Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

любите мягкие игрушки, как и я?

15 577
1558
8
Ответы
Артур Валиев
Артур Валиев

Привет, мама!
____Сегодня утром увидел, что шкаф переместился из одного угла комнаты в другой. Без спроса переместился. Досадно! Значит, я более не могу доверять ему свои тайны! И правда, никому нельзя доверять: только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый пятый россиянин дает взятки. Стало быть, этому каждому пятому нельзя доверять, но как его определить, если он может схитрить и прикинуться каждым четвертым? А может быть, и каждым третьим, каждым вторым или просто каждым-каждым. Так что никому нельзя доверять, никому из каждых.
____Русским на этот счет предлагают задуматься. Интересно, и к чему же должны привести все эти раздумья?
____А почему нельзя доверять тому, кто дает взятки? Ведь он сам доверяется человеку, который их берет, следовательно, хочет, чтобы с ним не поступили так, как не ожидает от него тот, кто доверился ему, если доверился… Сам не понимаю, что сказал… В общем, наверное все-таки нельзя доверять, потому что он хоть сам и доверился, а доверять ему было бы неосторожно. Так что я не хочу теперь доверять шкафу свои тайны. И я не хочу еще не хочу еще не хочу красный пиджак. Хочу синий, потому что в его кармане можно спрятаться от доверия к шкафу. Пришли мне красный пиджак. Только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый второй россиянин дает взятки. Меня это очень удивило, тем более, в самом конце написано, что мы должны об этом задуматься, ибо эти взятки не спрячешь в синий пиджак. Ведь шкаф все видит и может арестовать тебя. Он уже кого-то хочет арестовать, потому что сегодня переместился из одного угла комнаты в другой. Кстати, в нем до сих пор висит красный пиджак, похожий на правительственного чиновника, которому дали взятку. Поразительное сходство! Мама, я хочу другой пиджак, синий, потому что красный мне надоел – в нем спрятался чиновник. Ты знаешь, я ведь тоже когда-то был правительственным чиновником и брал взятки. Но только от людей, которые были одеты в синий пиджак, так что сейчас я хочу красный, он меня не пугает.
____ Один раз я все-таки испугался и хотел спрятаться в шкаф, чтобы быть похожим на синий пиджак, который там висел и до сих пор висит – никто бы тогда не подумал, что я беру взятки. И вдруг вижу, что в шкафу лежит газета и хочет меня арестовать, свернулась трубочкой, точно красный пиджак, который призывает тебя задуматься.
____Мама, приезжай! Я больше не хочу сидеть в шкафу и быть похожим на газету, завернутую в синий пиджак - я боюсь превратиться в шкаф, который дает взяткуПривет, мама!
____Сегодня утром увидел, что шкаф переместился из одного угла комнаты в другой. Без спроса переместился. Досадно! Значит, я более не могу доверять ему свои тайны! И правда, никому нельзя доверять: только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый пятый россиянин дает взятки. Стало быть, этому каждому пятому нельзя доверять, но как его определить, если он может схитрить и прикинуться каждым четвертым? А может быть, и каждым третьим, каждым вторым или просто каждым-каждым. Так что никому нельзя доверять, никому из каждых.
____Русским на этот счет предлагают задуматься. Интересно, и к чему же должны привести все эти раздумья?
____А почему нельзя доверять тому, кто дает взятки? Ведь он сам доверяется человеку, который их берет, следовательно, хочет, чтобы с ним не поступили так, как не ожидает от него тот, кто доверился ему, если доверился… Сам не понимаю, что сказал… В общем, наверное все-таки нельзя доверять, потому что он хоть сам и доверился, а доверять ему было бы неосторожно. Так что я не хочу теперь доверять шкафу свои тайны. И я не хочу еще не хочу еще не хочу красный пиджак. Хочу синий, потому что в его кармане можно спрятаться от доверия к шкафу. Пришли мне красный пиджак. Только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый второй россиянин дает взятки. Меня это очень удивило, тем более, в самом конце написано, что мы должны об этом задуматься, ибо эти взятки не спрячешь в синий пиджак. Ведь шкаф все видит и может арестовать тебя. Он уже кого-то хочет арестовать, потому что сегодня переместился из одного угла комнаты в другой. Кстати, в нем до сих пор висит красный пиджак, похожий на правительственного чиновника, которому дали взятку. Поразительное сходство! Мама, я хочу другой пиджак, синий, потому что красный мне надоел – в нем спрятался чиновник. Ты знаешь, я ведь тоже когда-то был правительственным чиновником и брал взятки. Но только от людей, которые были одеты в синий пиджак, так что сейчас я хочу красный, он меня не пугает.
____ Один раз я все-таки испугался и хотел спрятаться в шкаф, чтобы быть похожим на синий пиджак, который там висел и до сих пор висит – никто бы тогда не подумал, что я беру взятки. И вдруг вижу, что в шкафу лежит газета и хочет меня арестовать, свернулась трубочкой, точно красный пиджак, который призывает тебя задуматься.
____Мама, приезжай! Я больше не хочу сидеть в шкафу и быть похожим на газету, завернутую в синий пиджак - я боюсь превратиться в шкаф, который дает взятку

