы не мешали есть сочную вкусную свиную рульку

Наталья Зуйкова

очень лояльно)))если кому то не нравится есть мясо ,то это его личное дело!!!!

Рыжая Бестия

вполне нормально,но думаю это не правильно.нельзя стеснятся своей природы

Людмила Герасименко

Положительно. Очень хотелось бы тоже стать вегетарианцем... Но все никак....

Александр Ким

только детишек не нужно обделять, витамины (В1; В2, В6 и В12, В3), фосфор, железо

Дима Биктимиров

Да вообще никак!!!!я об этом даже не задумывался!!!!мне как то всё ровно!!!!!

Анна Стасюк

Нейтрально отношусь:сама не практикую, но и не осуждаю вегетарианцев)))

Роман Курманов

вегетарианцы для меня придурки нехочу не кого обидеть это мое мнение...

Анна Беляева

нормально,сама практически не ем мясо,но вегетарианкой себя не считаю

Машунька Дасаева

кто не кушает мясо молодец))0к сожалению я от мяса отказаться не могу =((

Светлана Рябова

Я к нему никак не отношусь. Я ем всё, что можно есть нормальным людям.