Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо.)))

Ответы
Валентина Крутова

Прости, Ванечка, я и не твоя девушка, и вообще, давно уже далеко не девушка, тем более не Дорогой Google!, но мне приходится за них за всех отвечать. Специально пишу долго и нудно, чтобы ты придумал новый хороший вопрос и успел его настрочить. Прости, пожалуйста, что сунула нос в чужой навоз.

Ra
Rasyм

Отключите живой поиск.Если же хотите продолжать пользоваться поиском прямо из адресной строки - имейте в виду,что данные омнибокса могут записываться.

Мухамед Канукоев

Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо.))) ???

Елена Жорняк

Если честно задолбала реклама банков со сволими кредитами. Отвалите от нас - нормальных людей и не забивайте нам головы и так жить не легко

Любовь Кушельман

Ну поменяй поскорее девушку и все станет в ажуре!Девушек больше чем парней тем более не лезущих со своими советами!!!

Антонина Ковалева-Гурова

Да вроде ты на вопрос мне ответи давно, было время закончить предложение. Или тебе пол дня нужно? Ну извини!

Роман Бабин

А, ты знаешь что Google в отличие от других поисковиков, сохраняет все твои запросы на многие года, так что...

Настя Родина

Может ты говоришь много глупостей или говоришь о тех вещах, которые не очень интересны твоей девушке!

Елена Приходченко

Я не могу быть твоей девушкой потому что не подхожу по возрасту, неужели тебе жарко?

B6
Baksi 6666

есть просто конченные дрозды и гугл им пытается помочь,чтоб они долго не тупили

ღஐАленушкаஐღ

может стоит поминять девушку на послушную, а гугл на яндекс и все будет ок 😉

Татьяна Егорова

Я далеко далеко уже не девушка, поэтому, иногда могу кое- что посоветовать.

Таня Про

А попробуйте другим поисковиком пользоваться. Или найти другую девушку)

Сергей Козозоев

так умей обозначить то,что ты хочешь сказать!! И сиськи не мни -а пиши!!!

Таминка Щастя

когда то,в следующей жизни,когда я стану googlем....тогда и позволю))))))

Vladimir Petunin

Эх,Ваня,Ваня я тебе помочь хочу сформулировать грамотно запрос...

Муратжан Ибраев

Ваня, не шути так, а то кончишь плохо, как моя сучка. Пожалуйста.)))

Борис Соболев

Не хочешь слушать советы? Тогда соси лапу всю зиму как медведь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ванечка,купите девушке конфет, чтобы она ротом занята была)))))

Оксана

ничего не могу с собой поделать! мне кажется-я твоя девушка

Джемайма Кнеллер

Логично. Но это не вопрос. И адресуется не к пользователям

Любовь Качалова

Никогда и некому советов не даю,вы меня кем то перепутали.

Федор Пчелинцев

Word 97 тебе в комп))) и байка про слово "мультиканальный")))

Ангелина Волокита

иногда девушки умеют читать мысли... или они так думают

Елена Папрова

Не думала,что я отвечаю прежде,чем кто-то ещё пишет.....