5
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

что за бред

1
Артур Валиев
Артур Валиев

Привет, мама!____Сегодня утром увидел, что шкаф переместился из одного угла комнаты в другой. Без спроса переместился. Досадно! Значит, я более не могу доверять ему свои тайны! И правда, никому нельзя доверять: только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый пятый россиянин дает взятки. Стало быть, этому каждому пятому нельзя доверять, но как его определить, если он может схитрить и прикинуться каждым четвертым? А может быть, и каждым третьим, каждым вторым или просто каждым-каждым. Так что никому нельзя доверять, никому из каждых. ____Русским на этот счет предлагают задуматься. Интересно, и к чему же должны привести все эти раздумья? ____А почему нельзя доверять тому, кто дает взятки? Ведь он сам доверяется человеку, который их берет, следовательно, хочет, чтобы с ним не поступили так, как не ожидает от него тот, кто доверился ему, если доверился… Сам не понимаю, что сказал… В общем, наверное все-таки нельзя доверять, потому что он хоть сам и доверился, а доверять ему было бы неосторожно. Так что я не хочу теперь доверять шкафу свои тайны. И я не хочу еще не хочу еще не хочу красный пиджак. Хочу синий, потому что в его кармане можно спрятаться от доверия к шкафу. Пришли мне красный пиджак. Только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый второй россиянин дает взятки. Меня это очень удивило, тем более, в самом конце написано, что мы должны об этом задуматься, ибо эти взятки не спрячешь в синий пиджак. Ведь шкаф все видит и может арестовать тебя. Он уже кого-то хочет арестовать, потому что сегодня переместился из одного угла комнаты в другой. Кстати, в нем до сих пор висит красный пиджак, похожий на правительственного чиновника, которому дали взятку. Поразительное сходство! Мама, я хочу другой пиджак, синий, потому что красный мне надоел – в нем спрятался чиновник. Ты знаешь, я ведь тоже когда-то был правительственным чиновником и брал взятки. Но только от людей, которые были одеты в синий пиджак, так что сейчас я хочу красный, он меня не пугает. ____ Один раз я все-таки испугался и хотел спрятаться в шкаф, чтобы быть похожим на синий пиджак, который там висел и до сих пор висит – никто бы тогда не подумал, что я беру взятки. И вдруг вижу, что в шкафу лежит газета и хочет меня арестовать, свернулась трубочкой, точно красный пиджак, который призывает тебя задуматься.____Мама, приезжай! Я больше не хочу сидеть в шкафу и быть похожим на газету, завернутую в синий пиджак - я боюсь превратиться в шкаф, который дает взяткуПривет, мама!____Сегодня утром увидел, что шкаф переместился из одного угла комнаты в другой. Без спроса переместился. Досадно! Значит, я более не могу доверять ему свои тайны! И правда, никому нельзя доверять: только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый пятый россиянин дает взятки. Стало быть, этому каждому пятому нельзя доверять, но как его определить, если он может схитрить и прикинуться каждым четвертым? А может быть, и каждым третьим, каждым вторым или просто каждым-каждым. Так что никому нельзя доверять, никому из каждых. ____Русским на этот счет предлагают задуматься. Интересно, и к чему же должны привести все эти раздумья? ____А почему нельзя доверять тому, кто дает взятки? Ведь он сам доверяется человеку, который их берет, следовательно, хочет, чтобы с ним не поступили так, как не ожидает от него тот, кто доверился ему, если доверился… Сам не понимаю, что сказал… В общем, наверное все-таки нельзя доверять, потому что он хоть сам и доверился, а доверять ему было бы неосторожно. Так что я не хочу теперь доверять шкафу свои тайны. И я не хочу еще не хочу еще не хочу красный пиджак. Хочу синий, потому что в его кармане можно спрятаться от доверия к шкафу. Пришли мне красный пиджак. Только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый второй россиянин дает взятки. Меня это очень удивило, тем более, в самом конце написано, что мы должны об этом задуматься, ибо эти взятки не спрячешь в синий пиджак. Ведь шкаф все видит и может арестовать тебя. Он уже кого-то хочет арестовать, потому что сегодня переместился из одного угла комнаты в другой. Кстати, в нем до сих пор висит красный пиджак, похожий на правительственного чиновника, которому дали взятку. Поразительное сходство! Мама, я хочу другой пиджак, синий, потому что красный мне надоел – в нем спрятался чиновник. Ты знаешь, я ведь тоже когда-то был правительственным чиновником и брал взятки. Но только от людей, которые были одеты в синий пиджак, так что сейчас я хочу красный, он меня не пугает. ____ Один раз я все-таки испугался и хотел спрятаться в шкаф, чтобы быть похожим на синий пиджак, который там висел и до сих пор висит – никто бы тогда не подумал, что я беру взятки. И вдруг вижу, что в шкафу лежит газета и хочет меня арестовать, свернулась трубочкой, точно красный пиджак, который призывает тебя задуматься.____Мама, приезжай! Я больше не хочу сидеть в шкафу и быть похожим на газету, завернутую в синий пиджак - я боюсь превратиться в шкаф, который дает взятку

