Мария Андрианова

Начать в другом городе с 0

Всем добрый вечер. Есть такой вопрос реально ли в 21 год начать с нуля в чужом городе (к примеру Подмосковья) . Есть средне специальное образование в IT сфере. И так же бюджет на новом месте в районе 150.000 рублей. НО нету не каких знакомых в новом месте, опыта работы. и т. д.)

Todasca

реально
но не все сразу
рассылай резюме снимай комнату и все получится

Игорь

Два узбека работали на стройке жили в вагончике 2года, за зарплату 20000р в месяц с задержками. увидели объявление на доме который только построили, о ремонте квартиры договорились за 2недели сделать ремонт за 70000р сделали за 12дней, соседям понравилось и у них появились заказы на днях приехали уволились сняли квартиру.
Главное найти свою тему и не тупить.

Ти
Тимур

Советую на эти деньги получить образование для начала.