Служба Поддержки

Ты простишь меня если я тебе случайно изменю?

Ответы · страница 2
Вика Луценко

навряд ли, но все будет зависить от ситуации....,главное чтобы сразу сам честно признался...

Вячеслав Баев

случайно изменить нельзя это бывает только сознательно ну смотря как извиняться будешь

Юльсэн Нефедова

Ну . конечно))) Только в том случае , если я сама тебе немножечко и случайненько изиеню))))

Казанцева Елизавета

- с презервативом- это же не измена, дорогая?
- а с глушителем- это же не убийство, милый...

Лена Котова

Если ты будешь моим, то я сделаю все чтобы у тебя мысли не возникало о случайной измене.

Елена Агеева

Случайно никогда ничего не бывает! А если спрашиваешь ,значит уже думаешь об измене!)))

Мария Александрова

Что значит случайно? Ха-ха.
Если человек ветряный и не обдумывает ситуацию... это беда)

Мадина Бауыржановна

я прощу тебя ., если попросишь прощение и скажешь что это измена случайно и без чувств!

Юлия Нэш

А ты мне вообще кто?) Ты не мой муж, потому изменить мне, тем паче случайно, не можешь)

Владимир Смирнов

Ага, прощу) Потом ещё кого-нибудь прощу и пойду попрощаю ещё парочку кого-нибудь)))

Гульнара Соколова

Будет лучше всем ,чтоб я об этом не узнала и ничего не заподозрила о твоей измене!

Елизавета Вавилова

я тебя не знаю, значит изменить мне ты не можешь, так что развлекайся на здоровье

Аина Макенова

ммм)))конечно)) но начала пизд*лей получишь топором)))))) потом обязательно)))))))))))

**
***багира ***

Случайностей не бывает. Если люблю сильно, значит со временем, смогу простить

Александр Лопачёв

Разве можно изменить случайно? Измена всегда умышленна, я измены не прощаю.

Елена Криволапова

Случайностей не бывает, все в жизни закономерно, а стало быть нет, не прощу

Саша Бурдин

Случайно?Извини я случайно залетела? что то в этом роде?) нет и снова нет!

Александр Дельгадо

Знать бы кто-ты и с кем и при каких обстоятельствах. И как это "случайно"?

Настя Чистякова

смотря...что я к тебе буду чувствовать и насколько ты мне будешь дорог...

Ольга Павлова

случайностей не бывает, есть закономерность. Чтож это на твоей совести

Ю-
Юля -Ля

простить за измену или случайную измену....как ни крути-это измена...нет.

Елена Большакова

"изменить случайно"? - это что-то новенькое в нашем придворном этикете

Яночка=*** Маркусова

ты вообще кто такой?у меня нет парня так что можешь изменять мне пофиг

L.
Lim ...

это смотря кто ты)) если незнакомка то все равно, а если девушка то нет

Dasha Воскресенская

хм...меня озадачили....мне твое случайно, не нравиться...мой ответ-нет!