Мария Фоминых

Как вы реагируете когда видите девушку с коляской и с сигаретой, либо за руку с ребенком и с сигаретой?

Ответы
Андрей Иванов

Заявки по лицу охота дать! С ноги причем! Ребенок лишается выбора, глядя на таких тупых родителей! А пока родители в авторитете, он просто повторяет все за ними. Не понимают они, что воспитывать детей очень просто. Надо показать личный пример.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Господи! Ну и что здесь такого?! Что вы накинулись на эти сигареты и курящих людей все? От выхлопа машин, заводов, фабрик, комбинатов в воздухе в 1000 больше отравы! Просто она уже растворена в нем и не так заметна, как дым от сигареты...

Мария Фоминых

Думаю и до машин и фабрик скоро доберутся ! Пора бы! Не выношу курящих людей

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не за что, Лен! Удачи!

Мария Фоминых

Меня так то Маша зовут!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Я так то и не вам. Не выношу не курящих.

Мария Фоминых

А кому интересно? Вопрос задавала я, на комментарий тоже я отвечала, здесь не было никакой ленын

Сергей Сычик

...Мне однажды сын сказал:
- Я хочу, чтоб были,
Как у птицы, у тебя
Крылья.

Стал полет мне по плечу,
Ощутила силу:
- И куда ж я полечу?
Я его спросила.

Сын ответил:
- Никуда!!!!!!!!!!
Мамы не летают!!!!
Мамы крыльями всегда
Деток закрывают.

Весёлый Роджер

начинаю танцевать румбу и издавать разные звуки 😄 😄 😄 ну а если серьёзно то - никак не реагирую так как это её личная жизнь я в чужую жизнь я никогда не лезу а тот кто лезет в мою жизнь тому я сверну шею

Каа Кочегар

когда была их возраста чуть младше чуть старше делала замечание с улыбкой А что в одного? с ребёнком вместе надо! У меня к 18 тоже уже ребёнок был А сейчас не делаю пусть живут как хотят

Бакыт Кожаев

это не факт что она мать - этого же ребенка. Она может гуляет с братишкой или няня. А если же мать этого же ребенка то тогда у нее слишком большие проблеммы на счет завислимости.

Сергей Филатов

Спокойно реагирую. В этом вопросе все индивидуально. Если на улице, то ребенку вреда никакого. Я против, если курят в помещении (в любом) особенно, если там есть дети

Ирина Андреева

это кошмар! вчера именно такую картину и видела,...если приняли закон о запрете курения в общественных местах,считаю что в присутствии ребенка так же нельзя курить!

Дмитрий Лебедев

Двояко. Примеоно как при виде тещи которая на завещанной мужику машине летит к пропасти. Рад за факт материнства возмущен фактом этого ребенка отравлением.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А как я должен реагировать Уважаемая Мария.....это личная жизнь и здоровье каждого жителя Планеты Земля))))))))))))......это жизнь.....просто сделаю выводы и все....

Татьяна Тимофеевна

хочется сделать замечание...но молчу..нарывалась..заступилась за малыша над которым издевалась "мамашка"..получила и я..словесно...просто жаль этих деток

Петр Фигловский

Смотрю как на деградировавшего человека и убийцу у которого нет истинных знаний а если и есть то не соблюдает их и находиться в иллюзии

Александр Иванов

Либо с коляской и банкой пива в руках.... Никак не реагирую. Потому что, по идее, надо её просто удавить, но сделать это не позволяет закон

Margaret Gerardessky

Такое может себе позволить только неприличная девушка - из низшего общества. Я о ней думаю с жалостью. Надо жалеть низших существ.

Вячеслав Павлов

- да никак, её право, ей и думать о последствиях, буквально пятьдесят лет назад все смолили (а тогда чистота и фильтрация были .... да вообще не было!) и ничего не вымерло человечество! )))

Артем Быков

По совести это ее жизнь и ее ребенок. Если таких мам становиться больше, то негативно. Из моих родных и близких таких нет.

Юрий Филоненко

Спокойно. Этим сейчас не удивишь никого, хотя это не правильно с ее стороны. Если хочется взять сигарету уйди от ребенка

Михаил Мартынов

Неприятно,но я видел как девушка пьёт,а на каляске стоит бутылка и стакан и ребёнок кричит и надрывается. Это куда хуже!

Яша И Наташа

Ужасно, конечно я тоже курю, но на расстоянии, хотя меня правда очень-очень грызет совесть за то, что я мать! И курю...(((

Андрей Чупров

Отвращение, а больше всего раздражает когда она не вынимая сигарету изо рта лезет к ребенку и дышит на него дымом.

Влад Чепкасов

Поскольку сам не курю, то курящая мамаша с ребенком вызывает только недоумение. О каком примере может идти речь?

Евгений Сурков

Я не реагировал раньше (личный выбор каждого), теперь это незаконно, а к нарушению закона - конечно отрицательно

Елена Араева

кошмар! и папашки такие бывают - гуляют с коляской и курят. А еще бесят мамашки, которые пьют на детской площадке

Venera_! !

никак не реагирую, но все равно неприятно смотреть, жалко ребеночка, здоровье с малых лет портят их же родители.

Эльмира Кусаинова

Ужасно , портить свое здоровье это одно, а ребенка ..... слов нету . Это те которые не достойны называтся матерями

Виталий Нелупенко

вообще негативно, ведь сам никогда не курил и не курю... а с другой стороны, кто я ей такой, чтоб её осуждать?!