Алексей Смирнов

почему вымерли динозавры?

Ответы
Alisa Айк

Комета упала, большая комета, получилось, как ядерный взрыв, наступила на планете обледенение....растительность вымерзла, а они как раз многие были травоядные....сначала они сдохли, потом те динозавры, которые ими питались....

Alisa Айк

Спасибо! 😚

Alisa Айк

Всем до свидания, я пойду спать!

Яяя Яяя

они не вымерли, точнее, не все виды вымерли, некоторые из них сумели приспособиться к изменившимся условиям и теперь представляют птиц, пресмыкающихся и некоторых видов водных жителей

Алексей Смирнов

очень интересно 😉

Лека Лютер

Они были огромные. Такие огромные, что океаны казались им морями, моря озёрами, озёра лужами, а лужи они вообще не замечали. Ходили босяком по лужам, простудились и вымерли.

Вова Сафронов

американцы пришли демократию насождать и так получилось что переубивали динозавриков)) это шутка) а теорий много про вымерание динозавров

Вова Сафронов

но факт один есть наступил ледниковый период а Динозавры теплольбивые заразы и не все успели приспособиться к новым условиям.

Михаил Барнашов

Потому что 56 миллионов лет назад гигантский астероид столкнулся с Землей и уничтожил динозавров и погибли.

Илья Тынетегрин

я больше склонен к падению метеорита с размером Лос-Анджелес упавший в море. который натворил бед

Knyginja Knyginja

СОМНЕВАЮСЬ..ЧТО ВЫМЕРЛИ...ЕСЛИ ЧУДОВИЩЬ НАХОДЯТ...ТО ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО И ДИНОЗАВРЫ НЕ ЗА ГОРАМИ

Серый Перец

Говорить не умели. Динозавр: "Мм?" Динозавриха: "МыкМ." Так они и не прорепродуцировались.

Елена Сафонова

Разрешили однополые браки. Хотя, говорят, что один до сих пор плавает в одном из озер

Gasan Gasanov

а что, нашим предкам уж и рогаток было нельзя? вот и поотстрелялись по яйцам...

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

потому что их время вышло.... а так если как по мне, то из-за огненного дождя)\

*** ***

Динозавры были очень большими - тем , кто более миниатюрен , выжить легче .

Александр Дедов

прилетели люди с Нибиру и всех убили позитронным мозговыжигателем(

Руслан Омаров

Вроде из-за падения какого-то там метеорита... Тунгусского что ли.

Даниил Чиж

Если вкратце - быстрое и глобальное изменение экосистемы.)

Даниил Чиж

Именно! 😮

Даниил Чиж

Не только, но это было последней каплей.)

Даниил Чиж

Ничего, мы их восстановим однажды. 😉

Мария Смирнова

вымерли только те, кто не смог приспособиться к новому

Света Пашкевич

жрать было нечего...и у нас так скоро будет(((химия одна

Татьяна П.

Не выжили после падения астероида и его последствий

Евгений Васильков

из за того что великие укропитеки изобрели солнце .

Капля Радуги

Драсти! Про упавший метеорит не слышал что ли?

Алексей Смирнов

я много версий слышал потому что их много!я вот слово драсти в первый раз!

Larisa Kargina

Из-за климатических катастроф, так говорят.

Larisa Kargina

Что-то мне Ваш коммент не совсем понятен.

Larisa Kargina

Да,неприятно,когда тебя не понимают, но бывает и так.

Эм Ма

в знак протеста на глобальное похолодание

Сергей Цой

Содрали их

Суетолог

от неприспособленности и своих размеров

Оксана

Замерзли бедняги в ледниковый период.

С.в

Перестали заниматься сексом 😆