Nura Ledi

Плиз скажите как уговорить родителей купить планшет за 400грн (у нас семья не сильно богатая)

Блин ну вы и странные я имею ввиду в слове не богатая (не богатая) а не совсем БЕДНАЯ. Вы что тормозы. Я спрашиваю как лучше подойти с вопросом что бы наверняка купили

Jfhdhj Kbjjkl

Не нужен он! Пустая трата денег. Через месяц выбросишь его.

Арсен Ерижоков

а зачем небогатой семье тратить деньги, если ты не можешь объяснить, зачем тебе планшет?

тем более - какой-то совсем дерьмовый, провалявшийся несколько лет на складе.

Оксана Фокина

дорогой друг, думаю, что у Вас мало шансов.
сидите без планшета и не выпендривайтесь.
а лучше.. . устройтесь на работу.

Денис Симаков

Войди в положение родителей. Им всю семью тянуть надо, а ты о всякой херне думаешь.

Юл
Юлия

Скажи подарок на свадьбу тебе заодно расскажи что женишься