Служба Поддержки

Как думаешь, для девушки размер важен?

Ответы · страница 2
Тамара Мирская

размер чего?Одежды?Тогда чьей?Если поруги,то нет..Размер зарплаты?Ноги?Вопрос...не интересный....

Ка
Кактус

смотря для какой))) и смотря чего))) некоторые всё же ещё оценивают к примеру "размах мысли")))

Владимир Аникейчев

Для неграмотной - да. Для знающей - важнее значение (до остального она воображением дойдёт).

Светлана Салеева

Размер чего? Если груди то для меня он не очень важен так же как и размеры всего остального.

Сергей Сердюк

Считаю, что для нормальной девушки это не важно. Главное не размер, а умение пользоваться)

Александр Чичёв

Важен не размер , важен опыт и умение доставить девушки головокружительное удовольствие

an
anna-semenova

Безусловно. Если девушка размером в сантиметр, ее очень легко раздавить, а это уже УК РФ.

Е....

Думаю, что для некоторых важен...но при искреннем отношении к человеку, размер не важен

*L
*** Lyudmila ***

главное ведь - "чтобы костюмчик сидел!"
а значит очень важно чтоб был ПОДХОДЯЩИЙ размер

Наташенька Иванова

м.. двуякий вопрос) Если ты про мужской орган, то я думаю важнее уменее им обращаться)

Света Силантьева

конечно! если бы нас это было не так,то мы бы не искали все новые способы похудеть!

Эльвира Дудкина

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО.НО ДЛЯ ДЕВУШКИ ВСЕ ВАЖНО И РАЗМЕР И ТОЛЩИНА И ВЫСОТА

Роман Долгов

все зависит от обстоятельств какая девушка и что она подразумевает под этим

Кирилл Гатаулин

Смотря для какой девушки,и смотря чего размер=)))Но я если честно не уверен=)))

Иван Провоторов

нет,важно другое,но это уже совершенно другой ответ и для другого вопроса.

Юрий Шевляков

А как же! Если надеть очень большой размер - на вешалку можно быть похожим!

Na
Natal`ya.

конечно важен,купить платье на 2 размера больше или меньше это трагедия 😄

Алёна Поваляева

Смотря чего. Хотя наверное нет, не важен. Это просто женские комплексы)))

Александр Сам

если смотреть на эту постановку вопроса цинично и меркантильно,то ДА)))

Снежана Зайцева

Конечно важен,я бы не стала носить юбку в три раза больше моего размера

Андрей Клочков

Для;- "Похотливой кошки",- ...ДА, - важен , ... Для взаимной ЛЮБВИ, - ... НЕТ !!! ...

Та
Таниука

можно вопрос поточнее сформулировать.Это не для моих средних мозгов 🙂

Елизавета Максимова

Для самой - может быть, для других - только в начале. Потом важно другое.

Bakha_ Sharifovich

если ты имеешь виду то что я имею виду , то да им чем больше тем лучше 😉

Лилия Букреева

Непонятный вопрос - размер чего одежды или обуви или ещё чего-нибудь