In Red

А сало вредно для фигуры?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Жрешь много – появляется излишек,откладывается в жир Жрешь мало - организм думает,что грядут плохие времена и начинает накапливать жир.Ни единого шанса,черт подери,ни единого шанса.И все равно все мы будем гореть в аду.А жирные еще и шкварчать.Так,что ешьте смело!

In Red

ахах)))

Лия Литвинова

В небольшом количестве без хлеба и картошки полезно, не для фигуры, а для правильной работы печени и, как следствие, всего ЖКТ (если нет хронических заболеваний), и соответственно для красивой кожи, здоровых волос и ногтей

Таир Мамедов

свинья это грязное животное и оно запретно для всех. Всевышний сказал не ешьте мясо свиньи ибо в нем большой вред и оно не чистое, так же оно поражается вирусными заболеваниями. у свинья 4 клыка это хищник их не едят

Виктория Морель

Если в день Вы употребите в пищу 35-40 граммов сала, то Ваша прекрасная фигура от этого не увеличится в размерах, конечно, если к салу Вы не прибавите буханку белого хлеба.

In Red

) точно

Di
Dias

Единственное домашнее животное которое, не ревнует свою самку, кушает всё, даже свое дитя. Оно отвратительное, не только вредное для фигуры но и извращает разум.

Алексей Русский

Я очень люблю,особенно с борщецом)) всю жизнь ел и буду есть,и не какого вреда за это время не принесло,только одно счастье ))

Ринат Хасанов

нет на постой хаваю!! как минимум 10 поросенков держу лето только и проходит холодное сало и помидор или огурец!!)))

Владимир Вованович :)))

наоборот полезно! сало это НЗ организма (любого), не зря сало с чесноком едят - оба очень полезны и вместе вкусны

Алексей Романюк

Если его много в фигуре, то вредно. Если много сала потреблять в пищу, то ооже вредно. А умеренно - сало полезно.

Гоптарев Никита

в малых количествах сало полезно в любых объёмах!))) а если серьёзно, всё в меру полезно) и сало тоже.

Aleksandr Pushkin

взависимости как будешь применять его вовнутрь или наружно а может и растопив внутривенно .....

Неизвестно Неизвестно

нефига не вредно . вон хохлущечки западеночки едят его вагонами и стройняшки очаровашки

Zan Яхин

а сало нужно))))а для фигуры все вредно в больших количествах и без физических нагрузок

Павел Швецов

эх, слюнки потекли... думаю нет, люди всю жизнь его едят и не кто еще не умер от него

In Red

))))

Павел Швецов

а ты любишь сало?

In Red

Да)

Павел Швецов

я бы тоже не отказался домашнего, забыл уже как оно вынлядит

In Red

У меня в холодильнике лежит, подруга подогнала)

Павел Швецов

круто тебе

In Red

Ага)

Иван Комаров

ешь-ешь.. это полезно.. 200грамм сала и 4 часа в спортзале.. очен полезно для фигуры!

N W

нет. потому что для того, чтобы от него пополнеть его нужно очень много съесть.

In Red

свинью?)

N W

типа да ))

In Red

ну ладно съем половину)

Виктор Прокопенко

сало-источник лепидов,а при расщеплении 1г лепидов выделяется 17.6кДж энергии

Len Sl

когда как)) смотря в какое время кушать и в каких количествах)))) а вообще нет

Игорь Игумнов

Если сало на фигуре, то да, а если зимой под водочку, то очень даже ничего! 🙂

Denis Kalkeev

Нет если его есть с утра так как обмен веществ, происходит лучше всего днем

Грешный Путник

Кому как, мне нет. Мне это один игридиент для маски, чтоб улыбка была ярче...

In Red

Маска?

Грешный Путник

Ну да, накладывается на язык)))

In Red

Ааа)))

Грешный Путник

Потом улыбка сияет)))

In Red

Круто)

Вячеслав Алексеевич

если сразу точить по пару кг то вредно)а еси по 20-50 грам только на пользу

Тёма А.

оно плавно переходит из свинного по пишеварительной цепочке в ваше

Юрий Козырев

Для хохлов невредно, значит не вредно для фигуры, у нихже она есть...

In Red

😎

Илья Елпашев

вредно считать "пусть любят какая я есть", остальное безвредно.. )