Мeg))

С мужиками, как на минном поле, нельзя расслабляться?!

Ответы
Андрей Демидов

привет есть такой анекдот. по афгану идет мужик а жена впереди односельчанин идет на встречу говорит мужу ты что не знаешь по корану мужчина должен идти впереди а женщина взади мужик отвечает когда аллах писал каран мин еще не было

Джива

в смысле? следить, что бы его благосостояние не перетянула другая? или нельзя жиреть, а то сам к другой уйдёт? Это что высокие отношения?

Эльза Пономарева

Если мужик нормальный и отношения искренние, открытые, то можно расслабиться (если нет какой-то задней мысли или расчета).

Довбер Новиа

Не расслабляйтесь ,будьте всё время в напряжении,тем более что вы написали "с мужиками"а не с "мужиком"

Александр Кузнецов

хм, это скорей с женщинами как с бомобй упавшей в обнимку, рванёт-не рванёт а всё равно боязно

Хапов Александр

на минное поле не фиг шляться а мужики для того и существуют чтобы расслаблятся

Валентина Терешагина

Я не сторонница боевых действий) Если нет доверия, не фиг и заморачиваться..

Александр Шестопалюк

а что ты хотела .с вами вообще засада .как с грранатой в руке без кольца

Владимирволк

...а может наоборот, нельзя и не стоит слишком сосредотачиваться?... 😉

Сергей Гуменюк

Ну это да..., а с женщинами, тогда ходить всегда в каске-мозг уцелеет

Есяахаххххх

это с нами расслабляться не стоит.. мало ли что в голову стрельнет)

Игорь Валуй

А с женщинами,раз расслабился и получишь"подарок"на всю жизнь!))))

Ольга Юмагулова

да все как обычно- короткий поводок,намордник и строгий ошейник

Светлана Рыбалко

Ни в коем случае не расслабляться!!! Дашь слабинку,,, он не твой!

Незнакомец ...

Смотря на какую мину наступишь иной раз и учебной окажется)))

Олег Куликов

С МУЖИКАМИ-ДА1а снастоящими мужчинами можно и расслабиться!

Александр Боровков

Расслабляться, по жизни вредно... От этого дети и заводятся...

Вероника Жукова

Марго, наоборот, надо раслабиться и получать удовольствие.

Ал Тверской

Не будешь расслабляться с мужиками...не будет и мужиков

Боря Мадишев

марго!тебе не стоит)))а то не поймешь от куда взрывы 😄

Денис Шумилов

вам наоборот, с женщинами лучше не расслабляться..

Алексей Белоусов

Ну если мина обезврежена то и расслабится можно...

Вячеслав Рудас

если от расслабления не получаешь удовольствия.

Тимур Канеев

с настоящим мужиком и на мином поле раслабишься

Татьяна Чернова-Кузикова

Расслабляться как раз можно, нужно быть начеку))