Луиза
Луиза

Женский коллектив - это всегда террариум?

7036
365
0
Ответы
Сергей Федотов
Сергей Федотов

Это не только террариум, но и паукариум, тараканиум , лисариум, козариум, овцариум и т.д. т .п. А если серьезно, сейчас и в мужском коллективе не лучше. Как говорят в западным фильмах "Ничего личного"

0
0
Денис Чиж
Денис Чиж

Не если женщины в своём общении как производственном так и личном придерживаются нравственные критериев. Молодых и горячих снабжает умом и разумом но не нравоучительской форме а совет ну и т.д.

0
0
Тыдыщ
Тыдыщ

Террариум (от лат. terra — земля) — ёмкость, где созданы необходимые условия для содержания некоторых животных (баб, амфибий, рептилий, насекомых и других беспозвоночных), а также растений.

3
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

А как называецца мужской коллектив,просветите,сотрудник НИИ)

1
Тыдыщ
Тыдыщ

Свина́рник — ферма, одиночное сооружение для выращивания и откорма мужчин и свиней. В свинарниках, как правило, присутствуют области с грязью.

1
В*
Валентина ***

Это точно, работала, знаю. Всегда заводится овца, которая портит всем жизнь на работе. Но я всегда относилась лояльно к происходящему и старалась погасить жаркие споры

0
0
MN
Malika Nabieva

Террариум — ёмкость, где созданы необходимые условия для содержания некоторых животных (амфибий, рептилий, насекомых и других беспозвоночных), а также растений

0
0
Василий Черкасов
Василий Черкасов

Как правило. Если начальник - женщина, в женском коллективе, пиши пропал. Если в женском коллективе начальник мужчина, будет порядок. Конечно, если он не тряпка.

9
0
Луиза
Луиза

нет

1
Василий Черкасов
Василий Черкасов

А признаться кем руководите сразу нельзя, загадочная Вы наша.

1
Луиза
Луиза

должна быть в женщине какая то загадка 😄

1
Василий Черкасов
Василий Черкасов

Да, Вы просто кокетка .

1
Луиза
Луиза

Ах ах Ах

1
Эдуард Сарбагишев
Эдуард Сарбагишев

Не знаю. Но мужчине там комфортно. Единственный минус, через месяц они его не замечают или принимают за своего и начинают при нем, о своем женском.

0
0
РШ
Рамиля Шарафетдинова

Если Вы с принципами и в Вас зашкаливает самоидентификация, то Вы другой , "чужой" и возможно можете почувствовать себя не в своей тарелке

0
0
ГП
Галина Петровна Миколайчук

Не всегда. Если женщины все - разные, по внешности, по характеру, по интересам, тогда они дружат, потому что никто никому не мешает.

0
0
ГБ
Галина Бердюгина

в террариуме они хоть всегда по отдельности сидят, а тут все в кучу, как один мой приятель говорит "шипящий клубок доброты"

0
0
Андрей Загоровский
Андрей Загоровский

гадюшник-с мамбами,кобрами,гюрзами,эфами,габонскими гадюками,американскими гремучниками,крайтами,тайпанами,мулгами

1
0
Луиза
Луиза

😄 😄 😄

1
Виктор Куракевич
Виктор Куракевич

"И дух и плоть у дам играют, Когда посплетничать зайдя , Они подруг перебирают , Г о в н о сиропом разводя." ( И.Губерман)

0
0
Gushina.valya1946
Gushina.valya1946

Все зависит от интеллекта и самооценки, мне всегда с этим везло, все кто попадался на пути, были достойные люди.

0
0
Александр Столпов
Александр Столпов

НЕТ,мужской коллектив обабился с женщинами работать проще(хотя знаешь,что и кости перемоют и стуканут)

0
0
ЕС
Евгения Солнце

нет! бывает и рай!! точно я вот в такой попала и ещё до сих пор не совсем верю что возможно такое...

0
0
АН
Алексей Носачев

Мужской думаю похлеще будет, на работе как только косточки не перемывают смешно порой до слёз

8
0
АН
Алексей Носачев

Какое у вас красивое имя

1
Луиза
Луиза

спасибо конечно, но я уже привыкла

1
АН
Алексей Носачев

Что оно означает?

1
Луиза
Луиза

если верить интернету с еврейского" Бог помог"

1
АН
Алексей Носачев

Почему то думал что это чтото европейское что то из средневековья рыцарства и прекраснейших дам сводящи рыцарей с ума

1
Valerij Zubarew
Valerij Zubarew

если нет мужчин...то не сбалансированная энергетика и потоки = скандалы...зависть и прочее....

0
0
Ekograd Ekograd
Ekograd Ekograd

Нет не всегда. Если заведется одна гадюка, остальные сгадятся. Поэто мочить ее нужно сразу.

0
0
Андрей Михайленко
Андрей Михайленко

в большинстве случаев да. если не поксают, то смотреть плотоядно хто нить все равно будет

0
0
Дикий Запад
Дикий Запад

Нет В террариумах содержат и ящериц и черепах. Так что правильнее сказать серпентарий

0
0
Алексей Токарев
Алексей Токарев

Иногда это аквариум с золотыми рыбками: и красиво, и временами желания исполняются

0
0
Иван Абрамов
Иван Абрамов

мужики в лицо могут сказать или морду набьют. А женщины будут шипеть и улыбаться 🙂

2
0
Луиза
Луиза

Ой, ли

1
Иван Абрамов
Иван Абрамов

Я не брал в расчет коллектив мужчин "менеджеров" и прочих "не рабочих специальностей"

1
АФ
Александр Фоменко

Завуалированный улыбачками,поцелуйчиками,и в этом духе,к сожалению почти всегда

0
0
Анжела Рафиковна Алладянсупова
Анжела Рафиковна Алладянсупова

по разному, к мужикам норм относятся, но день на день не приходится, свои тараканы

0
0
КК
Константин Карамшук

Ну почему сразу террариум, так банка со змеями.... (никого конкретно ввиду не имею)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если винни пух, карлсон и сеньор помидор вступят в соревнование кто больше съест банку варенья... победит?
от аудиокниг устаешь меньше чем от бумажных то есть они как кино или нет
Бог настолько суров, что отправляет постоянно грешивших, но покаявшихся в рай, а праведных безбожников в ад на вечные ++
vw caddy 2008г. в ходу загорается лампочка открытия задних дверей и свет в салоне. в чем причина и как устранить?
открыто ИП по производству сиропов, подскажите как можно зарегистрировать название или марку для них, спасибо!
Народ подскажите хорошие гадания на рождество))))
Я получил в наследство дом от бабушки, в нем до вступления в наследство были прописаны я жена и дочь, мы развелись до всту
в какое время сегодня закат солнца в Смоленске
Квартира в долевой собственности 1/2. Можно ли без разрешения второго собственника сдавать в найм свою часть?
ВЫТЯНИТЕ КАРТУ...КАКИЕ БУДУТ ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ В ЯНВАРЕ? 20/08/1994 Екатерина
Появится ли у этой девушки парень в 2013 году? Марина 28.01.1995
Всем привет, подскажите что-то типа какого
Как про себя узнать, что сделал что-нибуть еврейское?
Дебетовую карту какого банка лучше открыть
прошу погадать мне любыми способами. просто расскажите мне о моем будущем. дата рождения (тем, кому нужна) : 06/08/1978.