МФ
Мария Фоминых

Как вы реагируете когда видите девушку с коляской и с сигаретой, либо за руку с ребенком и с сигаретой?

4662
317
0
Ответы
Андрей Иванов
Андрей Иванов

Заявки по лицу охота дать! С ноги причем! Ребенок лишается выбора, глядя на таких тупых родителей! А пока родители в авторитете, он просто повторяет все за ними. Не понимают они, что воспитывать детей очень просто. Надо показать личный пример.

0
0
Дмитрий Анатолич Не Медведев
Дмитрий Анатолич Не Медведев

Господи! Ну и что здесь такого?! Что вы накинулись на эти сигареты и курящих людей все? От выхлопа машин, заводов, фабрик, комбинатов в воздухе в 1000 больше отравы! Просто она уже растворена в нем и не так заметна, как дым от сигареты...

6
0
МФ
Мария Фоминых

Думаю и до машин и фабрик скоро доберутся ! Пора бы! Не выношу курящих людей

1
Дмитрий Анатолич Не Медведев
Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не за что, Лен! Удачи!

1
МФ
Мария Фоминых

Меня так то Маша зовут!

1
Дмитрий Анатолич Не Медведев
Дмитрий Анатолич Не Медведев

Я так то и не вам. Не выношу не курящих.

1
МФ
Мария Фоминых

А кому интересно? Вопрос задавала я, на комментарий тоже я отвечала, здесь не было никакой ленын

1
СС
Сергей Сычик

...Мне однажды сын сказал:
- Я хочу, чтоб были,
Как у птицы, у тебя
Крылья.

Стал полет мне по плечу,
Ощутила силу:
- И куда ж я полечу?
Я его спросила.

Сын ответил:
- Никуда!!!!!!!!!!
Мамы не летают!!!!
Мамы крыльями всегда
Деток закрывают.

0
0
ВР
Весёлый Роджер

начинаю танцевать румбу и издавать разные звуки 😄 😄 😄 ну а если серьёзно то - никак не реагирую так как это её личная жизнь я в чужую жизнь я никогда не лезу а тот кто лезет в мою жизнь тому я сверну шею

0
0
Каа Кочегар
Каа Кочегар

когда была их возраста чуть младше чуть старше делала замечание с улыбкой А что в одного? с ребёнком вместе надо! У меня к 18 тоже уже ребёнок был А сейчас не делаю пусть живут как хотят

0
0
БК
Бакыт Кожаев

это не факт что она мать - этого же ребенка. Она может гуляет с братишкой или няня. А если же мать этого же ребенка то тогда у нее слишком большие проблеммы на счет завислимости.

0
0
Сергей Филатов
Сергей Филатов

Спокойно реагирую. В этом вопросе все индивидуально. Если на улице, то ребенку вреда никакого. Я против, если курят в помещении (в любом) особенно, если там есть дети

0
0
ИА
Ирина Андреева

это кошмар! вчера именно такую картину и видела,...если приняли закон о запрете курения в общественных местах,считаю что в присутствии ребенка так же нельзя курить!

0
0
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Двояко. Примеоно как при виде тещи которая на завещанной мужику машине летит к пропасти. Рад за факт материнства возмущен фактом этого ребенка отравлением.

0
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А как я должен реагировать Уважаемая Мария.....это личная жизнь и здоровье каждого жителя Планеты Земля))))))))))))......это жизнь.....просто сделаю выводы и все....

0
0
Татьяна Тимофеевна
Татьяна Тимофеевна

хочется сделать замечание...но молчу..нарывалась..заступилась за малыша над которым издевалась "мамашка"..получила и я..словесно...просто жаль этих деток

0
0
Петр Фигловский
Петр Фигловский

Смотрю как на деградировавшего человека и убийцу у которого нет истинных знаний а если и есть то не соблюдает их и находиться в иллюзии

0
0
Александр Иванов
Александр Иванов

Либо с коляской и банкой пива в руках.... Никак не реагирую. Потому что, по идее, надо её просто удавить, но сделать это не позволяет закон

0
0
MG
Margaret Gerardessky

Такое может себе позволить только неприличная девушка - из низшего общества. Я о ней думаю с жалостью. Надо жалеть низших существ.

