Любовь Ф
Любовь Ф

судя по тому,что осенью хочется заснуть до весны, люди произошли от медведей. согласны?

20 729
1355
9
Ответы · страница 2
Николай Панченко
Николай Панченко

Мне трудно судить, я не был свидетелем этого события, но говорят, в зоопарке все звери ведут себя прилично и лишь только обезьяна дает понять, что она напоминает человека.

0
0
АБ
Альвина Белозерцева

Многим людям, в том числе и нам с Вами, противопоказано жить за полярным кругом. И это совсем не потому, что наши пращуры - медведи, просто нам благо дарит солнышко

9
0
Любовь Ф
Любовь Ф

не случайно,в эти дни празднуется великий Праздник света(Ханука)!

1
АБ
Альвина Белозерцева

И Рождество!

1
Любовь Ф
Любовь Ф

Ханука- иудейское Рождество,празднуется 7 дней,называется Праздник света

1
АБ
Альвина Белозерцева

А когда его празднуют?

1
Любовь Ф
Любовь Ф

в самые тёмные и короткие дни декабря: с 17 по 25

1
Елена Суворова
Елена Суворова

люди произошли от разных животных, кто от хамелеонов, кто от змей, кто от крокодилов, кто от обезьян, от слонов, от волков даже, с*ки тоже есть, лисы....по разному

0
0
Светлана Белова
Светлана Белова

«Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи,
и жизнь ее не станет короче.
Счастья не становится меньше, когда им делишься».

Сиддхартха Гаутама (Будда)

0
0
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Вовсе нет. Но если для вас это так, значит для вас и второе утверждение может оказаться верным. На самом деле - дело в витаминах и их нехватке в организме )

0
0
Alina Nn
Alina Nn

осенью хочется жить и порхать! Скоро зима! чистота, снег, тишина, светло, умирают все бактерии и грязь! воздух становится чище....весной начинается жуть....

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

зимой посыпают тротуары грязью,которая весной становится пылью

1
Евгений Федотов
Евгений Федотов

Эх,Люба!А кто же деньги будет зарабатывать на жизнь, на содержание семьи?Все бы согласны поспать, итак половина населения не высыпается каждый день...

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

вооот!!! и я о том же! работать надо! а спать-то как хочется! ))))))

1
Евгений Федотов
Евгений Федотов

Два вечных противоречия - и спать хочется, и работать надо.Спать можно будет только на пенсии, или в декрете

1
Любовь Ф
Любовь Ф

декрет мне не грозит,а вот до пенсии ещё лет 5

1
Константин 永続
Константин 永続

Однажды в студеную зимнюю пору охотник случайно попал в чью то нору. "Мне что, до весны здесь всю зиму сидеть?"- "Да ты оптимист!!!"- отозвался медведь)))

1
0
ВК
Владимир Капгер

Да, Люба, пожалуй, да... Только в последнее время так жалко времени становится! Вот спишь, а время идёт... А осталось, как в клепсидре - на донышке... (((

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

времени и впрямь жаль,только зима-это неприятно)))

1
ВК
Владимир Капгер

Трудно придумать что-нибудь хуже нашей зимы. Если только цунами в Тихом океане или торнадо в Айдахо.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

точно!

1
Марина
Марина

НЕТ, не от медведей!!! Они новый год не отмечают! До нового года спать не хочу!!! А вот январские морозы и февральские ветра неплохо бы переспать)))))

0
0
Марат Чердаков
Марат Чердаков

Люди ,, произошли от коалл ,,, знаете ,,такие сумчатые ,,, медведи ,,, которые листочки эфкалиптовые накушаются ,,, и счастливы и болдеют всю жизнь ,,, 😄

0
0
Семён Я
Семён Я

Нет. Человеческая раса зародилась в Африке, где всегда тепло. Вот и тянет нас непонятно куда, когда условия от "колыбельных" отличатся ничанают...

0
0
СК
Сергей Костяшин

господь Бог увидев что делают на земле его создания решил, что стыдно признаваться в бракоделии и сказал-пусть думают, что произошли от обезьян

1
0
Александр Леденёв
Александр Леденёв

Не только от медведей,но и от ежей,сурков,сусликов,бобров и проч. Корень Вашего генеалогического древа от какой живности начал произрастать?

