Дм
Дмитрий

какого цвета счастье?

Ответы
Eleonora С

есть цвета, которые возбуждают - ум, настроение, физиологию. Красный, желтый и, конечно, оранжевый, некое прозводное. Зеленый цвет может быть несколькими оттенками и в зависимости от внутреннего состояния мы в разные периоды своей жизни превозносим их по-разному

Вера Швед

У каждого свой цвет. Важно, чтобы был один цвет у счастливых людей

Ан
Андрей

это смотря в каких купюрах и в какой валюте

Наталья Демиденко

Детки разные рождаются ,тут не угадаешь ....

Now Ceiling

когда в душе все цвета теплые

Eleonora С

оранжевое, как солнце:)))

Наталья Маркова

струящийся перламутр.