Служба Поддержки

Наверное тоже ждешь принца на белом коне? 😉

Ответы · страница 2
Blair Eleanor Rowe

Нет,я не верю в сказки в них нет надежды.Поэтому жду,простого,но открытого парня.

Ле
Лера

Нет далеко не на белом коне и не принца,еще в детстве перестала верить в сказки..)

Дашуля Казакова

зачем мне принц на белом коне. такие принцы потом налево любители по ходить!)))

Тамара Васькина

Можно и на коне....можно и принца...Важно, что бы и голова и сердце было на месте

K:
Katya :*

принцы в сказках..если захочу посмотреть на белую лошадку,то схожу в зоопарк)

Лена Шилкова

нет, он веть будет идиотом( в городе на булом коне в доспехах) хихихи смешно!

Дарья Куликова

Уже нет=-)Смысл ждать если кругом почти все кони, а принцы заняты сами собой

Катя Васильева

наверно, не знаю может и не принца а просто адекватного молодого человека!

Asya Gore

ахахах)) все ждут и я жду)) но представляю его не принцем и не на белом коне)

Darya Surnina

Не сказала бы: что жду кого то или чего то. Подбираю по своим параметрам 🙂

Людмила Богунова

нет на белом мерседесе........в белом костюме........с букетом белых роз!!!!!!!!!!!!

Юрчик Никитин

скорее принцессу на белом порше и с кучей бабосов, а то я такой транжира

Валерия Перфильева

Надо искать не принца, а того, из которого этого принца можно вылепить!

Ефимов Дмитрий

Коня можно , а принц мне не нужен , разве , что выкуп за него попросить=)

Фёдор Шустов

Да,конины давно не едал! С принцем можно партию в шахматы сообразить

Юрий Воронов

Белый лимузин, и сборщик инструментальщик из Кременчуга? Чего ему в нашей глуши делать?.

Роман Зыков

Неа принца не жду гомосексуальных наклонностей за собой не замечал.

Ольга Макарова

Нет я реалистка.Хотя в последнее время надеешься всё больше на коня.

Sonechka Kolesnikova

нет,мне не нужен принц.я жду просто понимающего и любящего человека

@@@ Елена Л @@@

На всех принцев)), коней не хватает!! Поэтому,скорее коня))) белого!!!)))

Юля Борзякова

🙂 ну не принца и не на коне.) но что бы как в сказке, долго и счастливо

М*
Марат ***

зачем мне принц,я сам как принц!а вот от белого коня не отказался бы)

Саша Иванова

ни когда не ждола и не собираюсь ждать принца да еще и на белом коне

Татьяна Татьяна

не жду,все принцы вместе с конями давно вымерли вместе с мамонтами

Вероника Лукьянова

разве я похожа на девочку в розовых очках, чтобы этим заниматься?))

Лидия Шрайбер

Напиши свой ответ...Уже нет,все принцы растворились во времени......