Евграфия Дормидонтовна

Можно заниматься танцами, после разрыва связок и внутреннего мениска ? Мало ли , кто знает ?

Ответы
Юрий Кривич

Берегите себя, милая девушка. К сожалению, я не специалист, но, бывает, что футболисты после этого возвращаются в строй ( после 2-3 мес.)

Евграфия Дормидонтовна

Обязательно буду , беречь себя !) Спасибо за напутствие

Ольга Лучик:)))

Я занимаюсь... Был очень длительный перерыв.

Евграфия Дормидонтовна

Тренер сказал , что ждет меня только после нового года. А, это " простой" в полгода

Ольга Лучик:)))

У меня простой был в 15 лет))))))))))))))))))) Здоровье важней...

Евграфия Дормидонтовна

Ого ! Мне повезло больше ) Спасибо, Ольга !

Евграфия Дормидонтовна

К сожалению , с айпода мне не видно смайлов

Ольга Лучик:)))

Смайлик - УЛЫБКА)))) Всего Вам самого доброго, поправляйтесь)))))))))

Евграфия Дормидонтовна

Спасибо, Ольга ! И Вам взаимно , всего наилучшего !