Олег Николаевич

расскажи новости ???

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

а крыша не поедит? Состояние уплотненного астрала нельзя назвать ни жизнью, ни смертью. Это особое состояние бытия, когда числитель и знаменатель равны. Общее понижение давления крови во всем мире и эпидемии сонливости связаны с началом долгого пути перехода к этому эволюционному состоянию.

Как основание города немыслимо без святого человека, так и изменение физического мира не возможно без высокой цели. Мир устал от формации лунного человечества. Пережиток устаревших чувств, атавизм инволюции, должен быть прекращен. Ниже уже нельзя падать, являя яростное самоволие: иначе к участи минерального существования возвратится каждая монада, не успевшая достичь предела своих возможностей. В любом случае, во всем этом есть ободряющий момент: что сознание не угаснет ни в одном из царств и форм существований. Но удел вечного ожидания прекращения жизни в состоянии камня, которая завершается вместе с разрушением планеты, слишком мучителен, если дух не находит средств для извлечения опыта даже в таком состоянии бытия. Переходя рубеж рас, трудно предположить глубину изменений, хотя они диаметрально противоположны положению ранней Атлантиды, когда человеки жили одновременно в двух мирах, пользуясь Третьим Глазом, Чашей Сердца и Солнечным Змеем Кундалини для создания совершенства бытия.

Возвращение Золотого Века сделает из золота вечное вместилище солнечной энергии, робкие попытки обуздать которую усиленно наблюдаются. Помимо вечно горящих светильников, питающихся жидким золотом, на смену двигателям, отравляющим чадом города, придут аппараты, работающие на чистейших благородных металлах, заправка которых будет совершаться один раз за все время работы такого двигателя.

ДА
Денис Александрович

Недавно Комиссия правительства России по законопроектной деятельности все-таки одобрила внесённый проект одного федерального закона, который внес некоторые поправки в Гражданский кодекс в отношении порядка отчуждения жилья.

Раньше Конституционный Суд России признал пункт 4 статьи 292 первой части Гражданского кодекса совершенно не соответствующим нашей Конституции.

Стоит отметить, что для тех, что не разбирается в законодательстве, но, например, хочет открыть свой бизнес, существуют надежные компании, которые оказывают широкий спектр различных правовых услуг. Причем, оказываются высококачественные услуги юридической компании сегодня по доступной цене. Именно благодаря таким компаниям любая организация сможет выйти на абсолютно новый уровень развития.Так, в соответствии с указанным пунктом статьи 292, согласие какого-то органа опеки при отчуждении любой жилой недвижимости требовалось только в том случае, когда на данной жилплощади живут оставшиеся без своих родителей или же находящиеся под опекой несовершеннолетние дети.
Все одобренные поправки сейчас вносят изменения в сам ГК, по которым данное требование распространяется совершенно на всех несовершеннолетних без всякого исключения.

Один из блогеров Твиттера ВОВЧИК пишет: «Считаю, что это верные поправки, хорошо, что вносят дополнения в закон».

По мнению редакции uznayvse.ru, в основном люди согласны с этими изменениями. И это естественно, ведь поправки эти просто необходимы сейчас.

Оксана Алексеевна

Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус. Мальчик был
безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной.

Автобус начал свой путь, и через 20 минут был полностью забит людьми.

Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: «Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы…», к ней присоединилась вторая «Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!».

Буквально через 2-3 минуты на парня накинулся весь автобус.

Молодой человек не выдержал такого давления и сказал:

«Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот,кому не будет стыдно за свои слова».

Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них.

Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать
не мог, никто не хотел думать, что такое возможно…а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания.

До конечной остановки автобус ехал молча.

Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял — ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу.

Андрей Урусов

Т О С Т

Пусть каждый полнее бокал свой нальет,

Чтоб сразу светлее и радостней стало.

За новую радость, за нынешний год,

Друзья, поднимаем сегодня бокалы!

Пусть будет он краше всех лет на земле,

Пусть он промелькнет для друзей не напрасно,

Пусть радость несет он на белом крыле,

Пусть небо всегда будет чисто и ясно!

