Лидия Кузьмина

что нужно сделать, чтобы отдохнула душа ?

Ответы
Александр Калинкин

Придите домой в интернете найдите в хорошем качестве видеоролик о красивой природе и приятной музыки, включите войдите в состояние расслабления войдите в природу и наслаждайтесь. Счастливого отдыха для вашей души.

Лидия Кузьмина

Спасибо 😄

Валентин Кочнов

Душа отпылала,погасла состарилась,влезла в халат; но ей как и прежде не ясно-"что делать и кто виноват". Кто автор этих строк?.

Лидия Кузьмина

Душа,к сожалению не старится, все чего-то ей хочется. Сдаюсь .

Валентин Кочнов

Это от И.Губермана,один из его"гариков на каждый день", которых он насочинял тысячи.

Лидия Кузьмина

а от себя, что вы скажете ?

Валентин Кочнов

У каждого человека свой характер,свои особенности и я просто не имею права давать рецепты;но о себе я могу поделиться с вами. когда я доведён как говорят "до ручки" я мечтаю об одиночестве на даче. На улице холодно,дождь,а у меня горят дровишки в "буржуйке",со мной гитара,аккордеон, самогоночка и скромная закуска со своего огорода. На третий день спиртного не пью и на четвёртый я готов дать отпор всем своим завистникам,недоброжелателям. Вот и всё...

Лидия Кузьмина

Я вам завидую и желаю вам крепкого здоровья

Валентин Кочнов

Спасибо,Лидушенька...

Сергей Даниленков

Как пишет поэт Звездитский: "Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь" Поэтому зачем ей отдыхать?

Vi Za Vi

съездить в монастырь в паломничество и отдохнуть там душой.В Печоры,на Валаам,на Соловки....

Лидия Кузьмина

спасибо

Людмила Гробер

Бедная душа Ваша. Кто же её замордовал, кроме Вас. И от вас же ей и отдыхать надо?

Лидия Кузьмина

А по веселее у вас нет ответа

Людмила Гробер

Какой вопрос, такой ответ.

Лидия Кузьмина

вы первая, такого духа

Людмила Гробер

Мне терять нечего, только дух и остался. Подойдёшь к черте и поймёшь, что всё относительно. А жизнь прекрасна . И душа запоёт, а тело, как сможет, откликнется!

Лидия Кузьмина

Вы правы, жизнь прекрасна.Вероятно мы иногда просто капризничаем. Я не совсем понимаю вас, но желаю чтобы Бог милостив был к вам.

Людмила Гробер

Ну, не надо так грустно. Господь столько даёт - грех жаловаться! Мы пошутили, Ваша Душа отдохнула!

Лидия Кузьмина

Просто я выбирала вопрос такой,чтобы ответы были интересней

Просто А...

абстрагироваться от этого мира. Любым способом. Уехать на природу, в лес, море.

Просто А...

Никуда Вы не поедете. Вы не собираетесь решать и делать выбор. 🙂

Лидия Кузьмина

да, я живу по течению. не умею меняться

Просто А...

Тогда каких единомышленников Вы хотите искать? Таких куда ни плюнь, в пятерых попадёшь.

Лидия Кузьмина

ну это вы уж слишком. я могу различить добрых и чутких оптимистов, но с инициативой плохо

Просто А...

Может оптимистам противоестественна инициатива? Их и так всё устраивает?..

Vera45

купить винца включить комедию лечь в кроватку с шелковыми простынями

Лидия Кузьмина

Спасибо, вариант не плохой. Некоторые советуют уйти в запой

Vera45

ну душа тогда не отдохнет, так как после запоя все будет болеть

Нина Сергеева

Заняться любимым делом : летом по грибы , зимой-просто полениться ,

Александр Бабенко

Распахнуть душу. Душа не живет в застенках и умирает во лжи.

Лидия Кузьмина

по вашему, я её обманываю ?

Александр Бабенко

Вам виднее

ОК
Ольга Ковалевская

На недельку, спонтанно, на море.Завтра же идите за билетами.

