Тролль Лжец Девстве

Чем вы занимаетесь, когда вас никто не увидит?

Ответы
Bl
Bloomaks

Тем же , когда меня видят.Ну и что, что не видят. Вы то знаете о себе все. Если вам самого себя не стыдно, то почему должно быть стыдно какой-то Маши или Саши

Александр Голыганов

Когда у меня свободное время я слушаю музыку сидя в инете,либо смотрю ТВ,если там есть что-нибудь,что можно смотреть.

Lubov Lovcheva

Это имеет значение. Я думаю тем же, если меня видят. Своими делами. Мне нет дела , до тех кто меня видит.

Елена Батаева (Орехова)

КОГДА СПЛЮ ,ИНОГДА СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАНИМАЮСЬ С ДЕТЬМИ (уроки,поделки ,и т.д )

Светлана Свечникова

Сплю или наслаждаюсь одиночеством,могу спеть хотя нет слуха. Всё зависит от настроения.

Олеся Самолетова

А зачем вести двойную жизнь?Если совесть не осуждает, то какая разница,что скажут люди

Артем Рябченко

я всегда занимаюсь чем хочу даже если меня ктото и видит. Плевать я хотел на всех

Ст
Станислава

на работе выхожу в интернет, дома меня никто не видит. живу одна. делаю что хочу

Неля Гагарина

Когда меня ни кто не видит и не слушит,я просто отдыхаю,но такого не бывает!(

Ната

Сплю!!! Такое впечатление, что половина людей на этом сайте - озабоченные! O_o

Владимир Митрошин

...)))Какая разница,чем я занимаюсь,все равно ни кто не видит....))))))

Наталья К****

привет моему однофамильцу а может и не только...я обычно кушаю))

Оксана Потапова

С учетом,что я многодетная мама,дел у меня предостаточно.

Елена Санина

наслаждаюсь одиночеством и мечтаю так люблю мечтать !!!!!

Не
Неангел

привет, виктор! если скажу, чыто о тебе думаю - поверишь?

Евгений Андреев

Бывает по всякому,,, В основном с программами вожусь,,,

Ольга Чернышева

А нас всегда кто-то видит. Вы не задумывались об этом?

Эльвира Зайнуллина

Сижу на работе и заполняю зачётные книжки студентов.

Ирина Бетина

Мне нечего скрывать.....Хотя...можно и в носу ковырнуть

Екатерина Степанова

болтаю с подружками по телефону и играю в компьютер

Галия Имангулова

Просто смотрю в потолок и размышляю о возвышенном

Наталья Хамитова (Малютина)

чем хочу тем и занимаюсь всё равно никто не видит

Вика Жидель

ничем криминальным, веду себя так же как и всегда

К*
Ксена-Олэна *****

да чем угодно... меня часто ни кто не видит. Живу...

Александр Ким

Живу. А вообще тем же, что и в повседневной жизни