Пусть детям подарит он радостный смех,

Пускай он исполнит все наши желанья,

Пусть будет очаг в доме теплым у всех,

Пусть будет счастливым любое свиданье!

Пусть будет стремительным времени бег,

Пусть будет день каждый таким, как сегодня,

И белый, нарядный, сияющий снег

Пусть будет пушистым, как снег новогодний.

Пусть солнце сияет подобно любви,

И светит любовь, словно солнце средь мрака.

Год новый, на свадьбы почаще зови

И не допускай расторжение брака!

Пусть счастье отыщет дорогу в наш дом,

Пусть овцы в отарах всегда будут сыты,

И горца папаха пусть будет на нем,

Пусть мужество нам посылает защиту.

Пусть больше земля не узнает войны,

Пусть будет обильной она и здоровой…

Слова, что сказать мы друг другу должны,

Друзья, повторяю сегодня я снова!

Ирина Папко

Лучше анегдот Нет в семье денег. Жена говорит муж: - Давай Я пойду на трассу зарабатывать. Муж: - Хорошо, Я буду сутенером. Так и сделали. Жена стоит у дороги, муж сидит в кустах. Останавливается машина. Водитель спрашивает: - Сколько стоит? Жена: - Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася, Он спрашивает сколько? Муж: - Скажи секс 100 грн., минет 50 грн. Жена прибегает к водителю: - Секс 100 грн., минет 50 грн. Водитель: - У меня только 30 грн. Жена: - Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася, у него только 30 грн. Муж: - Скажи 30 грн. только подрочить. Жена прибегает к водителю: - За 30 грн. Только подрочить. Водитель: - Хорошо. Снимает штаны, трусы, жена увидев его достоинство говорит: - Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася одолжи ему 70 грн

Джалал Эминов

9.76 Из них есть такие, которые в союзе с Богом предъявляли: "если Он доставит нам что от щедрот своих, то мы будем давать милостыни и будем добрыми"
9.77 Но когда Он доставил им щедроты свои, они оказались скупыми на них: они отворотились и устранились.
9.78 И Он повелел, чтобы лицемерие в сердцах их сопутствовало им до дня, в который они сретят Его, за то, что они не исполнили пред Богом того, что обещали Ему, и за то, что солгали.
9.79 Не знают ли они, что Бог знает тайны их и скрытные разговоры их, что Бог вполне знает невидимое?
9.80 Тем, которые порицают верующих, добровольно дающих милостыни, которые находят в этом только отягощение для них и над ними смеются, - над ними посмеется Бог: тем будет лютая мука.

Чебурашка

Госдума ратифицировала договор о Евразийском экономическом союзе
Договор о создании союза был подписан президентами России, Казахстана и Беларуси 29 мая 2014 года
В Минске пройдет саммит СНГ
Синоптики рассказали о погоде в Беларуси на выходные
В Беларуси хотят увеличить пени за неуплату коммунальных услуг
Лукашенко поздравил президента Украины с днем рождения
До конца года Минск рекордно застроят бизнес-центрами
Мужчина воровал кладбищенские ограды и сдавал как металлолом
Москвич хотел ввезти в Беларусь кавалерийское ружье XIX века

В Беларуси появится новый большой автозавод
Олегу Басилашвили исполнилось 80 лет (фото)

Ирина

Маpия Петpовна пошла к вpачy. Ее записали на пpием к совсем молоденькомy доктоpy, только что из инститyта. После нескольких минyт пpебывания в его кабинете, Маpия Петpовна выскочила оттyда с дикими кpиками и воплями и понеслась вдоль по коpидоpy. Hавстpечy ей шел пожилой вpач. Он остановил ее и поинтеpесовался, в чем дело. Когда он вошел в кабинет молодого вpача, вид y него был сypовый:
- Ты что это себе позволяешь, - обpатился он стpого к младшемy коллеге, - Маpии Петpовне пошел 56-ой год, y нее взpослая дочь, скоpо внyк бyдет, а ты ей говоpишь, что она БЕРЕМЕHHА!!
Молодой вpач, пpодолжая писать что-то в каpточке, ответил:
- Hо икоточка-то y нее пpошла?...=)