Лидия Кузьмина

одной страшно

Л Пух

должно быть спокойствие в окружении, тошда и душа отдыхает

Лидия Кузьмина

разве такое может быть

Л Пух

да бывает,правда очень короткий период: когда дети выросли ,но еще не обзавелись своими детьми

Лидия Кузьмина

тогда, мне не светит

Людмила Новикова

СЛУШАТЬ ХОРОШУЮ (КЛАССИКУ) МУЗЫКУ, ЛЮБОВАТЬСЯ ОБЛАКАМИ...

Лидия Кузьмина

так можно только на время забыться

Людмила Новикова

БЕГОМ К ПСИХОЛУ ИЛИ НЕВРОЛОГУ. БЫЛО И У МЕНЯ ТАКОЕ...

Лидия Кузьмина

а что вам прописали ?

Людмила Новикова

НЕ ПОМНЮ, НО В ТО ВРЕМЯ У МЕНЯ БЫЛО ТЯЖКО НА ДУШЕ И ЛИЛИСЬ СЛЕЗЫ, ПРИДУМЫВАЛА СЕБЕ ВСЯКИЕ ГОРЕСТИ , КАК ИЗ СКАЗКИ О БЕДНОЙ ЭЛЬЗЕ, А ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ НА РАБОТУ (БЫЛА В ОТПУСКЕ), ПРИШЛА К ВРАЧУ И ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА СВОЕ СОСТОЯНИЕ, ЧТО-ТО ВЫПИСАЛ, ПИЛА КУРСОМ ДО ОТПУСКА, НО СОНЛИВОСТЬ БЫЛА, НО ВЕДЬ СЕЙЧАС КУЧА АНТИДЕПРЕССАНТОВ БЕЗ ТАКИХ ПОБОЧНЫЙ ДЕЙСТВИЙ. нА РАБОТУ ПОШЛА НОВЕНЬКАЯ!

Анатолий Чурин

Душа обязана трудиться, и день ночь, и день и ночь! (песня)

Лидия Кузьмина

а какие дальше слова,может там интереснее

Анатолий Чурин

Пугачева пела, но про отдых ни слова!

Марина Рослик

не представляю себя с отдохнувшей душой)))), чесслово!

Лидия Кузьмина

вы счастливый человек

Марина Рослик

в чем же мое счастье??? а отдохнуть так хочется, а тебе все твердят: ты же сильная, ты сможешь!!! и никто, никто не скажет, отдохни родная, я сам (а) справлюсь)))))))))))) трудное мое счастье))))))

Лидия Кузьмина

Я подумала что это вам нравится,быть всегда загруженной и в делах. Значит у вас та же проблема,что и у меня.

Марина Рослик

Это не проблемы, это жизнь! А моя жизнь - это моя жизнь, и она мне нравится, не внешние раздражители,,,,поэтому и написала, трудное мое счастье))))

Лидия Кузьмина

Желаю вам отдыхать иногда и не ждать когда кто-нибудь предложит

Марина Рослик

Да я, собственно, не жду... так, иногда осмеливаюсь пофантазировать...но, это быстро проходит)))))

Юрий Кривич

Отдохнуть душой. Здесь у каждого свои предпочтения.

Galina Piven

отпустить ее в отпуск на море,без сопровождения...

Нэли Берека

Посмотреть хорошую комедию . Или почитать книгу .

Лидия Кузьмина

спасибо, воспользуюсь

Александр Чернов

выключить комп..что я и делаю после этого ответа!

Лидия Кузьмина

Молодец

аз
александр зайцев

Побыть в оденочестве Я так спасаюсь на прероде

Николай Майоров

у кого как.У меня лично природа успокаивает.

Евгений Морозов

Лучше не знать так как этого не может быть

Виктор Моржаков

Уйдите в лес хотя бы на день без телефона

Лидия Кузьмина

одной страшно

Виктор Моржаков

Не бойтесь попробуйте

Забавка

На недельку до ... на природу в "Комарово"!)

Любовь Степанова

сходите на службу и отстойте её до конца

Ольга Борисовна

И упадите в обморок. Как у меня обычно

Сергей Гончаров

Природа,отдых,лёгкие мысли о прекрасном