Полина Маркалова

Помогите пожалуйста решить проблему щелушения кожи лица?

Страшно шелушится лицо, не так немного как от мороза бывает, а прям как у змеи шкурку с половины лица прям сдираю, оно как корочка такая... дерматолог ничего толком не говорит. что делать? никакие крема и маски не помогают

Ал
Алексей

Скраб от Avon - Гранат) Самое лучшее ср-во, а если ещё и смазать кремом от Avon С витамином А и Е - просто супер!

Мария Горбачёва

Ужас.. . Может, придумать что-нибудь недорогое?. . )) (на коммент нет ответа)