Sergei Voronov

а почему дед мороз должен дарить подарки... а не снегурочка.?

Ответы · страница 3
Людмила Ермолаева

Да она бы подарила, но боится, что не донесет, уж больно мешок тяжелый.

Виталий Винокуров

а снегурочка их добывает. работают в паре. Бони и Клайд одним словом.

Нозгул Шабаратова

Потому что он мужского пола. А мужчины сильнее и щедрее чем женщины.

Александр Родной

Работа у него такая,а у снегурочки в основном транспортные функции.

Mr Френки

Если там кольцо с бриллиантом будет,думаете снегурочка отдаст его?!

Натали Ястреб

она ему подаёт их. ей некогда. а то он старый хрыч перепутает ишшо )))

Всё Будет It*s Ok

У снегурочки сил не хватит такой мешок с подарками таскать на себе.

Наталья Зубкова

Снегурочка еще ребенок, нигде не работает, откуда у нее на подарки?

Ильдус Мамлеев

Не знаю почему только у Деда просите, а Снегурка опять не приделах.

Николаич Николаич

снегурочка не может дарить она держит деда чтоб тот не завалился)))

Антон Симбухов

Пожелай,чтобы на этот новый год тебе подарила подарок снегурочка.

О.
Олег .

снегурочка исполняет обязанности грузовика) таскает эти подарки)

Александра Лисицкая

потому что она внучка и маленькая. а старики всегда балуют внуков

H)
Helen )))

потому что деде мороз дарил всегда, когда даже не было снегурочки

Ирина Лыскина

наверно, снегурочке сил не хватит перетащить мешок с подарками 😃

Наталья Аничкина

потому что это его обязоность тоскать тяжелые мешки с подарками

А*
Аня ***

потому что мужчины должны дарить подарки,а женщины принимать их

Галина Медведева

Снегурочка внучка, помощница и она может вместе с дедом Морозом.

Ландыш Беспалова

он и дет а снегурочка внучка вроде как дети все внуки дедморозу

Elena Puran

А женщины вообще любят больше принимать подарки, чем их дарить!

Валентина Гаевая(Першина)

дед мороз старше по чину и у него денег больше, чем у снегурочки

Станислав Лесовских

кто ее знает, а ты что хочешь чтобы тебя снегурочка поздравила?

Lugmila Viktorovna

она с боку припеку-маленькая еще, а дед Мороз статный и мудрый..

Анастасия Кондратюк

Ну почему вы мальчики все время все на девочек перекладываете?

Радость

И здесь мужчины хотят переложить все на хрупкие женские плечи.