Любовь Ф
Любовь Ф

судя по тому,что осенью хочется заснуть до весны, люди произошли от медведей. согласны?

20 729
1355
9
Ответы · страница 3
Александр Скапцов
Александр Скапцов

Для меня сон подобен смерти,поэтому когда я сплю,то неожиданно просыпаюсь,боюсь что то проспать...значит я медведь шатун?

6
0
Любовь Ф
Любовь Ф

видимо да)))))

1
Любовь Ф
Любовь Ф

сон-одна из важнейших ипостасей жизни человека. его нельзя игнорировать

1
Александр Скапцов
Александр Скапцов

...да,я согласен,но кто то даёт же мне пендль и я вскакиваю в холодной посту,вдруг что то проспал)

1
Любовь Ф
Любовь Ф

а расслабится не удаётся? руку повыше поднять, а потом резко вниз, и сказать:" да и фиг с ним! пусть проспал!"))))))))))))

1
Александр Скапцов
Александр Скапцов

Да,надо попробовп

1
БМ
Бала Мут

не согласен...людям свойственно совершать соитие зимой , в тёмное время суток....детей зарождать в спокойной обстановке..

0
0
Бв
Бва

— Мама! . . Мамочка! — Что, сынок? — У меня под одеялом какое-то чудовище! — Какую из ночного клуба привел, такая и лежит...

0
0
IL
Igor Lakhardov

можно и заснуть, только вот что соснуть до весны? да жир мы копим не хуже медведей, может дейсвительно спать надо зимой?

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

надо попробовать)))))))))))))))

1
IL
Igor Lakhardov

медведям работать не надо, у нас неполучится, а то и непроснутся можно

1
Любовь Ф
Любовь Ф

эт точно!

1
Сергей Алейников
Сергей Алейников

нет .я ещё песни пою - это же не значит , что я произошёл от соловья .Ещё я очень ленивый - это же ничего вообще не значит .

0
0
VG
Viktor Gusaynov

Зайка,а медведи во сне рожают крохотулек по 250 граммов,но когда пробуждаются уже готовый дитятка на 25 кг.вам бы так а?..

0
0
Дамеш Джумабаева
Дамеш Джумабаева

это что то новое, просто к этому времени достаточно набрали витаминов, просто не хватает мясных блюд, люди ослаблены

0
0
Марат Сайфулин
Марат Сайфулин

Нет не согласен.Ещё кто то от обезьяны быка лошади козла ишака змеи удава крокодила можно перечислять без остановки

0
0
Ученик Вечности
Ученик Вечности

Для какого- то народа Тотемный знак может и медведь, а еще козлы, ослы, пингвины и удавы...., а вы скорей всего ЛЕМИНГ....

3
0
Любовь Ф
Любовь Ф

это почему же леминг?

1
Ученик Вечности
Ученик Вечности

Он больше медведя спит.....хотя и маленький....

1
Любовь Ф
Любовь Ф

больше не надо! только холода переспать 😀

1
ИЛ
Игорь Ланговой

Увы. Зима- любимое время. "Нет плохой погоды- есть люди, которые к ней плохо подготовились." Классика. Три поросенка.

0
0
ВК
Владимир Коновалов

Нет, Зимой охочусь и медведи у нас не спят, еще хожу на работу и много чего, но пропустить зиму никогда не хотелось

0
0
Чёрный Альбинос
Чёрный Альбинос

Вини Пух, как настоящий медведь, всю зиму сосал лапу...
А Пятачок, как настоящая свинья, всегда этим пользовался ...

5
0
Любовь Ф
Любовь Ф

самый остроумный ответ!!!!

1
Чёрный Альбинос
Чёрный Альбинос

Спасибо.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

приятно иметь дело с остроумным человеком!

1
Чёрный Альбинос
Чёрный Альбинос

И за это спасибо.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

это вам спасибо за позитив)))))))

1
ХН
Ходжа Насреддин

А если предположить, что люди произошли от кроликов, то по какому признаку у людей можно установить такую связь?

