Луиза

Женский коллектив - это всегда террариум?

Ответы
Сергей Федотов

Это не только террариум, но и паукариум, тараканиум , лисариум, козариум, овцариум и т.д. т .п. А если серьезно, сейчас и в мужском коллективе не лучше. Как говорят в западным фильмах "Ничего личного"

Денис Чиж

Не если женщины в своём общении как производственном так и личном придерживаются нравственные критериев. Молодых и горячих снабжает умом и разумом но не нравоучительской форме а совет ну и т.д.

Тыдыщ

Террариум (от лат. terra — земля) — ёмкость, где созданы необходимые условия для содержания некоторых животных (баб, амфибий, рептилий, насекомых и других беспозвоночных), а также растений.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А как называецца мужской коллектив,просветите,сотрудник НИИ)

Тыдыщ

Свина́рник — ферма, одиночное сооружение для выращивания и откорма мужчин и свиней. В свинарниках, как правило, присутствуют области с грязью.

В*
Валентина ***

Это точно, работала, знаю. Всегда заводится овца, которая портит всем жизнь на работе. Но я всегда относилась лояльно к происходящему и старалась погасить жаркие споры

Malika Nabieva

Террариум — ёмкость, где созданы необходимые условия для содержания некоторых животных (амфибий, рептилий, насекомых и других беспозвоночных), а также растений

Василий Черкасов

Как правило. Если начальник - женщина, в женском коллективе, пиши пропал. Если в женском коллективе начальник мужчина, будет порядок. Конечно, если он не тряпка.

Луиза

нет

Василий Черкасов

А признаться кем руководите сразу нельзя, загадочная Вы наша.

Луиза

должна быть в женщине какая то загадка 😄

Василий Черкасов

Да, Вы просто кокетка .

Луиза

Ах ах Ах

Эдуард Сарбагишев

Не знаю. Но мужчине там комфортно. Единственный минус, через месяц они его не замечают или принимают за своего и начинают при нем, о своем женском.

Рамиля Шарафетдинова

Если Вы с принципами и в Вас зашкаливает самоидентификация, то Вы другой , "чужой" и возможно можете почувствовать себя не в своей тарелке

Галина Петровна Миколайчук

Не всегда. Если женщины все - разные, по внешности, по характеру, по интересам, тогда они дружат, потому что никто никому не мешает.

Галина Бердюгина

в террариуме они хоть всегда по отдельности сидят, а тут все в кучу, как один мой приятель говорит "шипящий клубок доброты"

Андрей Загоровский

гадюшник-с мамбами,кобрами,гюрзами,эфами,габонскими гадюками,американскими гремучниками,крайтами,тайпанами,мулгами

Луиза

😄 😄 😄

Виктор Куракевич

"И дух и плоть у дам играют, Когда посплетничать зайдя , Они подруг перебирают , Г о в н о сиропом разводя." ( И.Губерман)

Gushina.valya1946

Все зависит от интеллекта и самооценки, мне всегда с этим везло, все кто попадался на пути, были достойные люди.

Александр Столпов

НЕТ,мужской коллектив обабился с женщинами работать проще(хотя знаешь,что и кости перемоют и стуканут)

Евгения Солнце

нет! бывает и рай!! точно я вот в такой попала и ещё до сих пор не совсем верю что возможно такое...

Алексей Носачев

Мужской думаю похлеще будет, на работе как только косточки не перемывают смешно порой до слёз

Алексей Носачев

Какое у вас красивое имя

Луиза

спасибо конечно, но я уже привыкла

Алексей Носачев

Что оно означает?

Луиза

если верить интернету с еврейского" Бог помог"

Алексей Носачев

Почему то думал что это чтото европейское что то из средневековья рыцарства и прекраснейших дам сводящи рыцарей с ума

Valerij Zubarew

если нет мужчин...то не сбалансированная энергетика и потоки = скандалы...зависть и прочее....

Ekograd Ekograd

Нет не всегда. Если заведется одна гадюка, остальные сгадятся. Поэто мочить ее нужно сразу.

Андрей Михайленко

в большинстве случаев да. если не поксают, то смотреть плотоядно хто нить все равно будет

Дикий Запад

Нет В террариумах содержат и ящериц и черепах. Так что правильнее сказать серпентарий

Алексей Токарев

Иногда это аквариум с золотыми рыбками: и красиво, и временами желания исполняются

Иван Абрамов

мужики в лицо могут сказать или морду набьют. А женщины будут шипеть и улыбаться 🙂

Луиза

Ой, ли

Иван Абрамов

Я не брал в расчет коллектив мужчин "менеджеров" и прочих "не рабочих специальностей"

Александр Фоменко

Завуалированный улыбачками,поцелуйчиками,и в этом духе,к сожалению почти всегда

Анжела Рафиковна Алладянсупова

по разному, к мужикам норм относятся, но день на день не приходится, свои тараканы

Константин Карамшук

Ну почему сразу террариум, так банка со змеями.... (никого конкретно ввиду не имею)