НЕ
Надежда Ермилова

Можетли сам директор подписаться в своей трудовой при увольнении???

Есть главный бухгалтер и коммерческий директор. Кто из них должен подписаться в удовой???

Рустам Багаев

Записи в трудовые книжки вносит должностное лицо, отвечающее в организации за их ведение и хранение. Если директор ни на кого эту обязанность приказом не возложил, то записи во все трудовые книжки, в том числе и в свою, вносит сам. Это правило относится и к кадровикам.

Александр Гром

Если ни кого из официально устроенных работников отдела кадров или высшей администрации больше нет, то может. У меня как раз точно такая же ситуация была. Право подписи только у меня. Печать предприятия у меня и сам себе трудовую книжку заполнял. Всё это входит в обязанности руководителя. Так что пишите и не стесняйтесь.

Наталия Кудинова

Может. Он и приказы может на себя писать.

Светлана Воронина

Нет, а то так каждый от ответственности сбежит. Кто подпишет ему (владелец или совет акционеров) , тот всё на себя берёт.

Альбина Мещанская

Да, может. Записи в трудовую книжку вносят: кадровый работник и директор