Надежда Жукова

предложил кино а она 😢

Предложил пойти девушки в кино а она говорит: зачем? 🙂
( и еще улыбнулась)
что это может значить? я ей не нравлюсь? хотя она и мне говорила и своей подруге что я самый нормальный и очень хороший! что делать? мне она безумно нравится
Я почти на 99% знаю что я ей нравлюсь !!!
с кино обломилось она быстро перевела разговор на другую тему; (
что дальше мне делать?

Dasha Maslikova

Ясное дело о чем она подумала) ) В кинотеатре пары нынче не только фильмом увлечены) ) Гы) )
Да пригласишь ещё раз, но позже) Ближе знакомьтесь, узнавайте друг друга.

Sergey Gladyshenko

бл. ть а что кроме кино ничего больше нет в вашем городе ???

Юля Юсупова

Попробуй пригласить её в кафе, или погулять. Ну а если отморозится то придется тебе забить на нее и поискать другую. Не стоит убиваться.