Женя
Женя

сколько лет и почему не твоя фотка,или если твоя почему без лица

7
1
0
Ответы
Марина
Марина

Привет какя разница!?

2
0
ВЛ
Валентина Лузина

скоро будет моя

1
Другие вопросы
Кто должен платить за охрану в школе? Если охрана не несет ответственности за моего ребенка, а охраняет имущество школы!
Что хорошего в семейной жизни, а что в холостой?
Собираюсь делать монолитный фундамент под дом. Бетон буду делать сам (цемент+песок+щебенка) в бетономешалке...
Скажите пожалуйста как можно провести чаепитие ну к примеру конкурсы что то смешное, мини-сценарий) ? оч надо))
А почему екарныйбабай круче чем едрёнавош?
Ребенку 10 месяцев, зубы еще не вылезли что делать? ? чем кормить? и сколько должен спать ребенок в этом возросте??
В каком районе купить квартиру в Воронеже (5и этажный дом хотим!!!) ? И по цене.... На сайтах большой разборс цен.. . Жду!
За что арестовали Треххлебова?
при какой температуре воздуха можно работать шпаклевкой?? чтобы без проблем потом))
В небе летела перелётная птица. Я уходила, чтобы возвратиться! А причём птица, если возвратиться?
моего сына при задержании избили полицейские, он находился в общежитии в нетрезвом виде, и закрыли на 5 суток, их право?
водонагреватель аристон перестал греть воду после того как произошли сбои подачи электричества, напряжение то падало до
лайки вконтакте реклама группы и многое другое и всё бесплатно [ссылка появится после проверки модератором]
подскажите где можно купить не дорого встроенный шкаф купе в нижневартовске
21 век - не могут с осколками астероида справиться?!?! какой же фигнёй люди заняты вместо этого?