КЗ
Константин Здрогов

Детские каракули или квадрат Малевича,что лучше?

12 838
628
0
Ответы · страница 3
ТК
Татьяна Комиссар

Конечно детские каракули! До Малевича мало кому дела, а каракулями восхищается каждая мамочка

0
0
СС
Светлана Светлана

Детские каракули куда милей , особенно, если - это твой ребенок старался, для тебя рисовал!!!! ))))

0
0
***светлана ***
***светлана ***

Смотря какого цвета квадрат Малевича?????????? Но детские каракули, несомненно шедевр...)))))))))))))))))

0
0
ЭЕ
Эвелина Ефименко

детские каракули. Их нужно хранить. А вдруг они так же станут знамениты , как квадрат Малевича

0
0
Владимир Редин
Владимир Редин

на мой вкус дети себя показывают а Малевич для людей ну с очень уууууутончонным вкууууууусом

0
0
ГМ
Геннадий Морозов

Квадрат и я нарисовать могу, хоть и не Малевич. А Вы сможете повторить каракули своих деток?

0
0
ГS
Геннадий Snab

Лучше квадрат, за него можно бабла выручить и купить детям много-много краски и мелков ! 🙂

0
0
АО
Анатолий Овчарик

Думаю, в детских каракулях смысла больше, только ребенок еще не научился его передавать.

0
0
Viktor Gereev
Viktor Gereev

Если дети Ваши, то лучше нет художником, музыкантов, философов, юмористов, актеров и т.д.

0
0
Наталия Пекшева (Шамина)
Наталия Пекшева (Шамина)

Эйнштейн сказал – "все относительно". На разных стадиях взросления и ценности разные)))

0
0
Лидия Короткова
Лидия Короткова

Для меня - детские каракули, но ведь я знаю в какое время Малевич рисовал свой квадрат.

0
0
ЕР
Елена Рыжкова

Детские каракули! Они и сложнее и проще, без претензий на глубокий философский смысл.

0
0
Люба Пархомчук
Люба Пархомчук

Скорее детские каракули. Ни когда не понимала, что гениального в ''рисунке'' Малевича.

0
0
АN
Алекс Not

Наскальные надписи, выполненные членом, это на счет Малевича, а дети - это нормально.

0
0
Галина Стасюкевич
Галина Стасюкевич

если каракули своего ребенка, то это самое дорогое, и не скаким Малевиче не сравниш!

0
0
КК
Ксения Ксения

Ну если не знать, как на самом деле написан этот квадрат и считать его каракулями....

0
0
Наталия Борисенко
Наталия Борисенко

Детские каракули. Они хотя бы по незнанию малюют. А он концептульно и сознательно.

0
0
Муза Смирнова
Муза Смирнова

Ну если судить о его популярности, то квадрат Малевича, а по мне детские каракули.

0
0
Мария Огонькова
Мария Огонькова

разумеется детские... только не каракули, а рисунки 🙂 Детское низзя так называть

0
0
Ge
Gerolga

А ВЫ БЫ УЛЫБНУЛИСЬ РАДОСТНО,ГЛЯДЯ НА ДЕТСКИЕ КАРАКУЛИ? ИЛИ НА ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ...?

0
0
ЛБ
Людмила Будашова

я предпочитаю детские каракули это реально а что квадра он и в африке квадрат

0
0
СК
Светлана Ковалева

однозначно дет каракули,там хоть со смыслом рисунки можно увидеть и красивые

0
0
Та
Татьяна

Квадрат! Дети еще нарисуют, им это не составит труда. А вот квадрат написать...

0
0
ДЮ
Данил Ю

квадрат, малевич просто хотел показать всем что не все так сложно как кажетс

0
0
ОВ
Ольга Веремеева

Смотря с какой стороны посмотреть, но все же детские каракули они бесценны

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Комплекс упражнений с гантелями.
Как сделать самодельные гантели? Как сделать самодельные гантели весом 8 кг. Не из цемента и свинца.
Если жена не умеет готовить? Нужна ли такая жена? мож выпороть её?
Оцените игру ФК Саутгемптон по 5-ти бальной системе
во время того как качаю пресс (качаю регулярно) болит грудная клетка, почему так? (не курю)
моя тетя рассказывала мне, что в молодости до замужества она встречалась с двумя парнями (не считая мужа),
Помогите советом! Мне завтра сдавать анализ мочи моему участковому врачу, как испортить анализ что бы лечь в больницу!
скажите, если я товар картой оплачивала и хочу его вернуть, мне как возврат деньгами нал отдадут или как?
Как-то раз в бытность игроком Карпин подошел к трибуне с болельщиками и поаплодировал им. Почему это вызвало недовольст
могу ли я быть беременной
Объясните, что всё-таки такое фора в тотализаторе? Это какая-то разница в забитых мячах или нет?
мне нужно срочно это платье, дайте ссылки на него или имя дизайнера
Скажите пожалуйста что такое ПЦИ? И как оно опасно?!
Как быстро забеременнять?
скачал фифа2013 установил+кряк все сделал а потом зохожу месси появляется и выходит с игры что делать?? ? ФИФА