Темный Ангел

Народ, посоветуйте самые хорошие 5 фильмов. Надеюсь, есть идеи?

Ответы
Екатерина Усачева

"Звездочки на земле", "Три идиота", "Dhoom3", "Гаджини", "Превосходство" - самые лучшие фильмы. А первые четыре будут покруче любого Голливудского фильма!

Темный Ангел

спасибо, дарлинг

Ан
Анастасия

Майкл, Реальные кабаны, 4 свадьбы одни похороны, Неверная, Хаски . Они может и не самые лучшие но мне понравились

Олеся Лисова

1. Доктор Адамс. 2. Зелёная миля. 3. Ты, я и мы (Индия). 4. Как стать счастливым (СССР). 5. Государственная граница.

Темный Ангел

Спасибо

ольга сальникова

девчата ,королева бензаколонки ,Иван Васильевич меняет профессию, высота,весна на заречной улице

Темный Ангел

спс

Diana Fedorowa

семь жизней, достучаться до небес, гран-торино, искусственный разум...больше не знаю или не помню:)

Темный Ангел

все посмотриел. классыные фильмы. спс

Галина Смирнова

А по-моему сейчас все фильмы на одно "лицо" - то бандитов ловят,то друг другу козни сьроят....

Марина

Хорошие дети не плачут,виноваты звезды,мальчик в полосатой пижаме,лицо со шрамом,4 вид

Oleg Aleksandorv

город ангелов, приведение, грязные танульки, властелин конец, пираты карибского моря.

Л*
Лесик ***

мне например понравились: Ученик Авиценны; Воровка книг; Ной; жизнь Пи; Во мраке

Темный Ангел

спс

Л*
Лесик ***

да не за что ))

Даша Ткаченко

Люди Икс, Смешанные, Шерлок Холмс, Экстрасенс 2 часть,Тёмный мир: равновесие...

Темный Ангел

Спасибо

Галина Гаврилова

Вот это любовь Огненная пустыня Костяника Вампирский цветок Шопот твоих рук

Ph
Philya

Фонтан, призраки Гойи, малефисента, слова, невероятная история Тимоти Грина

Екатерина Ляпина

живой метал

Марина Пономарева

"Законопослушный гражданин", " кровавая графина Ботари", " домашнее видео"...

Темный Ангел

спс

Марина Пономарева

еще два ...даже так сразу вспомнить не могу

Лана З

Чистое небо, Унесенные ветром, Дорогой мой человек, Звезда, Война и мир.

Темный Ангел

спс

Лана З

пожалуйста.

Ле
Леночка

вчера смотрела в кинотеатре Выпускной, неплохая российская комедия:)

Ле
Леночка

кадры

Темный Ангел

смотрел. спасибо что так отзывчиво подсказываешь. я это ценю, ты уж поверь. продолжай ))))

Ле
Леночка

сейчас посмотрела взрослая неожиданность комедия 2008г, неплохо)

Темный Ангел

Спасибо, дарлинг

Ле
Леночка

пожалуйста)

Nellika

Спеши любить, золотой лед, белый плен, давай потанцуем, учитель года...

Темный Ангел

спс большое

Nellika

🙂

Анна Королева

Лучшее предложение. Женская собственность.Biutiful.Адмирал.контакт 1997г.

Темный Ангел

спс

Екатерина

Мелодрама-Вечное сияние чистого разума
Ужасы-дом восковых фигур

Темный Ангел

спасмьр

Юлия

По версии "кинопоиска" на первых местах в топе 250 фильмов:

Темный Ангел

отвечай, отвечай, дальше будет интереснее 😉

Юлия

Замужем) Какие еще вопросы?)))

Темный Ангел

Когда занимаетесь этим, какие нибудь фантазии применяете?

Юлия

О, ничего себе вопросик! И я должна на него ответить в комментариях, на всеобщем обозрении????

Темный Ангел

Можно и в личке

Наталья Иванова

Жанр какой больше нравится: комедия, боевики или ужасы?!

Наталья Иванова

Ага, значит легче, почти. А старые фильмы или новое?!

Темный Ангел

неважно. главное чтобы мощные были

Наталья Иванова

Комедии Луи Де Фюнеса классные, Пьер Ришар, Трудный ребёнок. Сталлоне, Дольф Лундгрен, У Шварца хорошие фильмы есть. Челентано неплохо играет, Бельмондо, Бандерос. Из фантастики: Лекс прикольный, Секретные материалы, Другой мир, Блэйд. Их много. Но, это мой вкус.

Темный Ангел

спасибо

Наталья Иванова

Не за, что!

Александр

пипец,рыцарь дня,транформеры,война миров,телепорт

Темный Ангел

все просмотрел

Александр

ждем следующей волны значит

Милый Ангел

не смотреть кино ..........сходи в театр..............

Темный Ангел

точно

Надя Храмкова

Сериал могу посоветовать из 5сезонов

Темный Ангел

неа. они очень много времени отнимают

Надя Храмкова

За то оч... Интересный

Киска В Кедах

нет не знаю зерколо и больше не знаю

P M

мелодрама, фантастика, комедия,......

Темный Ангел

я просил подсказать фильмы, а не жанры