0
0
Роза Адамян
Роза Адамян

смотря кому-какие предки--ест сказка медведко богатырь.синяя борода...лягушка путешественница.гены передаються

0
0
Галина Семенова
Галина Семенова

Я люблю зиму с инеем, снегом, метелями и даже с отттепелями. Катать с детьми снежных баб, катать их на саночках!!!

9
0
Любовь Ф
Любовь Ф

может быть! а некоторые тёрки на сапоги привязывают))))

1
Галина Семенова
Галина Семенова

пробовала пластырь, но быстро теряется

1
Любовь Ф
Любовь Ф

раньше, когда пластырь делали из 100%хлопка, он хорошо держался. а сейчас его делают из синтетики

1
Галина Семенова
Галина Семенова

да. это так. Как выходите из ситуации?

1
Любовь Ф
Любовь Ф

покупаю сапоги фирмы "Рикер" или финские. дорого, но зато у них подошва не скользкая

1
RM
Rashid Muhammedov

мы имеем многое обшие,когда соблюдаем "Правопорядку" станим иыше ангелам,но когда забываем о Них станим ниже ...

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это не доказано,возможно и медведи произошли от свободомислещие люди,кот.не боялись выполнят свои желания...

0
0
Автоморе Www
Автоморе Www

Активность действительно падает. Это связано с падением продолжительности дня и уменьшением солнечных дней.

0
0
MM
Mexman Mexman

НЕВКОЕМ СЛУЧЯЕ ВСЕ СОЗДАЛ ВСЕВЫШНИЙ НАС НАГРОДИЛ ВСЕМ МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ САЗДАНИЕ НА ЭТОЙ ПЛОНЕТЫ УНАС ЕСТЬ УМ

0
0
ВК
Вадим Королев

ну я наверное отношусь к белым медведям и зимой мне не досна ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на рыбалку тянет ))))))))))))))))))))

0
0
Талгат Тайкин
Талгат Тайкин

Есть преданье старины глубокой, что якобы наш предок тюрок был воспитан, толи красной, толи белой волчицей....

0
0
Sergiy Yemelyanov
Sergiy Yemelyanov

это как,без самых крутых праздников,а вот, почему медведю по барабану рождество,наталкивает на размышления.

0
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Нет , каждый произошел от отдельного вида животных . Есть и свиньи от которых Парашенко и от кроликов ЯценюГ

0
0
Alevtina Afonina
Alevtina Afonina

Кто как себя позиционирует кто цветком а кому-то нравится быть медведем.... Мне нравиться быть самой собой!!!

0
0
Renault Duster
Renault Duster

согласны, все ли удобно и понятно на моем сайте по уборке? Что еще можно добавить или убрать http://master-klining.ru/ ?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли добрый душевный парень вызывать сексуальное желание, а девушки?
Хочу переехать в Японию. Что для этого нужно?
Что написано на этой кружке?
Подскажите! куда поехать в июне отдохнуть? подешевле!
Посоветуйте приличный понтовоз с низким расходом топлива. Желательно кроссовер. Спасибо
Почему развалилась Российская Империя?
если умер папа 6лет назад имеет ли право сын на долю в его квартире?
какие есть бюджетные телефоны. чтобы батарейка долго держала и громкий звонок был можно до 2000 руб хочю се на лето взять
народ нужна помощь у соседского ребенка сотрясение ребенку 3 года ?
Кто читал "Герой нашего времени"? О чем произведение? Интересно ли оно? Интересно ли оно?
Где купить каталоги детской одежды или где в он-лайн посмотреть?
Вспышка для Canon будет работать на Nikon в ручном режиме?
почему чернеет все внутренности яйца у галадок
отчего такое чувство пустоты, огромной дыры в душе? И так по всем праздникам, выходным.
С чего нужно начинать обследование? Анализы, врачи. Полностью Гастроэнтерология.