Татьяна Полякова

Лучшее средство для поднятия настроения

Ответы
Ирина Новикова

Придумать чем бы таким срочным заняться - а лучше просто переключить деятельность отвлечься от ненужных мыслей, которые это настроение "уронили". покрутить попкой перед зеркалом под любимую музыку, громко проорать песню с любимым исполнителем, Упасть-отжаться раз 30! Только не филонить. Поможет уверяю!

Роман Бойков

Это поговорит со мной если так плохо моя психология и умение слушать и помочь если нужна помощь это я сделаю на 5+ главное не грустит а жить и улыбаться даже когда бывает плохо ) мы люди но не которые думают что мы механизм вечный и нервы и жизнь кто то да будет портит )

Дмитрий Рубцов

На этот вопрос я уже как-то отвечал, поэтому процитирую сам себя: "Все индивидуально. Я для поднятия настроения включаю советские военно-спортивные марши и делаю зарядку с полной выкладкой, а еще лучше - кросс на 2-3 км. Сразу отвлекаешься на физику и эффект 100%".

Надежда Челнокова

У меня ,как правило ,настроение хорошее -стабильное...Жизнь удалась!!!)Ну,уж если совсем плохо,я вспоминаю один комплимент ,который сделал мне очень солидный человекОн видел меня впервые..)) Так искренне сказал ..И думал,что я его не слышу ! ..ПРиятно вспоминать !))

ОК
Ольга Ковалёва

Я женщина весёлая и у меня всё здорово - живу я припеваючи все годы напролёт!!! Богата жизнь приколами, стучит судьба подковами и пенделя волшебного мне радостно даёт!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

УЛЫБНИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО,ИЛИ УЛЫБНИТЕСЬ НА УЛИЦЕ РЕБЕНКУ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО....УВИДИТЕ СЕБЯ МАЛЕНЬКОЙ....ЭТО ТАК ЗДОРОВО...Я ТАК ДЕЛАЮ...ПОВЕРЬТЕ)))))))) 👍

Андрей Карпушин

У всех по разному. у меня музыка, прогулка в одиночестве и обдумывание всего произошедшего. А зачастую настроение поднимает беседа с приятным человеком.

Гульжан Жауылбаева

чтобы быть счастливой, нужно просто убрать из своей души три чувства: жадность, зависть и ревность тогда у тебя всегда будет отличное настроение

Елена Суетина

с утра если и на весь день,то я так поднимаю делаю зарядку и под контрастный душ ну и кофе бес сахара и на работу!!!!!! Проверено гадами.

Михаил Шултин

друг который умеет пошутить,но он правдо не средство,я знаю одно средство но за его хранение и распространение обычно срок дают хД

Салтанат Башанаева

вспомнить приятные моменты с детьми( у меня дочка 3годика.) даже когда хочеться зареветь вспоминаю , думаю о неи и все проходит

Наталья Свинтицкая

Музыка ритмичная. Попрыгать, покричать что-нибудь весёленькое. Получить прилив тепла и заняться чем-нибудь интересным.

Алексей Лебедевич

Что-нибудь любимое - музыка, фильм, книжка, занятие..... общение с любимым человеком! На худой конец - шоколадка....

Сергей Соснов

Работа в кайф, учеными доказано.Но иногда и секс с любимой женщиной помогает.В редких случаях 100гр. спиртного

Ирина Глоба

Их много: Встреча с друзьями, прогулка на свежем воздухе, тренировка в спортзале, зажигательная музыка.. 😉

Марина Горсткова

Выпила рюмочку коньячку, закусила шоколадкой и пошла гулять по улице, вглядываясь в лица людей, помогает.

Елена Фейст (Кавун)

наверно, у каждого есть человек, поговорив с которым 5 минут, остается хорошее настроение на весь день…

Жека Галеев

когда как. когда хватает одного слова от дорого нам человека, а когда и пару литров огненой воды)))

Ол
Олег

любящий и любимый человек с утра с улыбкой рядом с постелью возле тебя с кофе для тебя в руках !!!

Leila Hamitova

Кому что...купить себе что-нибудь,сходить с любимым человеком на прогулку...заняться любовью...

Natalja Luchnikova

Быть свободным ,не зависить не от кого.Иметь минимум потребности.Жить в гармонии со своим я

Eduard

Чтение весёлых рассказов, анекдотов. Горячая ванна с каким нибудь маслом, хорошая музыка...

Елена Коршунова

заставить себя искусственно посмеяться, настроение обязательно отзовётся на мимику лица

Ирина Зверева

Узнать,что выиграла лотерею тыщ на несколько!А если,правда,что любимый выздоравливает...

Ма
Машенька

Рэп-пати,с хорошим человеком)Или с подругой с которой можно без причины ржать всё время!)