КЗ
Константин Здрогов

Детские каракули или квадрат Малевича,что лучше?

12 838
628
0
Ответы · страница 2
RA
Rom!ch Aka Aufstay

детские каракули. потому, что ребёнок только учится, и если у ребёнка есть талант, то надо помогать ему развивать этот талант

0
0
Борис Николаевич Климов
Борис Николаевич Климов

Я думаю, чтобы дойти до черного квадрата, необходимо пройти детские каракули, потом еще много,много.и оценить квадрат....

0
0
La
Ladi

никогда не понимала минимализм Малевича...пустота, детские каракули (особенно своего ребенка) куда интереснее будут...))

0
0
Михаил Васкович
Михаил Васкович

Вы были бы очень обеспеченным человеком, если бы у Вас был хотя бы рисунок квадрата, который нарисовал Казимир Малевич.

0
0
МВ
Михаил Воронков

квадрат - изъеденная тема, а каракули - повод поразмышлять в разных направлениях... психо-физиологическом например...

0
0
ЮП
Юрий Перепелица

Детские,Малевич бред который моральные уроды возвели в ранг гениальности маскируя свою полную несостоятельность.

0
0
ЛМ
Любовь Миска

Ведь каракули пишут и взрослые,а детские-самые трогательные,а от квадрата малевича-не знаешь,у кого крыша поехала.

0
0
ИК
Ирина Калугина

квадрат Малевича это уже банально, а вот детские каракули что может быть лучше когда это каракули своих детей

0
0
Ad
Adel

и почему за это все отдают миллионы,может мне белый на черном квадрат нарисовать и так же получить миллионы?:)

0
0
Светлана Киямова
Светлана Киямова

Квадрат Малевича и детское восприятие мира-одинаково! Мое мнение-не хотелось-бы "Черного Квадрата!" -у детей!

0
0
Наталья Брага
Наталья Брага

Однофигственно...хотя детские лучше, все-таки...Я в школе работаю, насмотрелась, дети Малевичу еще фору дадут!

0
0
Станислава
Станислава

для "обычной" семьи - детские каракули (на стенах в том числе), а для индустриальной семьи - квадрат Малевича...

0
0
ML
Maori Lu

детские каракули. они хотя бы наполнены чем-то. квадрат Малевича пусто и безобразный. в нем нет ничего. ИМХО

0
0
GG
Glamour Girl

detskiye karakuli..v kvadrate malevicha ya ne viju nikakoy tayni,,a vot na karakulas detey yest tayna..naprimer,nikto ne znayet wto imenno xotel rebyonok nachertit,a u neqo poluchilas karakula))

0
0
Валерий Юров
Валерий Юров

Квадрат один его можно только повторить а кому это надо ?а вот каракули неповторимыЧто лучше решать Вам!

0
0
Ирина Пермякова
Ирина Пермякова

Детские каракули для мамы лучше чем квадрат Малевича. Квадрат можно еще раз нарисовать а каракули- нет

0
0
Александр Галич
Александр Галич

Если дети твои-- то детские, А если не твои - то конечно Малевича (редкостная мазьня--но блин дорогаяяяя!)

0
0
Сергей
Сергей

Ну естесственно - детские "каракули"! (Которые бывают и не каракули вовсе, так как у них другое вИдение)

0
0
nataly_usachova
nataly_usachova

если это ваш ребенок, то его каракули - шедевр который никак нельзя ставить с Малевичем в сравнение...

0
0
Нурайхан Аймурзинова
Нурайхан Аймурзинова

Конечно, детские каракули, я никогда не понимала в чем же шедевр Малевича, что намалевал квадрат?

0
0
Рафик Салахетдинов
Рафик Салахетдинов

и квадрат уникален а детские рисунки передают людям бешенную энергию дети учат нас жить красиво

0
0
ЛД
Людмила Деметра

смотря где эти каракули выводились,если на только что обклеенных обоях..то,канешн-лучше черный))

0
0
Ц@
Цветочек @@@

Мне не понравился квадрат, лучше детские каракули. Может я просто не разбираюсь в супрематизме.

0
0
Светлана Киямова
Светлана Киямова

Каракули-классика! Не эстетка! Черный квадрат Малевича никогда не понимала! Я-за каракули!!!!!!!!!!

0
0
Зинаида Череда_(Фомина)
Зинаида Череда_(Фомина)

Нет ничего милее детских рук и того чистого, что они являют миру! Куда до них Казимиру Малевичу!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как играть на планшете с виндоус 7 без клавиатуры?
Осмелюсь ли я когда-либо сделать себе татуировку? И хотелось бы узнать кем буду работать?
что меня ожидает в новом году? Елена, 13.02.1988 место рождения Красноярск
Как вести себя с парнем если тебе 16 а ему 36
нужна работа мне 14!!
какой размер члена нужен девушке для счастья?:)) ) :)))
Кошка скучает. См внутри
Ну шо.... Тады дафайте за КИНО!!!! вЫ ЛУБИТЕ ШЕДЕВРЫ НЕМЕЦКОГО КИНЕМАТОГРАФА (внутрях)??
Cталкер-Тень Чернобыля/Чистое небо
Симпатизируете эмоциональному человеку? Или предпочитаете сдержанно эмоциональных? (про чувства не забудьте. как доп)
А вас раздражают те кто заходят сюда похвастотся своими pc которые 7 ядер и ип пантового
что меня ждет в этом году? Елена, 13.02.1988
нтс ево 3д. Проблема может знает кто решение!
И так.. . АНОНИМНОСТЬ нужна лишь хилым троллям с маленьким пЭнисом? Или я не правильно понял....)))
Мне нравица девченка, она умная и красивая. Пачиму она меня низамечает?