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

нефиг делать?

1
Артур Валиев
Артур Валиев

Dasha Привет, мама!____Сегодня утром увидел, что шкаф переместился из одного угла комнаты в другой. Без спроса переместился. Досадно! Значит, я более не могу доверять ему свои тайны! И правда, никому нельзя доверять: только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый пятый россиянин дает взятки. Стало быть, этому каждому пятому нельзя доверять, но как его определить, если он может схитрить и прикинуться каждым четвертым? А может быть, и каждым третьим, каждым вторым или просто каждым-каждым. Так что никому нельзя доверять, никому из каждых. ____Русским на этот счет предлагают задуматься. Интересно, и к чему же должны привести все эти раздумья? ____А почему нельзя доверять тому, кто дает взятки? Ведь он сам доверяется человеку, который их берет, следовательно, хочет, чтобы с ним не поступили так, как не ожидает от него тот, кто доверился ему, если доверился… Сам не понимаю, что сказал… В общем, наверное все-таки нельзя доверять, потому что он хоть сам и доверился, а доверять ему было бы неосторожно. Так что я не хочу теперь доверять шкафу свои тайны. И я не хочу еще не хочу еще не хочу красный пиджак. Хочу синий, потому что в его кармане можно спрятаться от доверия к шкафу. Пришли мне красный пиджак. Только что открыл газету и прочитал любопытную вещь – оказывается, каждый второй россиянин дает взятки. Меня это очень удивило, тем более, в самом конце написано, что мы должны об этом задуматься, ибо эти взятки не спрячешь в синий пиджак. Ведь шкаф все видит и может арестовать тебя. Он уже кого-то хочет арестовать, потому что сегодня переместился из одного угла комнаты в другой. Кстати, в нем до сих пор висит красный пиджак, похожий на правительственного чиновника, которому дали взятку. Поразительное сходство! Мама, я хочу другой пиджак, синий, потому что красный мне надоел – в нем спрятался чиновник. Ты знаешь, я ведь тоже когда-то был правительственным чиновником и брал взятки. Но только от людей, которые были одеты в синий пиджак, так что сейчас я хочу красный, он меня не пугает. ____ Один раз я все-таки испугался и хотел спрятаться в шкаф, чтобы быть похожим на синий пиджак, который там висел и до сих пор висит – никто бы тогда не подумал, что я беру взятки. И вдруг вижу, что в шкафу лежит газета и хочет меня арестовать, свернулась трубочкой, точно красный пиджак, который призывает тебя задуматься.____Мама, приезжай! Я больше не хочу сидеть в шкафу и быть похожим на газету, завернутую в синий пиджак - я боюсь превратиться в шкаф, который дает взятку

