Любовь Ф

судя по тому,что осенью хочется заснуть до весны, люди произошли от медведей. согласны?

Ответы · страница 3
Александр Скапцов

Для меня сон подобен смерти,поэтому когда я сплю,то неожиданно просыпаюсь,боюсь что то проспать...значит я медведь шатун?

Любовь Ф

видимо да)))))

Любовь Ф

сон-одна из важнейших ипостасей жизни человека. его нельзя игнорировать

Александр Скапцов

...да,я согласен,но кто то даёт же мне пендль и я вскакиваю в холодной посту,вдруг что то проспал)

Любовь Ф

а расслабится не удаётся? руку повыше поднять, а потом резко вниз, и сказать:" да и фиг с ним! пусть проспал!"))))))))))))

Александр Скапцов

Да,надо попробовп

Бала Мут

не согласен...людям свойственно совершать соитие зимой , в тёмное время суток....детей зарождать в спокойной обстановке..

Бв
Бва

— Мама! . . Мамочка! — Что, сынок? — У меня под одеялом какое-то чудовище! — Какую из ночного клуба привел, такая и лежит...

Igor Lakhardov

можно и заснуть, только вот что соснуть до весны? да жир мы копим не хуже медведей, может дейсвительно спать надо зимой?

Любовь Ф

надо попробовать)))))))))))))))

Igor Lakhardov

медведям работать не надо, у нас неполучится, а то и непроснутся можно

Любовь Ф

эт точно!

Сергей Алейников

нет .я ещё песни пою - это же не значит , что я произошёл от соловья .Ещё я очень ленивый - это же ничего вообще не значит .

Viktor Gusaynov

Зайка,а медведи во сне рожают крохотулек по 250 граммов,но когда пробуждаются уже готовый дитятка на 25 кг.вам бы так а?..

Дамеш Джумабаева

это что то новое, просто к этому времени достаточно набрали витаминов, просто не хватает мясных блюд, люди ослаблены

Марат Сайфулин

Нет не согласен.Ещё кто то от обезьяны быка лошади козла ишака змеи удава крокодила можно перечислять без остановки

Ученик Вечности

Для какого- то народа Тотемный знак может и медведь, а еще козлы, ослы, пингвины и удавы...., а вы скорей всего ЛЕМИНГ....

Любовь Ф

это почему же леминг?

Ученик Вечности

Он больше медведя спит.....хотя и маленький....

Любовь Ф

больше не надо! только холода переспать 😀

Игорь Ланговой

Увы. Зима- любимое время. "Нет плохой погоды- есть люди, которые к ней плохо подготовились." Классика. Три поросенка.

Владимир Коновалов

Нет, Зимой охочусь и медведи у нас не спят, еще хожу на работу и много чего, но пропустить зиму никогда не хотелось

Чёрный Альбинос

Вини Пух, как настоящий медведь, всю зиму сосал лапу...
А Пятачок, как настоящая свинья, всегда этим пользовался ...

Любовь Ф

самый остроумный ответ!!!!

Чёрный Альбинос

Спасибо.

Любовь Ф

приятно иметь дело с остроумным человеком!

Чёрный Альбинос

И за это спасибо.

Любовь Ф

это вам спасибо за позитив)))))))

Ходжа Насреддин

А если предположить, что люди произошли от кроликов, то по какому признаку у людей можно установить такую связь?

Роза Адамян

смотря кому-какие предки--ест сказка медведко богатырь.синяя борода...лягушка путешественница.гены передаються

Галина Семенова

Я люблю зиму с инеем, снегом, метелями и даже с отттепелями. Катать с детьми снежных баб, катать их на саночках!!!

Любовь Ф

может быть! а некоторые тёрки на сапоги привязывают))))

Галина Семенова

пробовала пластырь, но быстро теряется

Любовь Ф

раньше, когда пластырь делали из 100%хлопка, он хорошо держался. а сейчас его делают из синтетики

Галина Семенова

да. это так. Как выходите из ситуации?

Любовь Ф

покупаю сапоги фирмы "Рикер" или финские. дорого, но зато у них подошва не скользкая

Rashid Muhammedov

мы имеем многое обшие,когда соблюдаем "Правопорядку" станим иыше ангелам,но когда забываем о Них станим ниже ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это не доказано,возможно и медведи произошли от свободомислещие люди,кот.не боялись выполнят свои желания...

Автоморе Www

Активность действительно падает. Это связано с падением продолжительности дня и уменьшением солнечных дней.

Mexman Mexman

НЕВКОЕМ СЛУЧЯЕ ВСЕ СОЗДАЛ ВСЕВЫШНИЙ НАС НАГРОДИЛ ВСЕМ МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ САЗДАНИЕ НА ЭТОЙ ПЛОНЕТЫ УНАС ЕСТЬ УМ

Вадим Королев

ну я наверное отношусь к белым медведям и зимой мне не досна ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на рыбалку тянет ))))))))))))))))))))

Талгат Тайкин

Есть преданье старины глубокой, что якобы наш предок тюрок был воспитан, толи красной, толи белой волчицей....

Sergiy Yemelyanov

это как,без самых крутых праздников,а вот, почему медведю по барабану рождество,наталкивает на размышления.

Игорь < Igor

Нет , каждый произошел от отдельного вида животных . Есть и свиньи от которых Парашенко и от кроликов ЯценюГ

Alevtina Afonina

Кто как себя позиционирует кто цветком а кому-то нравится быть медведем.... Мне нравиться быть самой собой!!!

Renault Duster

согласны, все ли удобно и понятно на моем сайте по уборке? Что еще можно добавить или убрать http://master-klining.ru/ ?