R W

Для чего вы живете?В чем на ваш взгляд смысл жизни?

Ответы
Marina 42Rus

Жизнь - это игра, построенная на жонглировании пятью шариками. Эти шарики - Работа, Семья, Здоровье, Друзья и Душа, и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе.

Вскоре вы поймёте, что шарик Работа сделан из резины - если вы его невзначай уроните, он подпрыгнет и вернётся обратно, Но остальные четыре шарика - Семья, Здоровье, Друзья и Душа - стеклянные. И если вы уроните один из них, он будет непоправимо испорчен, надколот, поцарапан, серьёзно поврежден или даже полностью разбит. Он никогда не будет таким, как раньше.

Вы должны осознавать это и стараться, чтобы этого не случилось. Работайте максимально эффективно в рабочее время и уходите домой вовремя. Посвящайте необходимое время своей семье, друзьям и полноценному отдыху. Ценность ценна только если её ценят."

Marina 42Rus

Нет у меня господ. Я не рабыня. Отстаньте!

R W

Все творения являются рабами своего ГОСПОДА!

Marina 42Rus

Нет у меня господ. Я не рабыня. Отстаньте! Что ж вы рабы такие приставучие?

R W

Вам открылась истина,а вы отварачиваетесь от неё!

Marina 42Rus

ОТСТАНЬТЕ!!! Мне открылась истина, а вы при чём? Не вы мне её открыли.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 просто живу и все и вообще не мое дело о смысл жизни,кому надо,создатель или создатели знают...вероятно,а возможно и они не знают 😄

R W

В достижении абсолютного счастья!

R W

Это любить ГОСПОДА БОГА и быть любимым ИМ!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄.хорошо,только.не.знаю.кто.от,исус,мохамед,буда,или.тысячи.другие,кот.человечество.прыдумало,а.они,судя.по.их.поклонники,очень.ревнивые...

R W

Islam!

Юлия

у каждого своя судьба и она ему дана при рождении..и как и что будет..про смысл говорить..планы это одно..а суть будет иная..

Оля Петрова

живу для того , чтоб выйти замуж, родить детей, воспитать , вырастить их и потом воспитывать и растить внуков

R W

Жизнь может оборваться в любой момент,а дальше?

Оля Петрова

может и оборваться ) меня всегда приводит вопрос о смысле жизни в легкое замешательство, потому что считаю его не стоит искать,, надо просто жить и стараться быть кому то нужным

R W

Смысл жизни заключается в достижении абсолютного счастья!

Оля Петрова

абсолютное счастье никогда не достичь, хотя нет, его можно достичь, но только очень на короткий период

R W

Абсолютное счастье-это любить ГОСПОДА БОГА и быть любимым ИМ!

Екатерина

для детей! чтобы их жизнь была лучше чем у нас, и они ни в чем не нуждались, а главное выросли людьми!!

R W

Дети ведь смертны,а дальше?

Екатерина

так и мы смертны! и на мой взгляд за свою жизнь нужно успеть сделать так,чтобы и твои дети и внуки вспоминали тебя с уважением и благодарностью

Невушка Невушкина

Смысл жизни в том, чтобы знать и исполнять волю Бога и жить вечно и счастливо.

R W

Любить ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА и быть любимым ИМ!

Невушка Невушкина

А как не назови Творца- он останется Единым и истинным. А без любви к Богу просто не возможно жить, исполняя Его волю.

R W

Вам нужно принять Ислам-религию ЕДИНОБОЖИЯ!

Невушка Невушкина

Спасибо. Но Христианство- это тоже религия единобожия. "Да знают Тебя- единственного истинного Бога и посланного тобой Иисуса Христа"- цитата из Библии.

Вероника

больной вопрос
наверное это какая-то нелепая случайность и смысла жить нет.

R W

Есть он! Заключается в достижении абсолютного счастья!

Вероника

это невозможно

R W

Возможно!Если знать,что является абсолютным счастьем!

Anna Beketova

ради своей дочки, мой смысл жизни вырастить её и дать ей всё что она захочет

R W

А если не получится?

Anna Beketova

ну о плохом думать не хочу, в лепёшку расшибусь, но сделаю для неё всё

R W

Жизнь может оборватся в любой момент,а дальше?

Anna Beketova

ну что то вы совсем по чёрному мыслите... я планирую хотя бы лет до 50 дожить, а там Доча уже взрослая будет

R W

Вы не распорежаетесь будущим,а далее?

Anna Beketova

что далее? мне неинтересно ваше негативное мышление

Наталия Таран

Смысл жизни? Чтобы найти себе чем заняться) Для каждого смысл свой)

R W

Жизнь и занятия закончатся,а дальше?

Наталия Таран

А дальше всё будет зависеть от того, какие занятия человек себе находил)

Оля Томащук

Смысл жизни в том чтоб познать Того кто является Источником жизни.

R W

ГОСПОДЬ БОГ -Создатель всего сущего!

Оля Томащук

Есть ли имя в Бога?

Фаина Крохмаль

Все мы запланировали на своем опыте получить определенные уроки.