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

спамер :'(

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У меня не было в детстве игрушек и вот дочка с внучкой привезли мне мешок мягких игрушек, я даже заплакала, ну почему никто в детстве мне не привёз хотя бы вот эту самую маленькую . Внучка растеряно сказала: Бабуля, ну нас не было тогда. 🤷‍♀️👵😢

5
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

ВОТ И Я ЛЮБЛЮ ИХ ОЧЕНЬ

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

А я им сказала не выбрасывайте игрушки , везите ко мне. А я бывает дарю или посылаю. Знаю, детям всё равно на 2 - 3 дня радость , а у меня рука не поднимается выбросить.

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

мне бы кто подарил

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

спасибо

1
Таша
Таша

да люблю, но дома из своих оставила только большие несколько штук, а остальные отнесла в больницу деткам, сейчас дочку задарили и опять вся квартира в игрушках

3
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

жаль не мне

1
Таша
Таша

деткам они нужнее

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

у меня с моим дцп, позитива тоже мало

1
МК
Макаров Кирилл

Да))) вот жена когда спит, до неё добраться через игрушки не могу))) Но своего большого кота ей не отдаю, хотя пытается, пока сплю)))

9
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

не знала

1
МК
Макаров Кирилл

Пена для бритья вообще супер, следов нет, запах свежести

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
Мир & Слава
Мир & Слава

я выросла с того возраста когда я пищала от счастья что мне подарила плюшевого мишку,щас мне нравяться подарки подороже)))

9
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

метал он холодный

1
Мир & Слава
Мир & Слава

что за бред?мне кажеться если вам будет 30 лет и у вас будет ребенок и муж вам на день рождения подарит какого нибудь зайку плюшевого,то вам не очень будет приятно

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

это вы так думаете

1
Мир & Слава
Мир & Слава

мне так не кажеться

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

вам не кажется что вы думаете?

1
Елена
Елена

нет, только пылятся.. Ну просто иногда для интерьера стоят, самые милые .. 2 штуки ,не больше... У детей ,конечно, много их

5
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

они класс

1
Елена
Елена

только не понимаю их смысла )))

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

позитив

1
Елена
Елена

ну есть такое)) ТОлько они не живые...Если там, котеночек, или щенок , хомяк...то больше как-то интересно...Живая душа

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

да

1
Бони-Марони
Бони-Марони

Так много дарят ребенку,подрастающей девочке мальчики разных размеровЭтих плюшек ,потом внукам столько! ..

0
0
SA
Sergey Agafonov

я думаю что любые родители хорошие они или плохие, гордятся своими деть. и дай бог чтоб это было взаимно...

0
0
Maxim Yanis
Maxim Yanis

Мои дети любят и мягкие и не мягкие... А еще они любят мягких котов, но коты почему то детишек не любят...

1
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

))))

1
EP
Evgenii Petrov

Смотря какие собак, кошек, зверки, иноплонетяни, или другие то да: если для взрослых +18 тогда не очень

6
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

Я зверят люблю

1
EP
Evgenii Petrov

Я тоже

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Жена мне сказала: ты как маленький! И выбросила мою любимую игрушку. К счастью, мне удалось её найти.

9
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

правильно

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Что ушла?

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

да

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я тоже думаю, что ей здесь нечего делать.

