Фазима

Всем желаю хорошего настроения!!!

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта в качестве модератора.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3.Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск рекламы в своем городе или районе и размещение ее на сайте.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Luda Larina

Спасибо! Я ещё хочупоздравить всех.всех железнодорожников с их профессиональным праздником, Всем здоровья,счастья и всег,всего доброго,хорошего и счастливого. Удачи в трудной работе! Мой муж отработал на тепловозе 30 лет в локомотивном депо Мары,Туркмения.

Фазима

молодец!

Наталья Климова

Спасибо! Всем всех благ, уюта и тепла в домах! Любви, счастья и конечно крепкого здоровья!!!

Маргарита Зотина

А я желаю здоровья потому что другое можно купить

Мадлен Мадлен

СПАСИБО И Я ВАМ ТАК ЖЕ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Н*
Настюша ********

и ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Татьяна Дремалина

Спасибо!Пусть и У Вас будет хорошее настроение!

Зауре Абдуллаева

Спасибооо ! И вам всегда хорошего настроения !!!

Светлана Шайхразеева

Благоденствия и процветания ВАМ и ВАШЕМУ роду!

Анатолий Сидорук

спасибо и вам тоже классно провести выходныё

Сергей Костин (Pit)

Спасибо. И если можно, то и сплошного везения!

Ляйля

спасибо! Вам тоже: счастье, здоровье, удачи!

Volodya Kartavcev

а я тебе лично желаю хорошего настроения

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. И тебе всего самого наилучшего.

Любовь Боровинская

присоединяюсь к вашим поздравлениям

Sergey Terenkov

тебе тоже очень хорошего настроения!

Кристина Семашко(Цухло)

спасибо и тебе хорошего настроения!!!

Юрий Пешкичев

Это оберег такой? Неужели действует?

Людмила Зайцева

Спасибо, взаимно - света вам и добра!

Фазима

спс

Светлана Иванова

Спасибо и пусть это будет взаимно !))

Марина Бранд

спаааааааасииииибоооооооооо!!!!!!!!!!!

Вероника

спасибо! И вам хорошего настроения.

Татьяна Гусева

Вам тоже прекрасного настроения !!!

Иван Гацкий

спасибо и вам хорошего настроения

Князь Андрей

Большой Вам рахмат! И Вам того же!