R W

Для чего?

Фаина Крохмаль

поскольку знания надо подкрепить опытом.

R W

Для чего?Какие знания?

Капля Радуги

В любимом муже и нашей семье и детях. А в чем Ваш смысл жизни?

R W

В достижении абсолютного счастья!

Капля Радуги

Ясно☺ну свое счастье и смысл жизни я уже нашла,чего и вам желаю в скорем времени

R W

Абсолютное счастье-это любить ГОСПОДА БОГА и быть любимым ИМ!

Любовь Кузнецова

я ребёнка хочу родить и человеком настоящим сделать его

R W

А если не сможете родить?

Любовь Кузнецова

тогда из детдома возьму

R W

Возмёте и если не сможете его сделать ,,настоящим человеком,,?

Любовь Кузнецова

может быть и такое

R W

А дальше что?

Любовь Кузнецова

буду стараться делать человеком его до конца победного, раз уж взяла ,обратно же не будешь отдавать, хотя и так делают тоже некоторые семьи

Take It Easy Easy

достал уже этот вопрос, извините ничего личного

David Cicianov

...ne ponial....i ne poimesh.....poidi ..uedinis....poplach...i poimesh....

R W

B достижениu абсолютного счастья!

David Cicianov

...iluzia vse eto...chego net-togo ne icgi.....eto abstrakt....ono ili est...ili ne budet...nikogda.......

R W

Это любить ГОСПОДА БОГА и быть любимым ИМ!

David Cicianov

...ot dushi zelaiu....smogi i ispolni....i poluchish ...Priz...venec......netleni

Rima Kravcenko

не знаю зачем держит земля.видимо еще нужна я ей

Александра (Невстречаюсь)

Интересно), я уже 3 раза отвечала на этот вопрос)

R W

И каков ваш ответ?

Александра (Невстречаюсь)

приблизиться к совершенству.

R W

Какому?

Александра (Невстречаюсь)

совершенному 🙂

R W

Чему?

Александра (Невстречаюсь)

не поняла... ???

Людмила

я просто живу не задумываясь в чем смысл жизни

R W

Потом будет поздно думать!

Людмила

Потом я умру! Я не ищу смысла в этой жизни не делаю гадостей никому просто живу для себя и своей семьи!

Людмила Луговая

мы живем благодаря любви наших родителей

R W

А если нет родителей?

Людмила Луговая

но вы появились в результате их любви

Елена Максимова

РаДАВАТЬ хочу себя сегодня РаДАВАТЬ.... 😉

R W

Радость пройдет,а дальше?

Елена Максимова

А дальше,как постоянный ТОК(=КОТ)учённый всё ходит по цепи кругом.....и снова-- РаДАВАТЬ.... 🙂

R W

Жизнь может оборваться в любой момент,а дальше?

R W

Цепи рвутся и кот умирает!

Елена Максимова

Жизнь вечна,а ПриРОДа не терпит пустоты.Где-то убывает,соответственно, где-то в тот же миг и прибудет.При разрыве цепи нужно идти к КУЗНЕЦУ ,и птица Феникс возродится из пепла вновь,что бы РаДАВАТЬ....

R W

Жизнь творений не вечна-придет конец!И будет воскрешение и все получат по заслугам!

Вета Перекрестова

для создания чего хорошего в этой жизни

Алишер Исмоилов

A osstalnimi pofigu daaa

Вета Перекрестова

в смысле

Алишер Исмоилов

Prosto nedumaem o roditelei ili ...

Вета Перекрестова

вопрос заключался не в этом! РОДИТЕЛИ-ЭТО СВЯТОЕ. Только все мы не вечны

R W

Не успели и умерли,а дальше?

Ольга Иванова

Для продолжения рода человеческого ?

R W

Род может прерваться в любой момент,а дальше?

Ольга Иванова

Может, но людей то много.

R W

Я имею ввиду конец всего человечества!

Срибник Срибник

В саморазвитиии и совершенстве мира.

R W

Не получилось,а дальше?

Срибник Срибник

до бесконечности,таков план Бога.

Frieda Hubert

Жизнь хороша ,!!!!! и жить хорошо!!!!!!

R W

Года пролетят как стрижи над балконом,а дальше?

Frieda Hubert

дальше что всем ,то и вам такова жизнь не у всех гладко . я и Вас понимаю не от хорошего так.

R W

Ну так в чём смысл?

Оксана Ткаченко

Моя семья,главное с моей жизни)

R W

Семья смертна,а дальше?

Наталья Борисова

В любви! Ник у вас забавный))

Наталья Борисова

Господь любит нас априори, не возможно потерять его любовь

R W

Любит ОН только тех рабов,кто следует ЕГО законам и творит добро его творениям!

Наталья Борисова

и гдеж такая ересь написана, простите? Он любит СЫНОВ

R W

У ГОСПОДА БОГА нет детей! ОН ни в ком и не в чём не нуждается! А все творения нуждаются в НЁМ и являются ЕГО рабами!

Наталья Борисова

Сектоведение. 2 курс))))