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

да

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

да, очень люблю. у меня есть все животные, практически, в виде мягких игрушек, которые есть только. )

1
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

класс

1
AT
Artur Tavrov

а мне больше твёрдые игрушки нравятся.. например, лего. и модельки самолётов и крейсеров собирать

1
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

аааааааааа

1
ЛД
Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

3
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

нет

1
ЛД
Леонид Дунаевский

С Пасхой вас!

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

Спасибо

1
ВГ
Владимир Гребенкин

обожаю, если их две, они третьего размера и смешно так болтаются если их друг об дружку стукать

0
0
АА
Атанас Атанасов

Я не знаю как Вы их любите, чтобы сравнивать. Да и мальчики в детстве больше играют с машинками.

0
0
Koktebel 112
Koktebel 112

мягкие игрушки общаются между собой, пока мы спим.....они смеются над нами, а иногда жалеют.....

1
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

да знаю

1
КН
Константин Наумов

а на сколько Вы их любите? если с соевым соусом, то не очень, а с горчичкой - довольно неплохо

1
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

хнык

1
Алексей Семенович
Алексей Семенович

Любить могу только очень вкусное или очень интересное. Мягкие игрушки вне моего интереса.

5
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

зря

1
Алексей Семенович
Алексей Семенович

Ну почему же зря? Каждому свое.

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

они добрые

1
Алексей Семенович
Алексей Семенович

Вы, Даша, очень убедительны. Спасибо.

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

пожалуйста

1
Lo
Loiso

нравятся только большие мягкие игрушки животных, максимально приближенные к оригиналу )

1
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

вау

1
Замир Умир
Замир Умир

Приятно найти найти единомышленника. Могу тебя пригласить в свой музей мягких игрушек

9
0
Замир Умир
Замир Умир

Извини, что разочаровал. Мягкие игрушки не моё, я больше живых люблю

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

а врать зачем?

1
Замир Умир
Замир Умир

Тю, так это шутка была. Враньё- это если бы я адрес придумал

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

тьфу ты

1
АК
Алексей Кирьяк

нет ну что вы я же мальчик, подозреваю, что ваша любовь к игрушкам сильнее моей будет 😞

0
0
Романа
Романа

Пылесборники. Кучу медведей и собак всех размеров и пород вынесла к мусоропроводу.

4
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

жаль не мне подарили

1
Романа
Романа

Кто-нибудь их взял.

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

но увы не я

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

ъно увы не я

1
Нурали Бегимкулов
Нурали Бегимкулов

конечно сегодня я нокопил наклейки и взял мяхкую игрушку в магазине дикси собачку

1
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

аааа классс

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Люблю. А мама вообще их в кружке делает) Хотя я больше автомат Калашникова люблю

6
0
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

игрушка в кружке, это как?

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Матрешки. А скрипки из фанеры. Ну про автоматы- это мальчишкам всегда интересно

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

ура матрешки

1
Dasha Demchenko
Dasha Demchenko

)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
А в Иваново мужчина действительно считается священным животным?
Мне сказали интересное, можете прокомментировать? Вн...
Почему я кому что не нравлюсь?
мне нужно найти человека с сайта знакомств, как мне это сделать?
Зависимость от оценок
Сверх душа как мы видем ее проявления?
Да и, кстати, почему бабы такие бляди даже сожеления не имеют к тем кого бросают?А ведь может человек душу им свою отдал
Штрафные санкции, наложенные на организацию по итогам выездной налоговой проверки, не признанные налогоплательщиком упла
Мы тут с подругой лежали на травке, смотрели в небо.. . Сначала оно было синим, а потом вдруг стало фиолетово-жёлто-красн
Почему мудрые люди говорит, что еслт атеизм вымрит, мир вздохнет спокойно?
как действует никотин на магов?
можно ли изменить федеральный закон по поводу пива? павильоны под установку не могут торговать пивом?
Исключить иррациональность в знаменателе (внутри)
Нужен караткий доклад про народ АЙНЫ . очень нужно!!!! "!!!!или напишите кратко инвормацию про них
О Боже вот так сон! Знатоки растолкуйте пожалуйста сон про 2 головы мои. Что значит подробно и коротко внутри?