Meruert Arhabayeva

Как думаете, хорошо ли отдыхать одному без семьи за границей?

Ответы
Васёк Руднев

А потом спросите :Как возобновить утраченную страсть?-конечно не хорошо,подозрения и ревность ни одному из партнёров на пользу не пойдут,-только вместе и меняя что то в поведении и характере,внешности -помогут двоим вернуть то что хотите .Есть правда и плохой совет ,но лучше им не пользоваться

Meruert Arhabayeva

да, точно, согласна 😄

Aslan Eyvazov..........баку

Улетели листья
с тополей -
Повторилась в мире неизбежность...
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь мою и нежность!
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели!
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья
улетели?
(Николай Рубцов)
..............ПОДУМАЮ

Лариса Бондаренко

Я об этом мечтаю! Конечно же хорошо, но только в том случае, если в семье нет никакой сложной ситуации на этот момент или не требуется личное присутствие (маленькие детки, налажен быт, нет разброда в отношениях с половинкой и проч..). А такого не бывает))))

Somik

пусть цинично звучит - но отдыхать лучше одному, иначе не отдых а детский сад будет. формальная сторона будет соблюдена и, но психологически внутренне человек не отдохнет, будет весь отпуск за кем-то присматривать, кормить, водить, развлекать.

Meruert Arhabayeva

ну да, разве это не кайф своего рода?

Елена Корсикова

Кому то и хорошо. Только, по новостям, этот отдых многим боком выходит. То цунами, то навернутся в пропасть, то камень упадет на домик, то акула руки откусит, то потравятся заграничным пойлом. Даже все не перечислишь.

Meruert Arhabayeva

да, согласна, кому как повезет!

Александр

Встречаются 2 приятеля, один грустный!
Второй спрашивает - Ты че такой смуроной?
-ААА вчера с женой поругались!
-Из-за чего?
-Обсуждали куда поедем в отпуск!
- И что?
-Я хочу в Тайланд, а она хочет со мной!!!

Владимир Сушков

В настоящее время "ускорения" в рабочий период общение со своей семьёй сводиться к -С добрым утром! и Спокойной ночи! Так что желание провести отпуск одному,не важно где, совсем не хороший симптом...

Meruert Arhabayeva

да, вы правы

Юрий Лис

Какое-то у Вас уважительное отношение к ней -ЗАГРАНИЦЕ. Отдых - это когда дорогой тебе человек рядом и не важно где это происходит.Если такого нет, значит одному - хорошо (ответ на вопрос) 🙂 🙂

Светлана Овсянникова

Это смотря какая цель! В любой компании человеку должно быть комфортно, чтобы получить положительные эмоции от которых очень зависит качество отдыха. Приятного отдыха. Удачи!

Лера Каримова

Ужасно плохо проверенно мой папа уехал за границу на 3 недели и когда нам звонит он говорит то, что нафиг это ему надо поскорей домой к семье хочу и мы все очень соскучились

Сергей Улыбышев

хорошо отдыхать с семьёй сейчас только в своей стране где всё предсказуемо и логично,понятно и есть к кому обратиться в непредвиденном случае

Вячеслав Пищур

С одной стороны - может и хорошо. Человек должен немного побыть сам. Но с другой стороны - на время теряется связь с семьёй - а это уже плохо.

Шухрат Ахмедов

нет... я не мыслю себя без семьи - хоть кто-то должен быть из семьи... хотя бы внук - чтобы потом делиться впечатлениями перед остальными...

Meruert Arhabayeva

Супер! Удачи Вам!

Шухрат Ахмедов

взаимно...

Василий Парамей

Нормально, я почти всегда отдыхаю за границей один, а супруга тоже одна. Отдыхаем, не надоедаем разными шепингами и прочим..,

Андрей Коровкин

Отдых и заключается в то , что ты наконец-то находишь время от работы побыть с семьей и не важно за границей или дома на даче

Meruert Arhabayeva

да. я тоже так думала, но муж уехал один без нас

Андрей Коровкин

Видимо не на отдых, а на работу или развлечения

Meruert Arhabayeva

скорее - нянькой для детей своей сестры

Андрей Коровкин

Значит развлекать других.

Алексей Прибылов

нет, лучше с семьёй, зачем тогда семья вообще. надо отдыхать с семьёй от всех, а не со всеми от семьи, так и отвыкнешь.

Евгений Евгений

Хорошо? Да это отлично....и сам отрываешься, и семья от тебя отдыхает...боязно правда, ну ни чего, сейчас все лечат.... 🙂

Сергей.

- Петя, а ты был в Греции? - Был. - А на Кипре? - Тоже был. - Ну и где отдых лучше? - Не знаю. Я везде был с женой и детьми.

Meruert Arhabayeva

спасибо

Андрей Дудников

за границей не отдохнешь везде русский пьют ругаются и занимаються сексом вы наверное редко выезжаете

Meruert Arhabayeva

философский

Андрей Дудников

ферма это твоя робота петух кукарекующий это твой будильник на тумбочке а вся жизнь проходит по кругу и ты не можешь вырваться из этого круга

Meruert Arhabayeva

ну да, согласна!

Юрий Аршанский

смотря где, и что за отдых. можно отправиться за границу в путешествие, по разным областям и странам.

Наталья Колбасникова

НЕ БУДЕТ ТАК ИНТЕРЕСТНО. А ЛУЧШЕ СОБРАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ КОМПАНИЮ ПО ИНТЕРЕСАМ И ПО -ЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ.

Meruert Arhabayeva

да, это вообще классно было бы!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Иногда, видимо, нужно именно одному отдыхать, постоянный контакт даже любящих людей утомляет.

Зунель Шебзухов

Смотря от кого. Если от семьи , то да. Если вообще отдыхать , я без семьи не представляю отдыха!

Meruert Arhabayeva

Рада за Вас

Зунель Шебзухов

За себя я сам рад!!! И того же желаю ВАМ!

Meruert Arhabayeva

спасибо

Зунель Шебзухов

Удачи, и хорошего отдыха ВАМ.

Андрей Юрженков

Иногда НАДО отдыхать друг от друга Не обязательно за границей Хотя если ВЫ РОДИНУ любите ...:-)

Meruert Arhabayeva

ок, хорошо

Евгений Тримайлов

Отец – это тот, кто вставляет фотографии своих детей в кошелек, куда когда-то клал деньги. 😄

Meruert Arhabayeva

ну да, о обычно фотки вкладыват женщина

Евгений Тримайлов

Раньше девочки учились готовить как мамы, а сейчас бухают как папы. 😄

Meruert Arhabayeva

точно, есть такое

Евгений Тримайлов

Я вот помню, когда учился в школе, читал какой-то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: Эх, жаль не доживу! К сожалению, дожил...

Meruert Arhabayeva

да, много еще можно чем удивиться!