Служба Поддержки

Ты простишь меня если я тебе случайно изменю?

Ответы · страница 3
Татьяна Дунаева

а ты мне кто МУЖ что ли нет так что мне по баробану делай что хочешь

Павел Дикин

Интересно кто ты=). Скорее всего прощу, но отношение к тебе поменяю

Dimitri Granitske

не думаю, что измены бывают случайными, а простить - прощу, конечно

Елена Бакастова(Пронина)

взависимости от случая, а случаи у нас как известно бывают разные

Ирочка Филатова

зависит от того......что ты из себя представляешь и стоишь ли этого

Ира Кульбаба

смотря кто задает этот вопрос , но в принципе измены не прощаются

Алексей Родионов

чтобы задавать такие вопросы сначала представьтесь пожалуйста!

Simachёva !)=)

смотря что ты имеешь ввиду под словом измена..
а так нет не прощу.

Кайса

Если ты мой парень - не прощу. кто-либо другой... Хоть заизменяйся

Galina Evgen'evna*

если я узнаю, кто ты, то, возможно, смогу ответить на этот вопрос)

Владислав Иванов

незнаю смотря если я люблю тебя то да прощью у меня добрая душа.

Нюта Лазарева

а ты простишь меня , если я случайно тебе уже давно изменяю)))))))))

Елена Баранова

да,если я не узнаю об этом,а женщина как известно сердцем видит.

Anastasia Michel

Если случайно,то да. Но и со мной происходят случайности,Котик!

Mju Mju

"случайно изменю")) смотря как много ты будешь для меня значить

Дмитрий Каминер

нет. сразу можно искать другого или идет к тому с кем изменишь

Фёдорова Екатерина

Смотря кого.А,вообще,мне кажется,измены случайными не бывают.

Татьяна Мишланова

Мы еще не пара, чтоб я тебя прощала. Вредные привычки имеются?

Андрей Сорокин

это как это случайно, шла шла смотришь изменила. ну ты моришь

Ефимов Дмитрий

Если ты моя , то нет , а если не моя , то и прощать не за что....

Наталья Матусан

Да ради бога. Я знать тебя не знаю. Изменяй сколько влезет:)

Ол
Олик

не могу дать точный ответ, не оказавшись в данной ситуации

Дарья Кравцова

если любовь сельнее какой-то там измены не понятной то да.

Артём Кураев

А разве у тебя уже есть обязанность хранить мне верность?

Юленька Скромница

Случайно не бывает,это же не на "кучку" в траве наступить