Константин Здрогов

Детские каракули или квадрат Малевича,что лучше?

Ответы · страница 2
Rom!ch Aka Aufstay

детские каракули. потому, что ребёнок только учится, и если у ребёнка есть талант, то надо помогать ему развивать этот талант

Борис Николаевич Климов

Я думаю, чтобы дойти до черного квадрата, необходимо пройти детские каракули, потом еще много,много.и оценить квадрат....

La
Ladi

никогда не понимала минимализм Малевича...пустота, детские каракули (особенно своего ребенка) куда интереснее будут...))

Михаил Васкович

Вы были бы очень обеспеченным человеком, если бы у Вас был хотя бы рисунок квадрата, который нарисовал Казимир Малевич.

Михаил Воронков

квадрат - изъеденная тема, а каракули - повод поразмышлять в разных направлениях... психо-физиологическом например...

Юрий Перепелица

Детские,Малевич бред который моральные уроды возвели в ранг гениальности маскируя свою полную несостоятельность.

Любовь Миска

Ведь каракули пишут и взрослые,а детские-самые трогательные,а от квадрата малевича-не знаешь,у кого крыша поехала.

Ирина Калугина

квадрат Малевича это уже банально, а вот детские каракули что может быть лучше когда это каракули своих детей

Ad
Adel

и почему за это все отдают миллионы,может мне белый на черном квадрат нарисовать и так же получить миллионы?:)

Светлана Киямова

Квадрат Малевича и детское восприятие мира-одинаково! Мое мнение-не хотелось-бы "Черного Квадрата!" -у детей!

Наталья Брага

Однофигственно...хотя детские лучше, все-таки...Я в школе работаю, насмотрелась, дети Малевичу еще фору дадут!

Станислава

для "обычной" семьи - детские каракули (на стенах в том числе), а для индустриальной семьи - квадрат Малевича...

Maori Lu

детские каракули. они хотя бы наполнены чем-то. квадрат Малевича пусто и безобразный. в нем нет ничего. ИМХО

Glamour Girl

detskiye karakuli..v kvadrate malevicha ya ne viju nikakoy tayni,,a vot na karakulas detey yest tayna..naprimer,nikto ne znayet wto imenno xotel rebyonok nachertit,a u neqo poluchilas karakula))

Валерий Юров

Квадрат один его можно только повторить а кому это надо ?а вот каракули неповторимыЧто лучше решать Вам!

Ирина Пермякова

Детские каракули для мамы лучше чем квадрат Малевича. Квадрат можно еще раз нарисовать а каракули- нет

Александр Галич

Если дети твои-- то детские, А если не твои - то конечно Малевича (редкостная мазьня--но блин дорогаяяяя!)

Сергей

Ну естесственно - детские "каракули"! (Которые бывают и не каракули вовсе, так как у них другое вИдение)

nataly_usachova

если это ваш ребенок, то его каракули - шедевр который никак нельзя ставить с Малевичем в сравнение...

Нурайхан Аймурзинова

Конечно, детские каракули, я никогда не понимала в чем же шедевр Малевича, что намалевал квадрат?

Рафик Салахетдинов

и квадрат уникален а детские рисунки передают людям бешенную энергию дети учат нас жить красиво

Людмила Деметра

смотря где эти каракули выводились,если на только что обклеенных обоях..то,канешн-лучше черный))

Ц@
Цветочек @@@

Мне не понравился квадрат, лучше детские каракули. Может я просто не разбираюсь в супрематизме.

Светлана Киямова

Каракули-классика! Не эстетка! Черный квадрат Малевича никогда не понимала! Я-за каракули!!!!!!!!!!

Зинаида Череда_(Фомина)

Нет ничего милее детских рук и того чистого, что они являют миру! Куда до них Казимиру Малевичу!