Константин Здрогов

Детские каракули или квадрат Малевича,что лучше?

Ответы · страница 3
Татьяна Комиссар

Конечно детские каракули! До Малевича мало кому дела, а каракулями восхищается каждая мамочка

Светлана Светлана

Детские каракули куда милей , особенно, если - это твой ребенок старался, для тебя рисовал!!!! ))))

***светлана ***

Смотря какого цвета квадрат Малевича?????????? Но детские каракули, несомненно шедевр...)))))))))))))))))

Эвелина Ефименко

детские каракули. Их нужно хранить. А вдруг они так же станут знамениты , как квадрат Малевича

Владимир Редин

на мой вкус дети себя показывают а Малевич для людей ну с очень уууууутончонным вкууууууусом

Геннадий Морозов

Квадрат и я нарисовать могу, хоть и не Малевич. А Вы сможете повторить каракули своих деток?

Геннадий Snab

Лучше квадрат, за него можно бабла выручить и купить детям много-много краски и мелков ! 🙂

Анатолий Овчарик

Думаю, в детских каракулях смысла больше, только ребенок еще не научился его передавать.

Viktor Gereev

Если дети Ваши, то лучше нет художником, музыкантов, философов, юмористов, актеров и т.д.

Наталия Пекшева (Шамина)

Эйнштейн сказал – "все относительно". На разных стадиях взросления и ценности разные)))

Лидия Короткова

Для меня - детские каракули, но ведь я знаю в какое время Малевич рисовал свой квадрат.

Елена Рыжкова

Детские каракули! Они и сложнее и проще, без претензий на глубокий философский смысл.

Люба Пархомчук

Скорее детские каракули. Ни когда не понимала, что гениального в ''рисунке'' Малевича.

Алекс Not

Наскальные надписи, выполненные членом, это на счет Малевича, а дети - это нормально.

Галина Стасюкевич

если каракули своего ребенка, то это самое дорогое, и не скаким Малевиче не сравниш!

Ксения Ксения

Ну если не знать, как на самом деле написан этот квадрат и считать его каракулями....

Наталия Борисенко

Детские каракули. Они хотя бы по незнанию малюют. А он концептульно и сознательно.

Муза Смирнова

Ну если судить о его популярности, то квадрат Малевича, а по мне детские каракули.

Мария Огонькова

разумеется детские... только не каракули, а рисунки 🙂 Детское низзя так называть

Ge
Gerolga

А ВЫ БЫ УЛЫБНУЛИСЬ РАДОСТНО,ГЛЯДЯ НА ДЕТСКИЕ КАРАКУЛИ? ИЛИ НА ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ...?

Людмила Будашова

я предпочитаю детские каракули это реально а что квадра он и в африке квадрат

Светлана Ковалева

однозначно дет каракули,там хоть со смыслом рисунки можно увидеть и красивые

Та
Татьяна

Квадрат! Дети еще нарисуют, им это не составит труда. А вот квадрат написать...

Данил Ю

квадрат, малевич просто хотел показать всем что не все так сложно как кажетс

Ольга Веремеева

Смотря с какой стороны посмотреть, но все же детские каракули они бесценны