Вера

На компьютере выскакивает при загрузке "синий экран сметри" с ошибкой - 0 - 0000008f. 0- 00000116 и другие. Экран начал

0- 00000116 и другие. Экран начал мерцать. Раньше компьютер хоть раз из 40 включался нормально, сейчас всё хуже и хуже, думал проблема в видеокарте, заказал новую систему охлаждения и термопаст, поставил, не помогло, пишет что бы проверил наличие обновления биоса, проверил, есть, но поставить его анриал, или заменить видеокарту. Могу показать фотографии ""синего экрана смерти, крайне не хочу идти в сервисный центр, хочу решить проблему самостоятельно. видеокарта выглядит живой и не поврежденной, нигде не подплавилась и никаких других повреждений не видно подскажите что делать, экран весь в полосках и искажениях (проблема точно не в экране) . биос на флешку закидывал как твердят на сайте материнки, никак не выходит завести загрузку компа с флешки. что делаааааааать? ) помогите пожалуйста

Поплаухин Валерий

http://0x00000116.ru/bez-rubriki/0x00000116/ прочти здесь может чем то поможет

Умка

...Это ты брат словил вирус который проник в ОЗУ так что сообщение
небезосновательно. К тому же не мешает проверить хард на ошибки. .
Нужно запустить загрузку с сидирома, просканировать DOSовскими
антивирусами хард и аппаратную часть компа, потому, что вирус в ОЗУ
выпьет немало твоей крови.. ибо при невозможности восстановить
систему и установке нового дистрибутива, обязательно выскочит инфа
что не хватает памяти для оного действа.. Короче просканируй винт
программой victoria..Затем с помощью минивиндовс просканируй диск С,
на ошибки ..и если ошибки незначительны система восстановлена и
можно пустить виндовс с винчестера.. Минивиндовс входит в состав мульти
загрузочных DVDдисков, на которых кроме DOSпрограмм, входит и новая
установка виндовса.. В интернете всегда есть подобные сборки..