0
0
Печалька
Печалька

Я уже давно говорю почему люди и все живое не впадает в спячку. И тут почему-то приходят на ум доменные печи, их ведь нельзя остонавливать.

0
0
ОК
Ольга Колесникова

КОМУ КАК. А ЗИМА ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ГОДА, ЛЫЖИ, БИАТЛОН, СНЕГ КРУЖИТСЯ И ЛЕТАЕТ, А ПОД ФОНАРЕМ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СНЕЖИНКИ ВИДНЫ )))) КРАСОТЕНЬ !!!!

0
0
Петро Гавриш
Петро Гавриш

у человека 2000000 генов 160 тис. только для человека, остальное от всех этапных переходах по эволюционной цепочке развития человека как вид

0
0
Александр Сухов
Александр Сухов

У некоторых народностей есть такое поверье...А вообще-то осенняя хандра - это снижение иммунитета и проявление дефицита витаминов...

0
0
Дмитрий Голицын
Дмитрий Голицын

Плохо питаетесь, вот и проблемы со сном, или кто-то жизнь вам портит по черному, что кроме желания уснуть, других мыслей не приходит!

12
0
Дмитрий Голицын
Дмитрий Голицын

Прохладно уже! Теплее одевайтесь и высыпайтесь!

1
Любовь Ф
Любовь Ф

спасибо! я стараюсь)))))

1
Любовь Ф
Любовь Ф

спасибо! я стараюсь)))))

1
Дмитрий Голицын
Дмитрий Голицын

Ну вот и хорошо!

1
Ольга Юркова
Ольга Юркова

о да,я как мишка третий день валяюсь у себя в берлоге на диване, так хорошо, что выходить никуда не хочется, значит я от мишек тоже

5
0
Любовь Ф
Любовь Ф

солидарна))))))))))))

1
Ольга Юркова
Ольга Юркова

значит вы моя родственница медвежачья

1
Любовь Ф
Любовь Ф

очень может быть! я свято верю,что все люди братья!)))

1
Ольга Юркова
Ольга Юркова

спасибо

1
Андрей Гонуров
Андрей Гонуров

Русское татемное животное - бурый медведь! ... только на гербе Единой России почему то он стал белым...Кто разрешил перекрашивать?

0
0
Я Я
Я Я

Медведи посмотрели на людей и поняли, плохо они живут! Американскую Псаку выпустить в Сибирь, интересно, что бы она сделалала?

0
0
ОГ
Олег Гибадуллин

Можно предположить, что кто рано встает - произошел от жаворонков, а кто поздно - от сов. Ну, а что сказать про белых медведей?

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

про белых можно сказать, что от них произошли люди,которым нравиться Север 😄

1
ОГ
Олег Гибадуллин

Это как в песне ...если ты полюбишь север...

1
Любовь Ф
Любовь Ф

ага 😄

1
ЕМ
Елена Милахина

А если наоборот: осенью вливаются жизненные силы, хочется бодрствовать и свершать дела великие. От кого произошел человек?

0
0
ГС
Галина Степченко

У природы нет плохой погоды,радуйтесь и наслаждайтесь любому времени года.Возможно у Вас просто в этот период депрессия.

1
0
Любовь Ф
Любовь Ф

не,депрессии у меня нет и не бывает,а вот холод не люблю

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как вам спортивное-охотничье ружье ТОЗ-91-1-12. Два ствола одинаковые супер чоки! Все плюсы и минусы?
Где купить молнию 105 см.
Какао кино посмотреть? Только не фантастику, мистику, боевик, и ужастики. Посоветуйте.
Народ! Подскажите пожалйста куда можно сходить двум девушкам в воскресный день? Чтоб интересно и весело провести время
Приснился бандит с пистолетом Что значит?
что такое E-mail, как он должен выглядеть?
найден еще 1 камень меньше, только другого окраса - серебристого... что ж это?
как играть на электрогитаре через компьютер
подскажите на день рождение
КАк сделать гелевый шар без газа???
на каком сайте через интернет можно безопасно купить билет, например на золотой грамо
Кто помнит название старого польского мультика про приключения мышкетеров, кота кардинала и собак?
Где и за сколько в интернете можно продать кепсы (фишки, сотки)?
Прошу помогите срочно, не знаю как и на что уже наеятся, хочется верить в хорошее
Необычный аксессуар для рыбалки. Необычный аксессуар для рыбалки можно купить мужу на др?