Татьяна Корнюшина

У тебя в кармане пистолет или ты просто рад меня видеть?

Ответы
Светлана Светланина

)))))))))))))) Рад видеть)))))) Хоотя Клара Новиковаи говорила::: У Вас в камане пистолет?? Или Вы так меня любите???

Кайырлы Кенжалин

Я рад тому, что ты оказалась в нужное время, в нужном месте.И пистолет в кармане, и жертва рядом!

Наталья Олейник

даже если я просто рада вас видеть, то в любом случае даже подобия пистолета быть не может

Алексей Юнин

я очень рад тебя видеть, а в кармане .... это не пистолет... это большое желание тебя видеть.

Валера Фаленков

я рад тебя видеть насиловать под дулом пистолета попросить может так согласишся

Нина Артемьева

У меня нет пистолета, и я не знаю кто это, поэтому я просто отвечаю на это вопрос.

Анна Егорова

УГУ винтовка...со снайперским прицелом, а радостью такой природа не наградила.

Евдоксия Ардалеоновна

Я особа женского пола и я радА тебя видеть)))))) Почему ты решила, что я мужчина?

Сергей

это, прошу прощения не карман и там совсем не пистолет, а видеть безумно рад

Андрей Рачков

а ты видать близорукая совсем.надо ж бутылку с членом спутать по величине.

Светлана Пирогова

я честно сказать вообще в другом направлении в даннный момент движусь....

Сергей Дроботов

...у меня и пистолет, и шокер есть, но я и без них был-бы рад тебя увидеть!

Русич

Какая ты... Сразу за пистолет... Смотри выстрелил струёй прямо в руках...

Рашит Абсалямов

Пистолет с собой не ношу. Палка раз в год стреляет! А тебя рад видеть!

Александр Зубревич

ну это что-то типа это у тебя от мороженого или ты долго меня ждал-))))

Терминатор Sn1955

Уговорит! Доброе слово подтверждённое пистолетом - убедительней.

Богдан Дидик

Танюш конечно рад а пистолет мой (3-х зарядный) наследство от отца

Анатолий Колбин

С пистолетом в кармане я рад видеть даже врагов,А ТЕБЯ ТЕМ ПАЧЕ!

Анатолий Колбин

С пистолетом в кармане я рад видеть даже врагов,А ТЕБЯ ТЕМ ПАЧЕ!

Петр Симакин

В кармане "волыну" не носят, ее носят в кобуре, я рад тебя видеть.

Renovatio K

Второе звучит более заманчиво, но с первым как то спокойней

Жанна Прощаева

не умею стрелять, так что при любом раскладе рада видетьВас

Сергей Морозов

по каким признакам вы узнали что у меня в кармане пистолет?

Ар
Арина

У меня всего один патрон и он мне пригодится после встречи.

П.
П.а.

Нет, у меня нет пистолета, но я не очень рада тебя видеть;)

П.
П.а.

Я-ОНА

Татьяна Корнюшина

Тогда КИС???? это как понять))))))))) я ничего не поняла)

П.
П.а.

Забейте)

Татьяна Корнюшина

Ладно) Удачки)))))))))

П.
П.а.

Чмоки-чмоки!!!!))))))