Ina Net

Что почитать на сон грядущий?

Ответы
Виктор Рыков

уж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слягла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000$.
- Что это? - спросил изумленный муж.
- Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала:"Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу."
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил:
- Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
- Я накопила их, продавая кукол...

Russlan M

О, воин, службою живущий,
читай Устав на сон грядущий.
А утром, ото сна восстав,
читай внимательно Устав

Orinbek Tasov

ой я даже и не читаю,отправлю любимой смску и засыпаю думав о ней

Максим Шапкин

глазки портить! надо слушать! книжки, да быстрее засыпаешь)

Анастасия Жмайлик

ну смотря какой вкус у человека и что он любит читать

Мартень Лаускис

в зависимости от того как собираетесь провести ночь

Татьяна Ракова

какию нибудь романтическую книги а лучше идти спать

Асылбек Назарбаев

po4etat' 4e nibyt' takoe 4to pomojet tebe ysnyt' i prosnytsya bodrum 4elovekom !!!

Михаил Плиска

Ничего не читай,а обними крепко мужа и спи!

Геннадий Рыбаков

В.И.Ленина . Четез минуту начнёшь дремать.

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Варвара Кудрявцева

Завит от того, что вы любите читать...

Алина (Erika) Волку

Смотря какие сны вам хочется видеть)

Миша Смирнов

"Похититель теней" - Марк Леви.

Александр Цапко

Война и Мир „Л.Н. Толстой”

Б*
Борис ****

Молилась ли ты на ночь.....

Марина Диместе

то что Вас быстро усыпит

Гега ........

лудше включи телевизор

Сергей, Plzeň

целину или малую землю

Vasilisa

ВОПРОСЫ ТУТ ПОЧИТАЙТЕ

Брусова Наталия

Лукьяненко,Макса Фрая

Евгений Петров

камосутру

Анатолий Петров

не чего

Ina Net

Я её уже прочла для развития личности

Эмма Осипова

Гамлета

Татьяна Амирова

ну ты даешь

Татьяна Амирова

ну ты даешь

Татьяна Амирова

ну ты даешь

Эмма Осипова

а что?