Ма
Мария

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему?

Ответы
Андрей Урусов

Л. РУБАЛЬСКАЯ
Ты меня о возрасте не спрашивай,
не совпал он с состоянием ДУШИ.
Комплиментами меня не приукрашивай,
подводить итоги не спеши...

Я ещё не все рассветы встретила,
и не все закаты обрела.
Я на главные вопросы не ответила -
как жила и счастлива ль была?

Ты меня о возрасте не спрашивай...
В прошлом все свои оставив миражи,
оттолкнулась я от берега вчерашнего,
чтобы в вихре вальса закружить...

Я ещё в мечтах летаю к звёздам.
Верую я в искренность друзей.
И надеюсь, что совсем не поздно
мне любви довериться твоей..

Владимир Поляков

Я думаю что стоит. Таким образом вы даете понять своему знакомому о серьезности своих отношений к данному знакомству. Главное, чтобы виртуальное знакомство не превратилось в виртуальную любовь, из которой потом не хочется выходить и будет присутствовать страх узнать реальность при предстоящей реальной с ним встречи. Лучше всего и нет ничего другого лучшего, как проявлять свои чувства в живую, лицом к лицу в реальных встречах.

Марина Минусинск

2 раза я смотрела кто за кадром, 1 раз подруга по просила с ней сходить, так убегали от туда хоть и место людное было, фото на аватарке одно в реале другое, еще и пьяный в дрова пришел.
Второй раз, уже моя инициатива была, пацан нормальный, в инете сложно на разговор вывести, больше в играх сидит, но в реале человек нормальный оказался. Так что раз на раз не приходится, ни когда не знаешь кто за фоткой прячется.

Егор

иногда стоит,потому что никогда не знаешь,где найдешь свое счастье,иногда нет, никогда не знаешь где разочаруешься...с другой стороны,всегда найдутся люди которые смогут разбить тебе сердце,не надо переставать верить,надо быть чуть осторожнее.

Весна

стоит...потому что все мои виртуальные знакомые, встреченные в жизни, не разочаровали, а лишь обогатили мое восприятие их... я счастливая - теперь у меня расширился круг реальных друзей, пусть и изначально посредством виртуального знакомства...

Алексей Мухин

Конечно стоит. Реальное общение может доставить намного больше положительных эмоций чем через инет. в инете нельзя выразить всю мимику милица смайлами, поэтому общение сводится в однообразному засылу приколов и четких ответов "да" "нет".

Вася

почему бы и нет. Вы же не с инопланетянами общаетесь в Интернете. Тут такие же люди как и Вы. Интернет очень помогает находить людей по интересам и люди реально встречаются. Если Вы говорите об отношениях, то и такое бывает

Андрей Григорьев

Можно. Только следует иметь в виду, что в реале все может оказаться несколько иначе, чем в интернете. Не исключено, молодой красивый и богатый холостяк окажется пожилым лысым толстяком-пенсионером с женой и тремя детьми )

Ма
Мария

Спасибо за ответ

Светлана Федотова

А почему бы нет!!!!! У меня две подруги познакомились с молодыми людьми по интернету........ Главное пообщаться и понять , что это реальные люди и ни какие не "озабоченные" и не маньяки..... Осторожней, а так дерзайте.....

Елена Самозванова

Я не знаю.Хотя знаю случаи удачных знакомств и впоследствии создание семьи. А есть примеры прямо противоположные. За вас никто не решит стоит или не стоит. Как бы я поступила? Не знаю. Общаюсь только с друзьями.

Алёна Берягина

конечно стоит, я со многими людьми познакомилась через интернет- и считаю их замечательными людьми. главное в этом деле не нарваться на придурков(дур), поэтому лучше конечно некоторое время пообщаться в сети

Венера Глазырина (Галимова)

Вся прелесть общения закончится,В далекую молодость у меня было знакомство по телефону-ошибочно позвонила,я и он на дежурстве,так и перезванивались.Встретились,кое как еще 2-3 встречи прошло и разошлись

Ольга Петренко

я очень хорошо разбираюсь в людях(провессия такая),поэтому знакомства через интернет возможны.У меня,например,третий брак -через интернет,,но ч знала его мать,и при встрече поняла,что человек хороший

Виктория Черкашина

я думаю, что сначала можно поговорить по телефону, а потом назначить встречу , но только в людном месте и на первом всидании закончить его же там, я отношусь к этому с осторожностью,

Тома Леошка

нет не стоит.единицы кто говорит правду о себе,а так в основном все женаты и замужние.потом и человек сильно отличается в реале от инета....если чисто друга или подругу можно.........

Игорь Завгородний

Знакомлюсь и довожу до реальной встречи. Почему? В инете только фотки, а на встрече живой человек. Не всегда фото соответсвует оригиналу. Да и не только фото не соотвествует))

Ма
Мария

Спасибо Вам за ответ. Для большинства перечисленные Вами причины являются поводом НЕ встречаться.

Игорь Завгородний

Ну и напрасно. Бывают и приятные сюрпризы!

Ма
Мария

безусловно!

Андрей Сторин

Встретив СВОЕГО человека, вы Сами себе ответите на свой вопрос...., когда захочется его увидеть, и никуда больше не отпускать.... Вот тогда и получите ответ на свой вопрос...

Казанцева Светлана

Здравствуйте Мария..Вы знаете ..вот у меня такое знакомство длится уже два года...я вообще пошла на встречу даже без фотографии,а вот два года встречаемся...и так бывает.

Александр Очкасов

Стоит. В нете все на два типа делятся: на бесов и ангелов, даже золотой середины нет. А на деле ни один человек на другого не похож. Сколько людей, столько характеров.

ОК
Ольга Ковальчук

думаю стоит) я так познакомилась со своим парнем, с которым вот уже пол года очень счастлива).. ну а если разочаруетесь при встрече то все равно ничего не теряете 😉

Де
Дед'уктор

У меня было такое, не однажды. Не жалею. Это уже в реальности какие-то обстоятельства стали сильнее наших желаний быть вместе. Но, в общем, хорошие воспоминания!

Ма
Мария

спасибо!

Франк Штейн

А почему нет? Вы же с живым человеком общаетесь. Или боитесь подцепить компьютерный вирус или встретить злого робота? Только сначала неплохо бы развестись.. ))))

Идель Янкель

да, стоит. потому что, новое это всегда интересно! Ко всему относитесь с головой, поступайте обдуманно. я нашел много друзей в реальной жизни через инернет.

Ма
Мария

спасибо за ответ.

Елена Шацкая

Знаете, в 2008 году таким образом я нашла себе друзей- единомышленников, общение с которыми ( личное) перевернуло мою судьбу ( возможно, и их тоже ). Не жалею.

Jakob Schellenberg

Не стоит заводить знакомство через интернет, это очень рисковано. Многие ,красивые,хорошие девчата уже попали в трудные обстоятельства,за этот риск.

Ма
Мария

но так жн многие нашли свое счастье?

Jakob Schellenberg

Испытай своё счастье, только очень остарожно.