Ал
Александра

А нужна ли современному и успешному мужчине жена?

Ответы
Мария Maria

Обязательно, это как тихая гавань, уютное место на земле, где покойно и уютно, где все тебя любят и можно быть самим собой.

Роман Титов

Учитывая, какими шагами движется эмансипация, более актуален вопрос: а нужен ли современной и успешной женщине муж?

Татьяна Морозова

И кто его знает? Но я так думаю, что успешным и современным он становится благодаря , а не вопреки наличию жены...:)

Зинаида Шмелева

Современному?А что изменилось.Жена как драгоценность!Всегда нужна.А успешный? Сегодня успешный завтра нет.

Е*
Екатерина ***

А как же) Ничто не заменит человеку семью, которую все, даже и успешному человеку хочется создать!

Вячеслав Герасимов

Несомненно! Вообще нужна женщина-стимулятор. жена, подруга, или Мать не суть важно.

Евгений Горшков

Согласно тактике и стратегии - тылы всегда должны быть прикрыты и обеспечены)))

Б*
Борис ****

А разве бывают успешные и современные мужчины не женатые.....хотя бы один раз?

ОК
Ольга Качкина

Каждому человеку нужна вторая половина независимо успешный мужчина или нет

Пашка

😄 а за чем она ему постирать так машинка автомат еда так кухонный комбайн

Антон Войтов

он, всё же, не умеет рожать.. 🙂 хотя со всем остальным мужчина справится..

Игорь Постников

Если не будет жены,то кому он будет изменять с любовницей?Не порядок.

Алексий Великопольский

жена нужна любому, кто жизнь свою не решил отдать на служение Богу

Кира Герасимова

по моему личному мнению, как раз таки нужна, чтобы стать успешным.

Александр Кидготко

если много денег,пока не решит заводить потомство , то не сильно

Евгений А.

да, если у него нет дара или решения жить скопцом или одиноким.

Мадина К.

Только благодаря хорошей жене они таковыми и становятся..:)))

0_
0_0_M_I_K_K_I _0_0

а кто совеременному и успешному мужчине будет рожать детей?

Ga
Gadgetman

Да, какой же он тогда современный и успешный? Он неудачник

Светлана В-А

думаю ,что нет !так же и современной женщине не нужен муж !

Елена Соловьева

Жена нужна всегда, независимо от времени и статуса!!!!

Лидия Иванова

Нужна для того чтобы не снесло крышу от звездности

Наталья Кипова

Потому и успешный,что за ним стоит умная женщина!

Рада Коровина

ещё как. он, хоть и успешный. но всё равно мужчина

Роберт Галлямов

а ноги ему нужны? а руки? может тоже не нужны? :-Р