Наталья Любова

Она что-то может ему предложить?

Что она может предложить ему взамен?

У женщины на затылке - большая плешь. Ей выдрали волосы в молодости, новые не выросли. Чтобы мужчина захотел жениться на такой женщине с плешью, что она должна предложить ему взамен?
Она хочет замуж, но что ей предложить ему взамен?
Речь о браке по расчету. У того, за кого она хочет замуж, нет любви к ней

Он знает о ее лысине. Не спешит делать ей предложение. Она хочет быть нужной ему. Что ей предложить ему?

Это его право.

А)
Алешенька )))

Отбросить даже мысли о нем. Дело не в лысине, а в том, что он НЕ ХОЧЕТ её.Это его право.

Святослав Астахов

странные люди какие-то....

Лейсан

еще по молодости та еще была оторва, что ей волосы драли на голове.. и сейчас вряд ли лучше стала.. неверное жизнь на вулкане может ему предложить, если он экстрим любит