As
Asema

Марио Гетце является автором победного мяча, благодаря кому, сборная Германии стали чемпионами мира 2014, 2 мировых рекорда: 224 гола за всю историю ЧМ по футболу, 16 голов на счету Мирослава Клозе, Мануэль Нойер лучший голкипер турнира, Кристоф Крамер не помнит ничего, что было в 1 тайме в матче против Аргентины. Болельщики Аргентины устроили массовые беспорядки, а вот болельщики сборной Германии встречают футболистов в Берлине у Бранденбургских ворот. Йоахим Лев заявил, что продолжит работу тренера сборной Германии. Мирослав Клозе на днях даст окончательный ответ на вопрос будет он играть в сборной или нет.

Анатолий Барсуков

Лукашенко и Медведев обсудили вопросы евразийской интеграции
Белорусам обещают 30-ти градусную жару
Налоговая штрафует белорусов, живущих «не по средствам»
Пропавший без вести минчанин найден убитым
Названы имена двух погибших на Камчатке белорусских туристов
Главбух из Лиды похитила у предприятия 63 млн белорусских рублей
В Витебске выбрали девушку, быстрее всех бегающую на каблуках

СпортМесси признан лучшим игроком чемпионата мира по футболу
АвтоВ России начали делать автомобиль под названием «Он-до»
АфишаЛукашенко раскритиковал артистов на «Славянском базаре»

Enselad ***

У меня сегодня кошка родила 6 котят)

Tr
Trebuy-Pomoxh

Америка убивает мирных жителей на Украине очищает земли для самой Американской твари и твари Америки западных стран провоцируют нас и наше правительство чтобы начали первыми войну против Америки ладно наше правительство России умеет думать! Если мы пойдём мстить Америке за Украину то получим таких же жертв у себя как там бывает на Украине, а благадарю бога что мы Россия вместе с правительством не глупые люди! А если Американская оторва заселится половина часть в Украине и если она потом начнёт нападать на нас Америка с Украины то будут получать от нас!

Яблочко Яблочко

Евросоюз вводит экономические санкции против России
Мнения экспертов различаются: никто не знает, насколько эффективны будут санкции, к какому результату они приведут, и чья экономика от них пострадает больше
Конгресс подаст в суд на Обаму за злоупотребление властью
Британские депутаты: в НАТО не готовы к нападению России
Силовики открестились от солдата, рассказавшего о потерях армии
Санкции против России: кто пострадает больше?
Минфин США уронил акции российских госбанков
Ответ на санкции: в России могут закрыть все филиалы McDonald's

Spry Gin

Я во тьме потерялся, и долгие годы в ней блуждал... Но вдруг - её нежный голос ко мне обратившисьзачем-то? - позвал. Она смеялась и шутила, пытаясь достучаться до меня. В своей неприступности был хмур, и не поддавался я. Однако затем с ней рядом заснул неожиданно мирным сном... Лёд в душе вдруг растаял и сменился теплом! Теперь ради неё я готов на безумства любые - лишь бы счастьем светились её глаза дорогие!!! Да, ты Любовь мне с собой принесла... При зтом желание своё исполнила - и жизнь мне спасла!

Alexey Ivanov

в сети всё равно их больше

Spry Gin

....Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы, По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому - вверившись - уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей - чужбина. И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему........ Елена Лаврентьева г.Донецк (Obrasqjenije k ukram)

Дмитрий Я

Пушков: США надо осознать, что РФ не их «политическая колония»
Минфин: резервы на ликвидацию ЧС в России на этот год исчерпаны
Сергей Шойгу сделает танковый биатлон новым видом спорта
Участились поставки инфицированных продуктов в Россию
Адвокат: Эдвард Сноуден не хочет стать вечным беглецом
ДТП с россиянами в Таиланде: автобус не имел ремней безопасности
Потоп в Приамурье: регион ждет новый удар стихии
АвтоHyundai Santa Fe: тест-драйв красивого «корейца»
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Танюшка Матвейчук