1
0
Вячеслав Павлов
Вячеслав Павлов

- да никак, её право, ей и думать о последствиях, буквально пятьдесят лет назад все смолили (а тогда чистота и фильтрация были .... да вообще не было!) и ничего не вымерло человечество! )))

1
Артем Быков
Артем Быков

По совести это ее жизнь и ее ребенок. Если таких мам становиться больше, то негативно. Из моих родных и близких таких нет.

0
0
Юрий Филоненко
Юрий Филоненко

Спокойно. Этим сейчас не удивишь никого, хотя это не правильно с ее стороны. Если хочется взять сигарету уйди от ребенка

0
0
Михаил Мартынов
Михаил Мартынов

Неприятно,но я видел как девушка пьёт,а на каляске стоит бутылка и стакан и ребёнок кричит и надрывается. Это куда хуже!

0
0
ЯИ
Яша И Наташа

Ужасно, конечно я тоже курю, но на расстоянии, хотя меня правда очень-очень грызет совесть за то, что я мать! И курю...(((

0
0
Андрей Чупров
Андрей Чупров

Отвращение, а больше всего раздражает когда она не вынимая сигарету изо рта лезет к ребенку и дышит на него дымом.

0
0
Влад Чепкасов
Влад Чепкасов

Поскольку сам не курю, то курящая мамаша с ребенком вызывает только недоумение. О каком примере может идти речь?

0
0
ЕС
Евгений Сурков

Я не реагировал раньше (личный выбор каждого), теперь это незаконно, а к нарушению закона - конечно отрицательно

0
0
Елена Араева
Елена Араева

кошмар! и папашки такие бывают - гуляют с коляской и курят. А еще бесят мамашки, которые пьют на детской площадке

0
0
Venera_! !
Venera_! !

никак не реагирую, но все равно неприятно смотреть, жалко ребеночка, здоровье с малых лет портят их же родители.

0
0
Эльмира Кусаинова
Эльмира Кусаинова

Ужасно , портить свое здоровье это одно, а ребенка ..... слов нету . Это те которые не достойны называтся матерями

0
0
Виталий Нелупенко
Виталий Нелупенко

вообще негативно, ведь сам никогда не курил и не курю... а с другой стороны, кто я ей такой, чтоб её осуждать?!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Правда о Норвегии! Что вы думайте?
Где то читал что ученные доказали что дети получаются умные которых родили после 35 лет, это правда?
Подскажите на каком автобусе можно добраться до ул. Автозаводская с ж/д вокзала г. Ярославля?
В какую страну на отдых можно поехать в июне или в сентябре с ребенком 5 лет? Кто был в Португалии с ребенковм?
Оформить загранпаспорт в Москве иногороднему, что нужно, куда идти?
Могу ли я привлечь к административной или уголовной ответственности хулиганов (знаю кто) ?
Какую справку с предыдущего места работы надо взять для стажа (для будущей пенсии) , если предприятие скоро обанкротится
Что значит МАТЫ запретить, они что разрешены что-ли?
Кто то верит во второе пришествие Христа, кто то в доброго царя и помирают не дождавись в течении многих веков, вопрос+
Обнаружил складной нож в багажнике авто после шиномонтажки. Че с ним делать? Поискать хозяина? Есть примета какая ?
уже спрашивал (не понял) как звонить из Украины билайн в петербург на билайн, если номер скажем <span class="js-phone-number">+380666666666</span>
Какие у вас есть приложения на Android??
Отдых в Карелии летом
Подскажите, в сочи где можно снять домик возли реки, моря с банькой на сутки недорого, хочу денюху отметить?
Помогите, плиз, нужна попутчица на май в Турцию или Египет