Служба Поддержки

Как ты относишься к измене?

Ответы · страница 3
???? I{Иndеr Urprиzzz????

Ну если парень мне изменил то дальнейших отношений с ним у меня не предвидится

Сергей Савицкий

Измена -это предательство. Особо тяжкое преступление против чувств человека!!!

Нина Букарина

Отношусь отрицательно, ИЗ-за измен моих первых двух мужей , я с ними развелась.

Dino Dino

Измена это как отрезаные руки простить можно , но вот обнять уже не получается

Андрей Ваганов

отрицательно. если изменила раз то изменит и второй, лучше сразу расходится...

Ольга Зибер

измене родины? не очень хорошо. Измене мужу и жене - видимо пора расставаться.

Е П

надо изменять так,что бы вторая половина даже не подумала,что такое возможно

**
*...лизочка... *

если мне парень изменит с какой либо девкой то ему не поздоровиться и ей тоже

Алексей Леваненко

..если любишь по настоящему.. то можно простить почти всё.. ..не сразу конечно..

Гюзель Насибуллина

Плохо...Но если любишь ,то простишь...Сама не изменяю...Не в моих это правилах...

Sk8Er Boi *

можно простить человека,все зависит от того как я привязан к этому человеку.

Наталья Земерова

это мерзко. но все в жизни относительно,никогда не знаешь,что будешь дальше.

Вова Кокконя

Никак.Изменит,пускай у любовника голова болит,что ему с ней теперь делать)))

Любовь Боброва

Самое отвратительное, что может сделать человек, по отношению к партнеру

Анютка Solnce

Ну смотря что подразумевается под словом "измена"!!! Атак отрицательно...

Лена Недвецкая

в зависимости от ситуации... где, как, и с кем - и от этого уже всё вытекает

М*
Максим **

Ну смотря кто изменяет.....ну а так незнаю не было ещё такого и не дай бог!

Лика** ***

ужасно.....лучше не изминять ддруг другу...любите свою вторую половинку))

Экsкл[U]Зивнa[Я] Devochka=)))

это в первую очередь неуважение к cебе, чем к тому которому ты изменил!!!

Ташулька** Александровна

Это ужасно когда твой любимый человек изменяет тебе ...я против измен..

Маржан Майконова

становиться тупо противно, будь это физическая или моральная измена.

Валерий Матвеев

если.что считать изменой?Родина,любимая женщина или курортный роман?

Насти Никулина

плохо. но если в отношениях не все хорошо, то можно. ( не в моем случае)

Андрей Коротаев

Если сильно буду любить, то одну измену могу простить этому человеку

Татьяна Панова

очень очень и очень плохо, изменит один раз тут же последует и второй