здраствуйте..В эфире новости на канале "спрашивалка" Инициатива Госдумы запретить усыновлять российских сирот американцами вызвала в обществе споры и даже спровоцировала конфликт между депутатами и некоторыми министрами правительства.
Поправка предлагает распространить действие законопроекта "на граждан тех государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан РФ и аресте активов граждан РФ по мотиву причастности граждан РФ к нарушениям прав человека"

Назарий Tashkentskiy

Пусть Новый год вам принесет Со снегом - смех, С морозом - бодрость, В делах успех, А в духе - твердость. Пусть все заветное свершится И, пересилив даль дорог, Надежда в дверь к вам постучится И тихо ступит на порог. А вслед за ней войдет удача С бокалом праздничным в руке, Вбегут, ребячась и играя, Сюрприз и шутка налегке. Я от души вам всем желаю Любви и радостных хлопот. Пусть вас ничем не огорчает 2013-й год!С Новым Годом всех всех

Mixail Semerenko

Перефразируя известную песенку, исполненную Николаем Караченцевым, напишу вот так:
"Что тебе рассказать, человек мой дорогой? Как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?"
Вряд ли смогу написать о себе что-то заслуживающее внимания 🙂
По-крайней мере убежден, что не сделал в этой жизни ничего такого, о чём стоило бы хвастаться 🙂
Про одно могу сказать с уверенностью - я рад общению с разными и интересными людьми! 🙂

Oльгa

ень Земли пришёл последний!
Будем вместе отмечать!
Всем, кого сегодня встретим,
Будем весело желать:
Пусть земля вам будет пухом,
тапки белые не жмут,
Не зудит никто над ухом,
Червяки пусть не грызут.
Гробик будет пусть комфортный,
И не дует из щелей,
Это лучше, чем курорты,
Чем Гоа и Куршавель!
Ничего прекрасней нету:
Тёщи нет и нет детей!
Пусть же этот конец света
Наступает поскорей!

Roman Zuev

В ближайшие дни обстановка на дорогах Центрального и Северо-Западного федеральных округов значительно осложнится из-за ухудшения погоды. По данным Росгидрометцентра, причиной этого станет скандинавский циклон, который принесет с собой осадки в виде мокрого снега с порывами ветра 20-22 метров в секунду.

Евпатий

Президент России Владимир Путин уговорил главу «Роснефти» Игоря Сечина согласиться на налоговый маневр в нефтяной отрасли. Об этом пишут «Ведомости». «Роснефть» предлагала более щадящую реформу, однако Путин все же выбрал вариант налогового маневра, предложенный Минфином и Минэнерго.

Диму Боргир

геть!

Евпатий

да все норм, вас не коснется

Manisha Mukatova

Синоптики Казахстана рассказали о погоде в Рождество
Спасатели закрыли участок дороги в Алматинской области
В Казахстане от укуса собаки умер ребенок
В Астане на центральном рынке горело кафе
АвтоНовая Lada Kalina. Будет и кроссовер
ДетиУ Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын

Живой.инн

Град тронул завод амиака который может убить жителей от расположения ветра воздуха и растворенного в нем амиака если заденут или задели.бывеет системные блоки без виндовс что снижает их цену но виндовс можно скачать не чем не хуже оригенала той версии которая нужна.какие новости?

Mаря Юськв

у ніч з 12 на 13 серпня любителів космічних красот чекає ще один подарунок: над Землею пронесеться один з найяскравіших і потужних метеорних потоків - Персеїди. Насправді метеорний "дощ" можна спостерігати з кінця липня до кінця серпня, проте на цьому тижні очікується пік зорепаду

Tm V-Y

Кремль прокомментировал ситуацию с контрактом по «Мистралям»
2.Адвокат сообщил об аресте в Камбодже бизнесмена Полонского
3.Не стало знаменитого блюзмена Би Би Кинга
4.Астахов извинился за «сморщенных женщин»
5.Цукерберг опроверг модерацию украинского сегмента Facebook из России